Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

263 комментария к публикации «Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году
«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году

Гость
11 янв 2022 в 12:41

А дети до18 не дети что-ли, который учатся в техникуме

Тмю
11 янв 2022 в 12:42

А дети до18 не дети что-ли, который учатся в техникуме

Гость
11 янв 2022 в 13:23

Противно читать!!! Полные семьи , которые всю жизнь вкалывают Не заслужили или дети другие ???

Таня
11 янв 2022 в 13:32

А на третьего ребенка после 1,5 нет ничего! Пока в садик не попадёшь, как быть????

Мама
11 янв 2022 в 13:49

Пособие с 1.5 до 3 лет полагается только 1 и 2 ребенку в семье, а 3му и прмледуюшим не повезло, им наверно питаться и одеваттся не надо? Ведь отпуск по уходу до 3 лет пишется, до 1.5 лет выплачивается помобие 40% с зп, а потом шиш...выживай как хочешь, не справедливо как-то.

Дмитро
11 янв 2022 в 14:21

Хоть заминусуйте мамки но деньги раздаваться не должны!!прямая раздача денег без какой либо должной причины всегда способствует росту инфляции.Если начать раздавать деньги всем.Никто не пойдет работать или пойдет работать за миллион следовательно товар и услуга будут расти в цене.Замкнутый круг.Подачки получили на полках отразилось.Обидно только что полки одинаковые что для людей с подачками что для работающих.

11 янв 2022 в 14:33

Заботушка наша, платит гору пособий, всяким бездельникам. Посмотрите, кто разоряет пенсионный фонд - это уставшие за 20 лет службы, полицаи, вояки и пенсии у них не маленькие. А сколько сейчас сидят на задницах ровно, мамаш, которые получатели пособий. И ладно, как у нас, один ребёнок в семье, представьте, сколько платят денег СевКазу, где в семьях по многу детей. Спасибо, благодетель ты наш, от лица рабочих и крестьян. От щедрости твоей, теперь нам надо до пенсии работать от 18 до 65 лет, по 47 лет !!! А если озаботишься исчо, то надо будет и поболее работать, чтоб бездельников за наш счёт кормить. И не будем забывать, что эти "вертолётные" деньги, они здорово разгоняют инфляцию. Ещё раз, заботушка, СПАСИБО.

11 янв 2022 в 14:56

Откуда же он деньги берёт?

Гость
11 янв 2022 в 15:03

все врут 2раза подала заявления но мне откозали я разведина трое дитей и ребёнак инвалид пишут громка но делают идинична

Справедливость где
11 янв 2022 в 15:29

Раньше голыми бегали с палкой по африке

Житель новосибирска
11 янв 2022 в 15:40

Заморозили пенсионные накопления, а с дивидендов бросают копейки голодным и бедным.... Скотство и цинизм нынешней власти зашкаливает!!!

Гость
11 янв 2022 в 16:14

Не надо играть словами. Пособия не "детям", а детям у которых матери-одиночки. А я родила ребенка в гражданском браке, сейчас живем вдвоем с ребенком, но пособие не получаю, потому что папа вписан. А папа платит копейки и живи, как хочешь, сказал нам Путин.

Гость
11 янв 2022 в 16:15

Даже эти копейки очень сложно получить, очень много но.

Вика
11 янв 2022 в 16:32

А что многодетным?никакой помощи!!!

Гость
11 янв 2022 в 16:33

Кто то тут пишет умный самый. Как родители раньше детей без пособий поднимали? Работали раньше оба родителя, ребенка спокойно доверяли саду и школе на воспитание, а сейчас ни кому наши дети не нужны, пока на руку не дашь. Раньше спокойно дети гуляли сами с утра до вечера. А сейчас приходится их водить везде.

Инна
11 янв 2022 в 16:37

Мы не можем получить пособие. Семья считается не малоимущей. Учитывают доход всех прописанных в доме. Но мы живем не в отдельной квартире, а все вместе не от хорошей жизни, у нас просто нет средств на собственное жилье. Родители и бабушки с дедушками не обязаны содержать моих детей

Светлана
11 янв 2022 в 16:50

Ты вождь нашей великой страны, дай работу людям, почему мы бедствуем, за то ты помогаешь всем кому не попадя. Подумай о своём народе!!

