Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Центробанк поднял ключевую ставку в два раза. Что это значит для простых людей?
Центробанк поднял ключевую ставку в два раза. Что это значит для простых людей?

1 мар 2022 в 08:39

Хорошо, что МО успело горючее для танков и аэропланов закупить.
Через неделю денег хватило бы только на мыло.

1 мар 2022 в 09:31

Европа по сути объявила геноцид русских. Это настоящий фашизм.

горожанин
1 мар 2022 в 09:46

а кто такой этот "рядовой гражданин" без кредитов и ипотек? этот мизерный процент населения не обремененный кредитами живет видимо в глухой тайге и его рост цен не коснется? Откуда берутся только эти эксперты

Зая
1 мар 2022 в 10:51

Вывод один!
Простому народу, остается только одно, НАБЛЮДАТЬ!
Не надо бежать и снимать наличку, закупаться долларами и евро... Уже поздно!
Так же и скупать очередной ТВ или телефон.
И бежать покупать 100 кг гречки и тд...
Ну подняли цену на все, подняли ставки....И пусть они все сидят с задратыми ценами и ставками...
Через некоторое время, а это не так много , они начнут снижать и то и другое.
А сейчас это просто истерия.
Живите так, как на данный момент можете.
Меньше паники, больше спокойствия.
Надеюсь, у нашего государства.... хватит мозгов, не делать ещё хуже.

1 мар 2022 в 12:32

Опять сплошным потоком нытьё и стоны из незалежной! НГС, такое ощущение, что администрация сайта, млеет от того, как эти прохиндеи, занимаются тут ни больше, ни меньше проукраинской, прозападной, читай "антироссийской" пропагандой. Словно у себя дома! Россия у них агрессор, правительство должно уйти в отставку, ну и самый любимый посыл, куда ж без него, читаем между строк, "Путин, должен уйти". Почему вы это позволяете публиковать? Нет ребята. Так дело не пойдет! Вы давайте наводите здесь порядок, пока за вас не взялись. Мир поменялся, и правила игры уже изменились, если до кого то еще не дошло.

Александр
2 мар 2022 в 12:22

Развеян миф о "благонадёжности" системы Свифт, она роет себе могилу.

2 мар 2022 в 13:55

Не стоит сидеть в луже, если только что лужи не было... Без паники!