Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Правительство весь год раздавало деньги на ипотеку, пособия и маткапитал. Вот отчет, сколько потрачено
Правительство весь год раздавало деньги на ипотеку, пособия и маткапитал. Вот отчет, сколько потрачено

29 дек 2020 в 09:16

лукашенко больше дали

29 дек 2020 в 09:17

Как попасть в ту Россию, которую показывают по Первому каналу?

29 дек 2020 в 09:46

Ничего не получил, кроме повышения цен. А дальше будет еще хуже. Богатеют только уже богатые. По-настоящему богатые. Не средний класс за 17 тыс.

"Граждане России, которые плохо вели себя при этой жизни, после смерти снова попадают в РФ"

29 дек 2020 в 10:11

А индексации пенсий работающим (не от хорошей жизни) пенсионерам (которую Путин обещал) в 2021 году не будет!!!

29 дек 2020 в 09:45

Все выплаты почему-то были только для семей с детьми, а пенсионерам ничего не дали. Странная логика, им не надо?

29 дек 2020 в 09:20

"На грантовую поддержку начинающих фермеров в этом году выделено 9,5 миллиарда рублей. " - поэтому молоко стало дороже, а вместо литра - 900 гр. ?

29 дек 2020 в 15:08

ничего)

29 дек 2020 в 10:20

"раздавало деньги "(с) Ога. сотни тысяч россиян аж надорвались, не донесли и померли.

По факту же "помощь" гражданам ограничилась 20 тыс. на ребенка до 16 лет. Всё. Что в сумме меньше чем мифическая средняя зарплата в 49000. Меньше 300$. Пенсионеры, инвалиды, безработные, малообеспеченные --- они все в пролете.
Парная новость:
Палата представителей Конгресса США проголосовала за увеличение выплат гражданам в связи с коронавирусом с $600 до $2 тыс. Этого требовал президент Дональд Трамп.(c)
И так второй раз за год. Просто приходит чек на 2000$. Всем.

Все очевидно по цифрам.

123
29 дек 2020 в 09:23

вас.. ботьё в 90,, надо отправить, что бы прочухали что такое без, работица, 😜😜😜😜 малолетние сидят не видели в самом деле голода

Гость
29 дек 2020 в 13:10

Нет чтобы зажравшихся банкиров на место поставить, они им бабло за разницу в процентах отваливают! В цивилизованных странах ипотека 2-3% и живут банкиры , не горюют. Впрочем наш народ всё схавает, на диване у телека в пожизненном рабстве.

29 дек 2020 в 09:54

В Масштабах страны это не цифры а крошки со стола.

29 дек 2020 в 22:41

платите дальше налоги

29 дек 2020 в 10:56

Хотелось бы сопоставлений, чтобы лучше понять цифры. Например - сколько в это же время потрачено на Сирию, Венесуэлу, на ДНР/ЛНР, на поддержку усатого Батьки?
Сколько денег из бюджета освоили братья Ротенберги и "Гена-Гангрена"? А Ковальчук?
Наконец, обьем помощи для болезной Роснефти и ее председателя бессменного, Игорю Иваныча Сечина?

29 дек 2020 в 09:15

та чего после подобных раздач удивляться выросшим ценам? Ожидаемо. Еще раздадут-цены опять вырастут.

29 дек 2020 в 09:28

У меня четверо детей. И все младше 10 лет. Это была ощутимая финансовая помощь. Спасибо.

29 дек 2020 в 09:05

подачки нараздавали. И то даже ради них надо 500 бумаг собрать и получить свои 5 рублей на дошык.
Тип сказал что ЗП среднего класса в РФ - 17000р )))) ($200%)))
А в США средняя ЗП $4400. В 22 раза больше!!!
И там пособия есть а не собачьи паддачки

29 дек 2020 в 09:40

👍👍👍

Коля
29 дек 2020 в 10:31

Это все за счет пенсионеров, которые не стали пенсионерами. Наверно уже и не станут.
Обидно, что деньги (в 50 %) идут детям семей циган, имигрантов с азиатских республик (получивших гражданство), которые не работают или работают на рынках и не платят налогов и отчислений в ФСС. А детей у них как правило много и они продолжат дело и образ жизни своих родителей.

доктор ветерок
29 дек 2020 в 09:14

всё мучает путинизм, мат.капитал 466 000, детские пособия на ребёнка, ежемесячные - не то что при, прошлой власти, пенсии и зарплаты месяцами задерживали

Роман
29 дек 2020 в 11:50

Раздавало, ага... А из другого кармана, вытаскивало. 😠

Справедливый
29 дек 2020 в 09:07

Приятно видеть такие цифры (статистику), что государство не забывает нас, помогает нам в эти трудные дни. Но хотелось бы не только видеть цифры, но и ощущать их у себя в кошельке (на карте)

29 дек 2020 в 09:06

Предлагаю утроить!