Любовь
11 янв 2022 в 16:54

А что после трех лет ребёнка меньше кормить и одевать нужно?

Ирина
11 янв 2022 в 17:02

Когда я могу получить первые выплаты? Встала на учёт в 7 недель. Жду третьего ребёнка. Работаю. Я так понимаю до 7 мес отработаю ухожу в декрет и падаю на выплаты? Если кто знает подскажите пожалуйста

Владимир
11 янв 2022 в 17:11

Как эпотеку взять у вас по з.п. не положенно,а как детское пособие оформить так вы много получаете и так по всей России,получают еденицы

Александр
11 янв 2022 в 17:14

И опять этим малоимущим и одиночкам! Может надо сначала посмотреть куда эти деньги уходят? Рожают неизвестно от кого, переспав под забором в алкогольном опьянении. Детям ничего не достаётся. Они на эти деньги бухают и себя наряжают. А дети голодные и ходят в обносках. Наверное надо над этим установить контроль.

Галя
11 янв 2022 в 17:17

Мне обидно что многие из нас живут покидая свои дома в других городах и на чужих кроватях спим , в раскладушках с грязными матрасами или из помойки в кроватях некоторые со всемь не моются им все кажется что они чистеньким ходят, привыкли к запаху нищеты, Своими сосудами не пользуемся потому что с объекта на объекты прыгаем. Все собаки начальники все им подавай и подавай а работать не кому .пенсия нет с 55 лет , таких болезней бы путину самому как и нам , все богатые по блату инвалидность получают говорят уметь надо. Ну мы так и уйдем не увидев свою первую пенсию. Мне бы знать зачем путину пенсия ведь он так же как мы работает почему я со своего кармана ему должна платить пенсию, ведь не одной морщинки ,заврался уже.

Артем
11 янв 2022 в 17:33

Вам сколько не давай пособий всё мало, копеечные, спасибо скажите за это, раньше вообще не было ничего детские только, жили на зп одну

Гость
11 янв 2022 в 17:42

Правильно кто разведение не может получать, хоть налоги всегда плачу, а кто даже трудовой не имел за всю жизнь, а на рожали тем пожалуйста, бесят такие законы,нет слов

Гость
11 янв 2022 в 17:44

Боже мой, детское пособие, скоро лампочки в комнатах будут считать, лишь бы не платить.

Прибыткова
11 янв 2022 в 17:50

Стыдно за Государство!Пора менять суммы пенсий и зарплат,а не раздавать подачки.Богатая страна,а 99прц.нищих.Меняйте систему оплаты.Нац богатства не должны принадлежать кучке людей.Всем -процент от доходов с продаж нефти,газа!Опыт других стран имеет место быть.

Любовь
11 янв 2022 в 18:06

А если имуж не работает официально. Я них будет отказ

Гость
11 янв 2022 в 18:28

В этом месяце ждать от него пособий?

Наталья
11 янв 2022 в 18:40

А на детей инвалидов будут вообще добавлять

Путин
11 янв 2022 в 18:42

Когда он вернёт всё достояние,народу

Путин
11 янв 2022 в 18:42

Пусть сам на пособие живёт

Юрка
11 янв 2022 в 18:43

Не правильно заголовок написали
Не пособия на детей, а ПОДАЧКА

Гость
11 янв 2022 в 18:46

Здравствуйте, у меня 2 детей младший 1.9 месяцев а старшей 6 лет, никаких пособий не получала и не получаю, о чем тут речь идёт понять не могу . уменя младшая родилась на 24 недели беременности и что нет никакой помощи говорят муж должен работать а как ему работать когда я с младшей дочкой постояна по больницам ездию а старшая дома с мужем и где справедливость аааа?

Наталья
11 янв 2022 в 19:32

Всё,что нужно людям,оплачиваемая работа и жильё,тогда бы и пособия не имели значения.

