Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

265 комментариев к публикации Путин запретил россиянам зачислять валюту на свои счета за рубежом
Путин запретил россиянам зачислять валюту на свои счета за рубежом

121212
28 февр 2022 в 23:44

НГС НЕ умеют читать , что написано в указе президента)))))
ЗАЧИСЛЯТЬ ВАЛЮТУ НА СВОЙ СЧЕТ ЗАГРАНИЦЕЙ МОЖНО!!!! НО!!! только со счета в россии туда на свой счет

Россиянин
28 февр 2022 в 23:45

СЦаНКЦии... )) ржу нимагу. Чую я что они там ну ни как не ожидали арест активов ЦБ РФ в Европе и Сша на 600+ млрд долларов

28 февр 2022 в 23:50

Наконец то. Теперь эти вечно лоснящиеся лица, перекорежит. Детишки в лонданах, пойдут подрабатывать на панель или грузчиками за еду.

28 февр 2022 в 23:53

И это правильно. Мы находимся в состоянии конфронтации совсем " цивилизовпнный миром ", который совсем не цивилизованный.

Из погреба
1 мар 2022 в 00:00

В ВОВ хлеб по карточкам был. Ждем постановления.

1 мар 2022 в 00:08

В указе президента речь идёт не о простых россиянах. Нгс опять разжигание ненависть к существующей власти

1 мар 2022 в 00:09

Он бредить начал? Приказывать не погашать займы - запределье беспредельное!

Гость
1 мар 2022 в 00:14

Насколько я понимаю он последние трое суток спал не просыпая. Не в курсе что это уже сделано до него.

1 мар 2022 в 00:21

Всё просто очень здорово! Путин молодец, всё это было продумано еще давно. Там будут в ответку грабить за замороженные деньги ЦБ, такие вот времена дикого капитализма. Медведев уже сказанул...
Всем пришла СМС- подтвержить свои анкетные данные? У инорезов заморозят. Все это было продумано до начала всей эпопеи и все ответки. Вообщем это будет в ответ — финансовым армагедонном для капитализма. Англосаксы до этого могли безобидно пограбить и ничего в ответ не получять (те же деньги Хусейна где?). С Россией такого не пройдет. Я бы морозил все — в первую очередь естественно облигации — как гос, так и кто попал под санкции, их как минимум обязаны. Иначе это будет слив в финансовом плане. Нас ограбили, а в ответ ничего? Нас хотели пограбить под шумок, но мы не дикари и ответка прилетает, причем все последствия были заранее продуманы. Я думаю запад просто в шоке, не представляли что такое возможно — что мы на грабеж ответим симметрично грабежом. Они ранее грабили, но их пока нет, тем более так дикоо — совсем по беспределу просто 0 нарисовать, типа "заморозили временно".
Супер, в четверг на мосбирже когда остановили торги на утренней сессии, счета биржевых спекулей ополовинили! Ахахаха, раздели до трусов!

Вольный Плиточник
1 мар 2022 в 00:28

... а иностранцам не запретил. И кого он наказал?

Мари
1 мар 2022 в 00:44

Фактически частичная заморозка банковских вкладов в России уже произошла, потому как наиболее продвинутая часть граждан, держала деньги на ИИС и брокерских счетах, а этот сегмент сегодня прикрыли наглухо. Биржи не работали, а Сбер на 10 суток заморозил вывод средств.

Гость
1 мар 2022 в 01:02

Путин ко своему дню рождения превратит в руины страну.

Мари
1 мар 2022 в 01:12

Это железный занавес или железный капкан?

1 мар 2022 в 01:18

Смотрел только что сессию генассамблеи ООН. Чего только не услышал про нашу страну.
Россия осталась в полном одиночестве. Это пипец.
15 лет экономического роста спущено в унитаз.

1 мар 2022 в 02:15

Думаю от Китая зависит. Решится ли помочь упасть текущей финансовой системе или будет спасать доллар. Может станет жалко 3 трлн фантиков ведь на счету Китая, непонятно зачем?
Разменная монета может быть даже Тайвань — США сдадут без боя (ну на публике устроят целое представление, чтобы лицо не потерять. Может уже представление идет, ну тогда Китай сдает Россию, непонятно как будет в одиночку далее). Или Китай захочет хапнуть все — и фин систему США обрушить, сбрасывая фантики (но их не выйдет сбросить, это не Россия где их было относительно не много и то годы потребовались) и далее просто Тайвань сам присоединится.

Но при текущих доллар в России непонятно кому нужен. В США начинает раскручиваться инфляция до двухзначных величин (еще бы, сколько триллионов тупо напечатали). Под подушкой держать такое это глупость. А в банках или куда-то вложить в долларовом пространстве, там риск заморозки кратно превышает копеечный выигрыш.
Так что доллары станут бесполезными у нас, разве что наличка для поездок в неразвитые страны где осталась оплата таким.

