Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Средний новосибирец должен банкам 392 тысячи рублей: НСО стала одним из самых закредитованных регионов
Средний новосибирец должен банкам 392 тысячи рублей: НСО стала одним из самых закредитованных регионов

14 мар 2022 в 19:30

Путин указ выпустил всем желающим взять кредитные каникулы, а сбербанк не дает, очень ловко запрашивая справку из фнс и пфр и по пять дней грузит да так и не загружает, пишет ,что ваших данных в фнс нет за три года, ага, а ничего, что я на бирже труда стоял осенью и там легко взяли выписку из пфр и фнс.

Гостья
14 мар 2022 в 19:36

У нас в семье нет кредитов, в семье родителей тоже. Если отнять всех тех, у кого кредитов нет, то в среднем значит сумма кредитов у людей гораздо больше.

14 мар 2022 в 19:38

ну должен я 7 млн. так получается , что ещё 20 ничего не должны?

Гость
14 мар 2022 в 19:42

плевать

222
14 мар 2022 в 19:48

А что удивительного, каждый понаехавший (а Нск это город понаехавших) из деревень первым делом берет кредит, а то и два.

святогор
14 мар 2022 в 19:50

Люди за это скакали в 91ом году. Ельцина захотели. Демократии, рынка, капитализма. Думали миллионера и станут. По итогу, кто за эту власть скакал, сейчас по помойкам просрочку собирают. Возле храмов с протянутой рукой сидят

Лубрикант резиновый
14 мар 2022 в 19:59

Вот и хана всему. Победа будет за нами!!! Россия вперёд!!!

Лёлик
14 мар 2022 в 19:59

Понять и простить. Объявить кредитную амнистию в честь очередной победы сами знаете кого!

Весна
14 мар 2022 в 20:33

Доживает и подрастает поколение, которое не умеет и не желает жить по средствам. Кредит, основной массой народа воспринимается как халяваплиз, ощущение что многие люди живут одним днём. Странно, всё так странно и грустно....

Гость
14 мар 2022 в 20:44

Прорыв или рывок?С таким багажом нас будут убеждать,что надо затянуть пояса?

Маразм Крепчал
14 мар 2022 в 20:50

А американцам и ойропе 400 лярдов отдали.А нам в уши лили,что высокие цены на бензин и высокие налоги это для нашего же блага и у нас будет подушка безопасности. Щас бабло отжатое у народа и вывезенное за бугор торжественно конфискуют, делают ту работу которую должны были сделать мы А нам скажут, ну америкосы нас давят-давайте ужмемся и потерпит.Да это просто сюрреализм какой-то.

14 мар 2022 в 21:11

Не нужно разрешать банкротство, пусть хоть всю жизнь выплачивают - будут думать головой, а не одним местом...

Егор
14 мар 2022 в 22:57

В советское время квартиры бесплатно давали. Нуждающимся. А теперь - в долг. Замучается отдавать человек со средним доходом. Ну и скупают их те, у кого деньги девать некуда. Чтобы сдавать нуждающимся и жить за их счёт.

14 мар 2022 в 23:07

Интересно было бы и сравнение по регионам среднего размера просроченной задолженности и ее процент от общей на человека.

14 мар 2022 в 23:12

Просто вся суть статьи в том, что средний новосибирец должен банкам 392000, а для оформления кредитных каникул для физ. лиц сумма должна быть не больше 300000..... воспользуйтесь граждане своей возможностью ......

15 мар 2022 в 00:27

Ну всё правильно! Государство заботится о народе.
Кредитные каникулы можно оформить с долгами до 300 тыр, а средняя сумма долга по кредитам у "уважаемых россиян" 328 тыр! Так что на каникулы мы не пойдём, будет летняя школа.

Робердронат
15 мар 2022 в 00:44

Скоро ты на гречку ипотеку оформлять побежишь, за базар отвечаю

Гость
15 мар 2022 в 01:20

Конечно, самые закредитованные.
Платный мост
6 платных поликлиник
7 платных школ.
Ни в одной области такого нет. Спасибо за это губернатору Травникову.
Первенство в России по долгам.

статистика
15 мар 2022 в 08:31

обещали прорыв , а писец подкрался незаметно ...