Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Правительство проверит, правильно ли назначают пособия на детей от 3 до 7 лет
Правительство проверит, правильно ли назначают пособия на детей от 3 до 7 лет

7 июля 2021 в 22:09

Лучше бы проверили факт перебоев с поставками кислорода в ковидные госпитали.

7 июля 2021 в 20:57

Мы тоже получаем пособие, дочери в следующем году как раз семь лет будет. Нам сразу одобрили, как подали документы.

7 июля 2021 в 21:06

Владимир Владимирович всё с пособиями страдничает. Святой, воистину святой. Всё детям.

Ольга
7 июля 2021 в 20:54

Не понимаю людей, живущих на одни пособия… работать надо, товарищи! Сейчас и удаленной работы масса!

7 июля 2021 в 21:50

Сегодня было лучшее 7 июля за последние годы! Пусть всегда в этот день будет такая погода, чтобы хулиганство с водой полностью прекратилось 👍

7 июля 2021 в 20:57

Конечно здесь будут назначения идти в соответствии с требованиями. У меня соседка все четко получает, никогда не жаловалась

Гость
7 июля 2021 в 20:55

Раз не назначили пособие, значит не положено. В постановлении всё довольно четко и ясно прописано. Просто люди ленятся документы прочитать, прежде чем ныть и жаловаться.

7 июля 2021 в 21:09

Встречались криминальные семейки уже на профессиональный поток поставившие проявление чувственности к величию, процветанию, скрепности, цветам жизни детям..

операция Ы
7 июля 2021 в 21:09

Кто не работает, тот ест.

Гостья
7 июля 2021 в 21:46

Ребят - малоимущие это тот кто не хочет работать, либо работает в черную! Вот и все!!!!!

flex
7 июля 2021 в 22:11

Понятно! Правительство ищет "подозрительно бедных"...

8 июля 2021 в 00:03

Мамочкам и деткам нужно делать пособия пожизненно за деток а при разводе алименты и двойное пособие

Антон
7 июля 2021 в 20:55

Вот и хорошо, что проверят, видимо, кто-то к себе в карман честь денег кладёт.

Сама по себе
7 июля 2021 в 20:55

Вообще все должно быть правильно, ведь все финансирование идет с Москвы, соответственно деньги никуда не должны деться, думаю здесь все чисто точно

111307
7 июля 2021 в 20:54

И правильно, лучше проверить, сейчас очень много людей готовых посягнуть на чужую денежку, а детям кто поможет?

Ника
7 июля 2021 в 20:54

Давно пора было проверить уже многое в нашей стране, но если уж даже с этим хитрят, то тут уже даже сказать нечего.

Гость
7 июля 2021 в 21:46

Россия помогает семьям и детям
Африки,
Азии,Латинской Америки,
хорошо,что вспомнили и о Российских семьях и детях

Кристина
7 июля 2021 в 22:38

А почему считают только доходы ?! А расходы на детей не берут а расчет ? Справедливость такая ,?!!!!! Делят малоимущие семьи или нет ? А почему чьи то дети должны получать пользоваться этими пособиями, а другие чем хуже,????
Если назначать детям от 3 до 7, так и должны получать все дети государства ! Без деления и подсчётов доходов. ...

прапорщик на бреющем
8 июля 2021 в 00:11

главное и чтобы не как на Гаити!

Гость
8 июля 2021 в 03:45

Замыливание глаз в чистом виде. Раздать трошки с раздуванием щёк на фоне дикого дорожания древесины и металла. Про это видимо забывают сказать наши заботливые

Булка
8 июля 2021 в 08:08

Представляю, как была рада "жительница Астрахани", что дозвонилась президенту с таким важным вопросом. Есть же время... Ее бы энергию да в нужное русло.

Шкодовод
8 июля 2021 в 11:41

Золотой вы человек Юрий Венедиктович, все о народе думаете, не бережете себя)))

Олег
7 июля 2021 в 20:56

Пусть проверка хоть каких-то нарушителей выявит, а то все у нас белые и пушистые.

фиалка
7 июля 2021 в 23:02

да,с комментаторами по этой новости видно совсем плохо.Ощущения ,что все писал один человек под разными никами