,,))
29 дек 2020 в 09:15

интересно, когда троллям и ботам инет проплатят, бюджетно что бы ругать власть ?

психиатр (бот
29 дек 2020 в 09:18

круто, но круче как в армении,.. пашинян, на украине, прошенко, в белоруссии есть тихановская, а в россии навальный "перемен требуем )) ..😂😂😂

Ага.
29 дек 2020 в 09:18

Невольно сценка из 12 стульев вспоминается-это мне,это ему,а это Остап Ибрагимовичу.

Гость.
29 дек 2020 в 09:15

Напомню поговорку:
- С паршивой овцы, хоть шерсти клок.

Гость
29 дек 2020 в 09:21

1998г в дефолт, страны, поднял доллар на 250% за месяц, надо повторить))))

Гость
29 дек 2020 в 09:27

Многоликий доктор-истеричка уже с самого утра как штык, на работе.

29 дек 2020 в 09:36

Мне просто смешно не ну цирк ей богу.

Гость
29 дек 2020 в 10:17

Даа,пожимая друг другу руки,правительство празднует Новый год.Хочеться сказать вам ,чтобы все у нас и вас было замечательно в Новом году,всем здоровья и процветания от души🙏❤️

Гость
29 дек 2020 в 10:45

«... весь год раздавало деньги» теперь за эти «заслуги» они выпишут себе премии по итогам года и со спокойной совестью уйдут на новогодние праздники.

29 дек 2020 в 13:00

Всех, с Наступающим НГ!

29 дек 2020 в 13:46

очередной салат не к месту

Мари
29 дек 2020 в 15:07

Средние доходы в месяц:
Депутат Госдумы - 1 884 000 руб
Сенатор - 2 826 000 руб
Министр - 4 821 000 руб

Для россиян эти деятели установили:
Прожиточный минимум - 11 468 руб
Минимальную зарплату - 12 130 руб
Среднюю пенсию - 13 345 руб

29 дек 2020 в 16:20

😶

29 дек 2020 в 22:05

Спасибо, на салат хватит

Qwerty
29 дек 2020 в 09:09

Как в Рашке красиво зарплаты растут... Видно что с колен поднимается! Что ни новость так цифры все выше! И чего все жалуются на зп в 20 тысяч?

Гость
29 дек 2020 в 10:32

Трепачи ! Пропаганда путинская такая что Сталин в гробу переворачивается ! Мерзко и противно читать

12345
29 дек 2020 в 11:06

Сколько получили на ковид и как потратили? Ни одной строчки не было, а сумма внушительная.

гость
29 дек 2020 в 11:04

не пойму к чему эти прекрасные картинки, ведь это просто копейки, даже я бы сказал, вам за вашу жизнь должно государство больше в сотни раз, а это подачка, и что бы её еще получить нужно подзаморочиться

Марина
29 дек 2020 в 12:57

Если раздают пособия, повышают пенсии, делают доплаты кому то.... - значит будут расти цены на продукты, услуги. Для любого человека лучше иметь хорошо оплачиваемую работу и возможность самим обеспечивать себя и семью.

русский бич
29 дек 2020 в 09:09

Штрафов получил от полиции за протесты. Больше ничего. Помогают только богачам, мажорам.

Святогор
29 дек 2020 в 10:02

А сколько в оффшоры выведено?

Думкмастер
29 дек 2020 в 10:39

Средняя зарплата госслужащих в 2019 году составила 60 тыс. руб. в месяц, увеличившись на 12,9%, следует из данных Росстата.

Гость
29 дек 2020 в 09:33

Многоликий доктор уже на работе с утра, как штык

29 дек 2020 в 09:25

👍😐

Гость
29 дек 2020 в 10:56

Ради спасения матушки России Путина, Травникова, Локтя срочно в отставку и в СИЗО-1 где отопления нет.

Мари
29 дек 2020 в 16:14

Забыли рассказать про то, что напёрсточники от государства срубили по-легкому бабла у лохов (заморозка накопительной пенсии). Пора снова пенсионный возраст поднимать, черная дыра требует новых жертв.

Гость
29 дек 2020 в 22:41

1,5 млн самозанятых.
Сейчас многие предприятия выводят своих работников в ультимативном порядке в самозанятые. Государство вместо нормальных налогов будет получать 6%, самозанятые лишаются больничного, стажа, оплачиваемого отпуска.
Это достижение и раздача денег?! Столько людей лишаются всяких гарантий.

Мари
29 дек 2020 в 14:57

«Ватник, приложивший пустой кошелёк к уху, услышит шум: Крыма, Донбаса, Сирии, Осетии, Абхазии, Приднестровья, Карабаха...и Чёрного моря!»

Цивилизованный мир фактически закрыт для РФ, внутри страны условий для бизнеса не создаётся, чтобы свободная конкуренция и налоговая система заставляли его не повышать, а снижать цены и развиваться.