Татьяна.
11 янв 2022 в 19:45

От 3 до 7 лет платят с мат. капитала, что за твари зажравшиеся. Чтобы детские получить, имущество считают, много типа у вас, но я это заработала и налоги заплатила. Почему не смотрят, на то, что квартира в ипотеке, машина в кредите, посмотрели что есть и все-богата живёшь, хрен тебе, а не детские. Твари, когда же вы уже нажретесь

Гость
11 янв 2022 в 20:11

Господи, да сколько же ныть можно. Дают -плохо, не дают-плохо. Кто обязан вообще давать? Рожать надо и обеспечивать надо самим. Материнский капитал дают, а все мало. У нас трое детей , работаем и обеспечивает и не ждём ни от кого. А дают , так спасибо

жесткий
11 янв 2022 в 20:30

Политика такая. Отобрать у всех с помощью НДС, акцизами, НДФЛ -ом, пенсионными отчислениями, отчислениями в ОМС и т.д, а потом подачки раздавать.
Причем вот как с детскими обычно происходит. Условная Маша воспитывая одна ребенка работает за 30 т. р. с 8 до 7 крутится как белка в колесе и ей выплаты определенные не положены, а Глаша числится безработной и приглядывает за притоном ездит на БМВ и водит ребенка в частную школу и от подачки в 7 тыщ не отказывается.

11 янв 2022 в 20:58

«Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году.
А 5 других чьи?

Лидия
11 янв 2022 в 21:45

Говорят прожиточный минимум где-то на ребенка до 1,5 платят15000 тысячи а у нас в России 7062гдеж справедливость пусть уж не позорят сторону выплаты детских пособий матерям один очкам подняли на 7 рублей это норма для Путина своих детей он сможет накормить на 677 рублей в мясяц

Ахиллес
11 янв 2022 в 22:14

Видел я таких , на Прадиках двигаются в чёрную все делают а как пособие получать так они первые, причём там все и ваши и наши, а самое удивительное что они этим хвалятся , мол какое тупое Государство.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 янв 2022 в 22:16

Правительство Норвегии в субботу приняло решение, что увеличивает субсидии на электроэнергию для частных лиц с 55%, как планировали раньше, до 80% на выплаты свыше 0.7 кроны за киловатт. Это связано с резким подорожанием электроэнергии в стране.

Саида
11 янв 2022 в 23:55

Дают плохо не дают тоже плохо..

Ирина
11 янв 2022 в 23:58

Это капец,товарищи

Noname
12 янв 2022 в 00:18

Ну так посмотришь - вроде бы уже и суммы какие-то. А наверняка ведь оно не с неба упадёт на карту, а опять какие-то справки собери... а если, ни дай бог, ребёнок умрёт, а ты не побежишь от пособия отказываться - так ещё и мошенником признают. Думаете - бред? У меня друга признали, судимость повесили... правда потому, что после отчисления не побежал отказываться от пособия по потери кормильца.

Марина
12 янв 2022 в 00:25

А обычным семьям, где два родителя, но работает один на минималку?

Гость
12 янв 2022 в 01:13

Дурдом у нас творится. Зачем вообще дают. Лучше пусть чиновники все свои карманы положут деньги детей

Вера
12 янв 2022 в 02:28

Зарплаты прибовляют копейки а цены растут как грибы я как мать одиночка получаю630 р в месяц

Гость
12 янв 2022 в 04:13

Мы многодетная семья, каждый раз надо доказать, что мы малоимущии, не одну кипу бумаг отнести, на любой вид помощи от государства, ещё и с фигом остаёшься! А перед новым годом конверт прислали, что больше чем надо получили ден. средств,да и пугают приставами, если сами не соизволим. Они накосячили, а мы вот разгребай, с сем. бюд. и без этого напряжно.....

Светлана
12 янв 2022 в 08:05

Читаю комменты и в шоке! Люди! Вы кому рожаете? Путину? За пособия? У меня 5 ребяшек, но я не цепляюсь за пособия. Рассчитывайте только на себя! Русскому человеку сколько не дай-все польют помоями. Смотреть противно, некоторые рожают по несколько детей и мужика не вписывают в свидетельство, говорят не выгодно. Да меня мой бы прибил за это. Или мужики, как мамонты вымирают? Не хватает совести? Чести? Достоинства? Очнитесь! Вы рожаете себе! Это ваше счастье, радость и отрада!Так имете совесть взять ответственность на себя!

Татьяна
12 янв 2022 в 08:55

Господи , ну когда же вы угомонитесь?
Забыли 90?
Чем лучше жить стали , тем больше надо

Гость
12 янв 2022 в 09:03

Чтоб хоть какие-то копейки на детей в нашей стране получить, надо прям совсем на коленях стоять.. позор!