Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ипотека для многодетных: на что можно потратить 450 тысяч рублей от государства
Ипотека для многодетных: на что можно потратить 450 тысяч рублей от государства

23 июня 2021 в 09:44

В 90х ботов не было. Вот это точно был плюс большой.
Раскудахтались ватнички 15ти рублевые, как им хорошо стало жить. У вас поди и одного ребёнка то нет.
Все мат капиталы должны быть привязаны к ндфл, платишь налог, получаешь возврат. Не платишь, вот и живи как хочешь.

малыш карсон
23 июня 2021 в 08:59

Помнится, дали кастрюли сковородки вместо зарплаты в, 93 родителям они и продавали на барахолки в деньги обернуть.. Это называлось, живой продукцией давать (зарплату) Не было денег у завода

светлана
23 июня 2021 в 13:06

придумали конечно здорово,но мы тоже многодетная семья последний ребёнок рождён в 2016,и тоже бы хотелось пристроиться,но опять НО детей поделили по годам,зачем это не понятно

Михаил
23 июня 2021 в 14:27

Мы полностью подходим только нам не кто ипотеку и кредит не одобряют потому что пятеро детей и получается мы не можем воспользоваться услугой, приходится жить по сьемным квартирам.

Вячеслав
23 июня 2021 в 16:33

Облегчите процедуру продажи квартиры в которой мат капитал использован.
Мне лично было легче купить квартиру вторую, чем пытаться продать и купить другую.
Но беда в том, что я теперь не могу продать квартиру в которой использован мат капитал. Хотя теперь есть 2 квартиры.

Анастасия
23 июня 2021 в 19:28

Подскажите, то есть я могу сейчас взять кредит на строительство дома и закрыть его этим капиталом?)

Александр
23 июня 2021 в 22:53

А если 3ий ребёнок рождён 31.12.2018, то данной семье эти деньги не положены и не нужны, скорее всего. Так как у семей где дети родились до 01.01.19 полный достаток! Интересная политика!

Гость
24 июня 2021 в 12:17

Часто вижу статьи где пишут, что можно использовать субсидию на покупку доли если объект станет полностью ваш , НО дом.ру не одобряет такие ипотеки объясняя это тем , что эти поправки приняты только в первом чтении

Айна
24 июня 2021 в 19:09

У меня такая ситуация, ипотека уже как 7 лет, родился 4 ребёнок 2020,подала документы на суб 450т, пришёл отказ, т.к в договоре купли продажи написано что часть средств взятые в ипотеку были потрачены на неотделимые нужды,. И как мне быть!!!

Нина
24 июня 2021 в 23:24

Здравтвуйте у нас трое деток 2010 .2012 . 2017 многодетная пособия не пологается рас закон пуст всем платят но придумали после 2019 год рожат мне что четвертого рожат 😁

Лизаветта
27 июня 2021 в 03:23

А нельзя было эти деньги плюсануть к мат.капиталунапример или так просто выдать сертификатом ,чтоб длюди проще сиогли воспользоваться так называемой поддержкой,у меня просрочка по кредиту ,ипотеку мне не одобрили и всё на этом ,никакая поддержка нам не светит,а так хотклост приобрести жилье😔

ВикториЯ толстомордая
23 июня 2021 в 09:30

Путин - молодец! Не зря мы его переизбрали.

Гость
23 июня 2021 в 09:21

В конце 2020 воспользовались данной выплатой и частично погасили ипотеку. Всё оформили без проблем, деньги пришли без задержек.
Как бы все не ругали государство, но это действительно помощь, т. к. мы сократили срок выплаты ипотеки.

дОк
23 июня 2021 в 08:56

без политики: а что давали от государства 92 по 2000 год ? не реально, не в - режимном и хорошей власти для ..определённых, фриков ?

9,11
23 июня 2021 в 09:01

что по этому поводу скажут хомячки,интересно послушать 450 тыщь

санитар