Курс может запросто выйти на "индекс макдака" или сильно в ту сторону пойти, если исчезнет потребность у всех в долларах и расчеты перейдут в что-то более стабильное и что не блокируют. Я вангую что вниз пойдет 60р увидим, юрики поняв что в нем нельзя хранить будут тупо лить, а далее он перестанет быть полезным в России как платежное сред

Гость
1 мар 2022 в 02:30

Что ему мешало это сделать раньше? Что за запоздалое прозрение?

Til
1 мар 2022 в 03:33

Бедный Ралдугин, что ж ему теперь делать?

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
1 мар 2022 в 06:52

Путин молодец!

Аааа
1 мар 2022 в 07:53

Скажите, ну скажите, что я сплю, и это все мерзкий, гадкий, противный, липкий сон.

Гость
1 мар 2022 в 07:55

Честнее бы писали- у населения откуда счета за границей? Проверьте надзорными органами всех чиновников……

1 мар 2022 в 08:09

Китай взял под контроль РФ, начинается восстановление СССР, всё будет хорошо, опять будете жрать настоящую колбасу..

1 мар 2022 в 08:23

Сегодня в чат пишет участник:
- "бизнесу похоже хана, иду искать работу"
- "пиииии", НАТО! Это они виноваты во всём...

1 мар 2022 в 09:16

смачно плюнул в морду Европы

1 мар 2022 в 09:34

Что мешало раньше издать подобный указ для своих дружков?? Сейчас уже почти всю страну продали и вывезли всё это...

1 мар 2022 в 09:37

Запрет касается только россиян? Или тех, у кого двойное или тройное гражданство, как у твоих друзей и разных госдумовцев - тоже?

1 мар 2022 в 10:00

А покупки на Али - это тоже под запретом? Знаете, даже с таким курсом товары оттуда порой дешевле тех, которые якобы произвели в России, но прошли путь в десяток посредников

Отголоски времени
1 мар 2022 в 10:17

И правильно сделал.

Гость
1 мар 2022 в 10:17

98 % россиян это не касается.

Блюхер
1 мар 2022 в 10:17

был бы рад, чтобы у меня были счета зарубежном. Но у меня их нет.

Гостья
1 мар 2022 в 10:18

Жираф большой, ему видней..

89962
1 мар 2022 в 10:18

Вообще нудно переходить на расчеты в рублях, хватит терпеть беспредел.

Григорий
1 мар 2022 в 10:19

Трубу перекрыть им и все. Надоели со своими санкциями.

СНТ Авиастроитель
1 мар 2022 в 10:19

Что так все возбудились? У вас есть счета за бугром? Не нойте, неудачники.

Гость
1 мар 2022 в 10:20

Счета за рубежом? Это у кого они есть среди россиян? Только у процентов 5 или меньше.

Апокриф
1 мар 2022 в 10:21

Одобряю действия нашего президента!

Марго
1 мар 2022 в 10:21

Нам нужно вводить контр санкции против этих вражин.

111
1 мар 2022 в 10:22

Все верно! Наверное впервые в жизни я поддерживаю нашего президента во всех решениях! И наплевать что вы мне тут в ответ накатаете.

Эмми
1 мар 2022 в 10:22

Как только все в усиленный режим перевёл-как все на очко своё присели. Так смешно

Ron
1 мар 2022 в 10:25

Надолго все это, народ?

Хвалю
1 мар 2022 в 10:31

Грамотные спланированные действия в ответ. Как же вы судите, ничерта не соображая во многом.

Димон
1 мар 2022 в 10:32

Давайте отправим забугорный всех наших предателей. Пусть хлебнут сладкой жизни.

Жаба
1 мар 2022 в 10:32

👍🏽

Yoga
1 мар 2022 в 10:36

Нас с вами из всего этого списка коснулось только то, что временно летать не сможем. Остальное-для другого класса немного

000
1 мар 2022 в 10:41

Вариант с перекрытием газа мне нравится 😅

Гость
1 мар 2022 в 15:05

А потом и выезжать запретит.

Санта
1 мар 2022 в 15:52

Все правильно сделал! Нужно спасать свою экономику.

Гость
1 мар 2022 в 15:52

Собчак депортировать!

Минюст
1 мар 2022 в 15:53

А у нас и нет никаких счетов заграницей, поэтому плывем дальше.

Гостья
1 мар 2022 в 15:53

Подавляющего большинства населения это не касается.

Жижа
1 мар 2022 в 16:00

И что? Давно пора было это сделать.

Гном
1 мар 2022 в 16:01

Я ниче не понял- теперь все счета у алигархов должны быть в наших банках?