Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

436 комментариев к публикации Доллар по 250 рублей: сколько сегодня просят за валюту в новосибирских обменниках
Доллар по 250 рублей: сколько сегодня просят за валюту в новосибирских обменниках

28 февр 2022 в 14:12

Некисло они (банки) на долларе заработать решили...)))

28 февр 2022 в 14:24

«Беспокоиться нечего, доллар скоро уйдет на второй план, появятся новые способы расчета.

Ты мне — спички, я тебе — соль»

28 февр 2022 в 14:52

Ну не знаю кто как, а у меня есть возможность вложиться только в гречу и макарошки, возможно еще на банку тушеночки хватит 😁

28 февр 2022 в 14:25

а если ещё бабахнет, то деньги вообще никому на фиг не будут нужны.

28 февр 2022 в 14:27

Фраза "Спасибо Деду за победу!!!!" заиграла новыми красками....

28 февр 2022 в 15:09

Несмотря на установку лимита бакса в 90р и запуск станка имени набибулиной на полную на бирже курс уже за 100 перевалил и желающих продавать доллары нет 😁

28 февр 2022 в 15:07

И так, легким проведением спецоперации 1000р превращаются, превращаются в 1 рубль 😁

28 февр 2022 в 15:19

Медведев завил о возможном аресте имущества иностранных компаний в России. Умный малый. Привет инвесторам.

28 февр 2022 в 14:17

я тут загуглила ключевую с 13 года- 20% это людый звиздец. Впрочем было понятно что рано или поздно эта вся пехота устроит нам праздник. А потом будет вещать сидя на золотом унитазе про потерпите и денег нет но вы держитесь.

28 февр 2022 в 14:17

я так понимаю смысла в бумажках уже нет.😎
всё будет дашь на дашь.
Окакий, приготовься

28 февр 2022 в 14:56

лови ипотеку по 30% ))))))

28 февр 2022 в 15:01

Надеюсь все в очередях в обменниках соблюдают социальную дистанцию и находятся в масках 😁

28 февр 2022 в 15:14

Будет принято решение по введению в РФ с 28 февраля обязательной продажи иностранной валюты в размере 80% выручки для резидентов — Минфин РФ

28 февр 2022 в 14:55

И покупают?

28 февр 2022 в 14:31

Банкиров надо на спецоперацию срочно отправлять. Один за двух пойдет, а то и за трех.

Гость
28 февр 2022 в 14:33

ЛЮДИ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ СЛУЧАЙНО КУДА ДЕЛСЯ КОРОНАВИРУС??????

Диванный эксперт
28 февр 2022 в 15:04

Фридман (Альфа-Групп), наживающийся на Российских гражданах сделал заявление и выступил с осуждением войны. В общем в кругах олигархов наметился раскол и они не готовы поддерживать эту идею, а озабочены спасением своих активов. Собственно этого и следовало ожидать. Большой шухер начался. Вы ещё имеете счёт в Альфе?

1 мар 2022 в 01:11

Считаю рубль сильно недооценен, за доллар нужно давать 68 копеек!

28 февр 2022 в 15:22

Сколько стоит один день "военной операции?

28 февр 2022 в 15:28

а где путин? почему он молчит?

28 февр 2022 в 14:17

Что интересно, покупают-то они валюту по старым ценам :)

28 февр 2022 в 14:35

Дык, Рубикон перейден.

28 февр 2022 в 14:18

Как любили на руси говорить вся власть от бога, он терпел и всем велел и вот и выросла нация очень терпеливых и послушных

28 февр 2022 в 19:50

Это называется МАРОДЕРСТВО.. где у нас на этих рвачей закон???
Они(банкиры)просто позорные хапуги...наживающиеся на войне...

