Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации С 1 апреля изменилось пособие на детей от 3 до 7 лет: кто получит больше денег
С 1 апреля изменилось пособие на детей <nobr class="_">от 3 до 7 лет</nobr>: кто получит больше денег

Дума
1 апр 2021 в 07:57

У кого есть вопросы, звоните в местные отделения соц. защиты, там можно узнать все подробности.

Протуберанец на солнце
1 апр 2021 в 08:08

Пособия это подспорье для тех, кто действительно нуждается. И правильно что введены конкретные критерии. А вообще рассчитывать нужно на себя, работать и зарабатывать. Но ситуации бывают разными, конечно.

Ананас
1 апр 2021 в 08:18

Многие ждали эти изменения. Для некоторых семей такие пособия очень важны

Гость
1 апр 2021 в 08:14

Полностью с Вами согласна. Работаю с 17 лет, стаж уже около 20 лет. Даже в отпуск не ходила, брала подработки, зарплата всегда белая, отчисления все делаю, из декрета вышла, когда ребенку было 7 месяцев.и мне не положены никакие пособия. Мы не богаты, но со средним доходом.

Володя
1 апр 2021 в 07:31

Если у меня к примеры средняя зп, почему я должен не дополучать это пособие? Я всю жизнь выкалываю поэтому живу получше прожиточного минимума, а кто-то не утруждается в сторожке к примеру и не изменяет к лучшему свою жизнь... Почему я не получу, а кто не напрягается может получить пособие?

Сергей
1 апр 2021 в 07:32

Что за нищее государство - чтобы получить эти крохи ты должен зарабатывать крохи. Люди, рожайте столько детей сколько в состоянии обеспечить, на ноги поставить, дать старт, не ведитесь на эти мат. капиталы и прочую ...

1 апр 2021 в 07:53

Яжематеря и рспешки вообще работать не хотят свесили ноги на государство... Мол родила все и всё им должны...

Лисица
1 апр 2021 в 08:14

Куда писать? Как писать? Нужно ли собирать справки или все данные они сами запросят? Как же хочется больше подробностей в статье.

Татарин
1 апр 2021 в 08:16

А почему у нас именно с 1 апреля вводят многие изменения? С чем связаны такой выбор даты?

Елена
1 апр 2021 в 19:24

Ну вот. Четверо детей, а не многодетные.. И детям до трех и от семи. Как хочешь, так и выживай. Зато джамшуты получают. У них все ок по справка. Обидно что налог считаю. По факту на руки 19 тыс, а считают 24.воти в пролёте везде. Точно 5 тыс не лишние.... Обидно

Гость
1 апр 2021 в 07:48

А где бланк заявления на госуслугах??? Нет . Я смотрела уже

Айнанэ
1 апр 2021 в 08:09

А тем кто уже получает эти пособия будут делать автоматичекий перерасчет или нужно заново подавать заявления?

Елена
2 апр 2021 в 01:34

А подскажите если у меня муж работает не официально мне не положено повышеное пособие.

Проня
1 апр 2021 в 08:17

Вот такой перерасчет для многих будет полезен. Подал на пособие, а получит больше даже.

Гость
1 апр 2021 в 19:14

Почему доход берут чистый, уберите от туда 13% которыми семья не пользуется,тогда все проидут по доходам

Ирина
1 апр 2021 в 19:28

Подскажите пожалуйста. Становлюсь на биржу труда в связи с потерей работы. Когда смогу подать заявление от 3 до 7, чтобы предыдущие доходы не учитывали?

Вадим
1 апр 2021 в 21:16

Я считаю что все дети должны получать пособие и это не зависит от дохода родителей, согласен с комментаторами что кто просто что конь вкалывает что бы обеспечить свою семью и жить маленько по лучше, а кто на это пособие просто пьёт и не занимается своими детьми. И ждут каждое 6 число и планирует что они в этот день будут делать и у кого из друзей собираться что бы выпить по нормальному не дома вдвоём.

Кор
1 апр 2021 в 22:50

Вот прежде чем писать такую статью, ознакомились бы с её указом. Там и слова нет про земельные участки, Недвижимость, и 0 зарплату! Бред!

Гость
2 апр 2021 в 00:13

Это у нас в кз??

Алиса
2 апр 2021 в 02:52

Мы живём в курская область Львовский район село Марица и на сегодняшний день мы не можем переоформить от 3до 7 так как у нас ещё нет программы этой не в госуслуг не в МФЦ не в соцзащиты так как они ещё не знаю как щетать доходы ещё не решил

Айдана
3 апр 2021 в 00:44

Это в Казахстане или России??

Гость
3 апр 2021 в 12:17

Добрый день, значит с 3 до 7 лет - это дети, а что делать тем у кого детям 9 и 14 лет? Всё таки с 3 до 7 лет потребностей меньше, почему так издеваться над людьми. Старше 7 лет это уже не Дети?

Жанна
3 апр 2021 в 23:06

Здравствуйте есть некоторые получают до года кто то вообще лапу сасут у некоторых 4 детей и незнаеш как детей прокормит.вот мать одиночка 4 детей вообще нечево не получает только до года и незнает как дадьше жить

Анна
4 апр 2021 в 01:48

Я тоже расстроена тем что только до 7 лет пособия. Я воспитываю ребенка одна,
моей зарплаты + элементы на многое не хватает. На себе экономия полнейшая.
На ребенка старшего возраста средств уходит куда больше...

Елена
5 апр 2021 в 13:54

Скажите пожалуйста я не работаю и ребенок один 8лет я малоимущая считаюсь мне может дополнительные начислятся у нас даже своего жилья нет.подскажите пожалуйста куда можно обратица?

Вот до этого мы опустились
1 апр 2021 в 07:56

А до 3 и после 7 лет это не дети? Они в обеспечении не нуждаются? Напоминает фашисткую Германию, где немцы подкармливали пленных, но чтобы они не съели больше положенного. И не всех кормили.

Шкодовод
1 апр 2021 в 09:44

Италия.
11 марта Совмин Италии принял решение выделить €25 млрд на поддержку семей и компаний в условиях чрезвычайной ситуации. На финансирование системы здравоохранения государство выделит не менее €3,5 млрд. Выплаты по займам и ипотечным кредитам бизнеса и населения будут приостановлены - их покроют госгарантии для банков. Для итальянцев, которые не могут работать из-за карантина, предусмотрены специальные выплаты. Работающим родителям предлагается специальный ваучер на €600 для компенсации услуг няни. Он доступен семьям с детьми младше 12 лет. Родители, работающие в частном секторе, могут оформить оплачиваемый отпуск и получить до 50% надбавки, если в семье есть ребенок младше 12 лет. Все работники с общим доходом не более €40 тыс. в год, которые продолжают работать в марте в условиях карантина и чрезвычайной ситуации, смогут получить небольшой бонус - до €100. Всего на поддержку семей и предпринимателей предусмотрено €10 млрд.
США. 18 марта президент США Дональд Трамп подписал закон о предоставлении финансовой помощи пострадавшим от вспышки коронавируса на сумму $100 млрд.
Россия????

Прохожий
1 апр 2021 в 08:04

А дети после 7 лет уже все, а до 3 тоже которым нужны те-же подгузники которые дорогие, Детское питание,

Андрей
1 апр 2021 в 14:57

А кто честно работает, и достойно зарабатывает - молодцы! Не дай нищим и самозанятым умереть, а честным и работягам разбогатеть. Я бы так назвал действующие пособия на детей

Гость
1 апр 2021 в 07:56

Сколько можно про эти пособия??? Кому нужно и кто нуждается давно всё выяснили и написали.