Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

372 комментария к публикации Курс доллара достиг максимальной отметки за год. Эксперты назвали возможную причину
Курс доллара достиг максимальной отметки за год. Эксперты назвали возможную причину

25 янв 2022 в 00:08

а говорят Россия может на кого то напасть, тут от одних сплетен фонды штормит....

25 янв 2022 в 00:12

Там на вывеске "Обмен валюты" , вместо буквы Е надо букву А написать. Так будет правильнее. Все эти годы нам ездили по ушам, что по законам рынка при падении цен на нефть падает и курс рубля, а при росте цен на нефть растет и курс рубля. Вот мы теперь прекрасно видим, что теперь правило работает только в случае с падением цены.

зачем это всё
25 янв 2022 в 00:21

Наша экономика лучше всех остальных прошла кризис, у нас лучшие в мире макро показатели , самый низкий госдолг, мы устойчивы к любым санкциям, потому что импортозамещение работает и экономика дедолларизирована

25 янв 2022 в 00:23

Никто воевать не будет, блеф чистой воды. У них в США и Европе дома, дети, капиталы, тещи.
Замашки питерских подворотен, тиражированные в мировом масштабе. Напугать противника, с гордым видом развернуться и уйти. Жалко модератор не позволяет называть вещи своими именами.

kutty
25 янв 2022 в 00:38

Ну не знаю на счет курса...но! в 2000-м покупал квартиру за $10000, сейчас она стоит $50000.

а почему не написали в новости о цискаридзе в новате , что ему заплатят 1млн 200 тыс за участие в этом спектакле где он играет женщину!!!!! что происходит в России я вообще не понимаю!!!!!

Снова?!
25 янв 2022 в 00:53

Вова. Вводи чп в стране.
Объявляй ультиматум нато.
Пусть убираются к черту.
Они понимают только силу
Хватит сопли жевать и нянькаться.
Уже не важно санкции. Шманкции.
Отключай им газ. Отключай поставки нефти. Закрывай поставку титана из Салды для сборки боинг.
Запрет поставки двигателей ракет для космоса.
Запрет поставки электричества на Украину. Закрытие границ с ЕС и Украиной. Отмена поставок коксующегося угля.
Даёшь 5 дней на сбор манаток и вон до границ 1997года.
В противном случае в прямом эфире на весь мир репортаж с указанием точек первого удара по Европе. Время пошло.
Точка.
Эта либерасьня и пустые разговоры надоели.
Они сказали что воевать не будут.
А по башке получить они не очень хотят. А получить могут.

25 янв 2022 в 01:06

Кто этих комментаторов накроет ! ? А ? Фсб ??? Они же все в одном подвале сидят , в возрасте от 15 до 22 лет. Их там человек 30 . Пора давно нахлобучить. Прозападники недоеденные ) скоро вам всем хана.

789456
25 янв 2022 в 01:07

Не долго осталось потерпеть, не вечный же он! Я не про доллар.

25 янв 2022 в 01:33

Так что сказать-то хотел эксперт? Понять, простить или потерпеть?

Аз_
25 янв 2022 в 01:46

Я правильно понял, что ЦБ разогнал спрос на валюту своими аномальными покупками? Почем продавать собирается?

Гость
25 янв 2022 в 01:50

22 года подряд-прошу отнестись к этому с пониманием (((

Гость Я
25 янв 2022 в 02:03

Ну здравствуй рывок цен на все,от прошлого года ещё не отошли и казалось бы нищать дальше некуда-ан не и.

Рублёвый Далляр
25 янв 2022 в 02:15

Русские Великие Деньги - самые дорогие в мире!

Питерлэнд
25 янв 2022 в 02:18

Рынки падают по всему миру, не только в России.

25 янв 2022 в 02:25

При таких друзьях, врагов не нужно. Стараются, как могут.

25 янв 2022 в 02:31

99 % государственной думы с гражданством стран НАТО. Кто с кем воевать собирается? Одни замки нападут на другие замки? Или. Одни бентли против других?

зачем это всё
25 янв 2022 в 03:51

Америке скоро карачун , долларами туалеты скоро в деревнях будут

Бездетный бич(новосибирск)
25 янв 2022 в 05:22

Ждём ракету на 130 руб.за доллар.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 06:18

да доллару скоро конец(с) эту сказку мы слушаем уже лет 10 точно

25 янв 2022 в 06:30

Это не евро с баксом поднялись, а рубль упал.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
25 янв 2022 в 06:53

ахахаха!!! готовимся потуже затянуть пояса

25 янв 2022 в 07:18

Сейчас люди ринуться покупать, чтобы на курсе навариться) только не факт, что их потом будут принимать, не факт, что нас от международных сетей не отрубят, и останется у вас демо-счёт с валютой и акциями. У нас в стране все не факт, так как своего мало, что есть.

25 янв 2022 в 07:28

Любые политические зигзаги тут же отражается на курсе рубля, находящегося в западном финансовом рабстве. Сидеть на двух стульях в нашем случае чревато. Так что быть или как Украина или стремиться быть как Китай.

25 янв 2022 в 08:34

КРЫМ ваш. Вот и жуйте теперь.

25 янв 2022 в 09:49

И это все пока ещё не стреляли ... К лету новые трехзначные табло придется заказывать обменникам.

Гость
25 янв 2022 в 09:58

Слышим это 30 лет.

Гость
25 янв 2022 в 10:01

А где ботЫ???

Гость
25 янв 2022 в 10:02

БотЫ, алло, вы хдеее?

Гость
25 янв 2022 в 10:03

Тут власть ругают! Где ботЫ, которые расскажут мне, что всё делается для меня, а я тупой не понимаю.

Гость
25 янв 2022 в 10:39

А мож Крым назад отдать? Толку с него нема, цены за отдых расеян дерут,а? Хто за?

25 янв 2022 в 11:04

Курс доллара 22.01.16 - 83,59
Курс доллара 25.01.22 - 78,84
Вывод: за 6 лет бакс потерял 5%
Считать все умеют, или уроки с процентами в школе прогуливали?

Гость
25 янв 2022 в 12:09

А что там с планом развития страны 2020,там вроде обозначали среднюю зарплату 2700 долларов и квартиру в 100 квадратов на семью из трёх человек?Этим,как и остальными планами тоже благополучно зад вытерли?

Ну собственно я и сейчас не вижу никаких препятствий чтобы разместить войска надо в Финляндии, Эстонии, Латвии, Литве, Польше, Болгарии, Турции, Азербайджане

Поэтому говорить про то, что Путин не допустит войска НАТО к границам РФ как то поздновато.

25 янв 2022 в 13:53

Если в России за Тридцать лет не появился ХОЗЯИН(и это не Локоть), значит так и будем зависеть от чужих "бумажек"...

25 янв 2022 в 14:40

Причина- бряцанье оружием и игнорирование внутренней повестки царем.

25 янв 2022 в 18:56

Причина одна - бездарная внешняя политика.