28 февр 2022 в 15:15

Настоящий патриот в обменник не пойдет, правда ведь 😁

28 февр 2022 в 14:10

он и оно схватка

28 февр 2022 в 15:27

Интересно, если доянь какую написать модераторы пропустят или они все в обменниках? 😁

28 февр 2022 в 14:20

Интересно, кто нибудь уже пробовал снимать наличность со старых валютных вкладов?
Банки вообще это позволяют?

Relocatable Satellite Terminal
28 февр 2022 в 14:32

В 2014 в начале года стоил 30р, сейчас 250р. в 8 раз вырос

Рина
28 февр 2022 в 14:36

Сколько же теперь ипотека будет стоить?

Пойдем это вообще не банк, а финансовая шаражка

28 февр 2022 в 15:36

Близок тот час, когда в России можно будет подтираться рублями, так как на них ничего не купишь и валютой, так как на нее никто ничего не даст купить 😁

28 февр 2022 в 16:11

Чет не понял?Это вставание с колен или вирусо последствия? Какой раз копчиг отбиваю.Пора солому стелить.

угу
28 февр 2022 в 16:01

это чего ж? моя пенсия 64 доллара что ли теперь? Это после повышения?

нравица не нравица - терпи
28 февр 2022 в 14:21

перед новым годом был рекордный вывоз золота из России, знающие готовились к сегодняшним событиям. Я лично паникую...пойду мешок муки затарю

28 февр 2022 в 14:30

Радоваться надо, за доллар можно больше рублей получить 💪

28 февр 2022 в 14:31

Все эти банки, задравшие курс на продаже, под суд отдать как врагов народа.

1 мар 2022 в 00:35

Банки не хотят продавать валюту, поэтому курс такой.

Гость
28 февр 2022 в 15:43

Банк Пойдем проводит ребрендинг. Новое название Пройдемьте.

Настя
28 февр 2022 в 14:39

Путина выбирали постоянно пугая страшилками про 90е и "лишь бы не было войны" - получите распишитесь. Вот вам и война, и 90е. Но самое обидное, что люди все равно будут и будут продолжать его выбирать. Это неизлечимо. "У каждого народа та власть, которую он заслуживает". А наш народ заслужил путина на все 100

28 февр 2022 в 14:28

НАДО ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ $ И €

Гость
28 февр 2022 в 14:21

Можно и по 300 зарядить, лохи найдутся!

28 февр 2022 в 14:20

Выше перечисленые банки относятся к микрофинансовым организациям, у них и кредиты с непонятным процентом, инфа не о чем, забирать лицензии как у недобросовестных участниках рынка, вплоть до наказания по статье измена родины.

Прохожий
28 февр 2022 в 19:37

Где бы найти того дебила который согласится у меня евро и доллары по 250 купить?😁

маруся
28 февр 2022 в 15:02

Меня опять терзают смутные сомнения...-
ВВП -это удача Запада?

28 февр 2022 в 14:24

Это разве не называется мародёрством?
А вообще я с трудом могу понять кому сейчас нужны доллары.
Куда вы их тратить будете? Скоро эти же банки у вас их покупать будут по 10 рублей.

Фиксик Папус
28 февр 2022 в 14:50

Хорошо всегда заначку в долларах держал...
Но сейчас еще не буду продавать. Подожду месяц-два, да куплю себе Новосибирскую область, долларов за 300...

Ляпис Трубецкой
28 февр 2022 в 14:10

если объективно ..это заград цена в банках , есть такое понятие . и говорит это только об одном - банки не понимают как почём и чем они будут пополнять валютную ликвидность . биржевой курс 90 руб....тоже не мало .
будет 120 начну продавать баксы. ибо как в 2014 году на максимум сходим потом откатимся на 85 - 90 ...кстати по 70 бакс не увидим уже .

мухаха
28 февр 2022 в 14:18

Пральна. Надо же как-то избыток дензнаков роиссянких утилизировать.

Relocatable Satellite Terminal
28 февр 2022 в 14:17

И это ещё никакие санкции не начали действовать ОФИЦИАЛЬНО.
В ДОЛГОСРОЧКЕ это ХАНА