Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Оформляйте правильно: как получить путинское пособие на ребенка до 3 лет (и выгодно ли это вообще)
Оформляйте правильно: как получить путинское пособие на ребенка до 3 лет (и выгодно ли это вообще)

17 июня 2020 в 10:55

Обратите внимание, что сумму дохода будут брать до вычета подоходного налога. То есть к зарплате, которую вы получаете на руки, добавьте еще 13 процентов. (с) ахахахах. самое тупое решение, считать доход гражданина, по факту ему не принадлежащий

Россиянин
17 июня 2020 в 09:03

Уберите вы это слово ПУТинское!!! Не он его платит!!!

17 июня 2020 в 09:14

Я с уважением отношусь к нашему Президенту , но всё же пособие не путинское , он сделал предложение , оно приняло определённый статус ... назовите его просто - Президенское и не забудьте написать кто дальше разрабатывал механизм его выплат ... так будет честнее и про плюсы и про минусы ...

66666
17 июня 2020 в 09:59

Надбавки к пенсии планируют? Все пенсионеры подрабатывали. А из за пандемии и роста безработицы среди даже молодых, пенсионеров стали увольнять. Жить на пенсию невозможно многим.

понтийпилат
17 июня 2020 в 08:14

почему путинское ? он платит из народного кармана а не из своего . слуга не может быть богаче тех кому он служит

Алена
17 июня 2020 в 12:40

Бросят народу 2 обглоданные косточки, как собачкам, в массе своей народ и рад радешенький. Вместо того, что бы отстаивать свои права и заставлять власть имущую делиться от продажи нац.ресурсов и требовать строить новые предприятия и инфраструктуру, а не покупать дворцы себе любимым за границами.

17 июня 2020 в 12:40

"сумму дохода будут брать до вычета подоходного налога. То есть к зарплате, которую вы получаете на руки, добавьте еще 13 процентов"

Замечательно, фактически на руки ты получаешь доход -13%, а тут наоборот.....
великие математики....

17.06
17 июня 2020 в 08:18

Да ни как не оформлять эту подачку ❌👎❌. Народ , ну не дайте вы себя закопать то заживо ((((

Сама формулировка - Путинские выплаты - за 20 летний обман , ложь , даже теперь .
Надо же так назвать эти выплаты (((
Путин самолично из личного кармана покупает нас в окончательное рабство (((
Достали вы !
Откроешь сайт :
Путин , Коронааирус, Конституция , путинские пособия (((
И слов , нормальных - НЕТ 👎

Гость
17 июня 2020 в 08:05

да никак, не нужна подачка !

Гость
17 июня 2020 в 10:48

Подавали заявление на эти выплаты, в первый раз завернули, потребовали справки о доходах за 18 месяцев.

Гость
8 июля 2020 в 18:10

Можем ли нодейтся на август путенские 10 тысечи детям до 16 было бы харашо одеть детей на школу

17 июня 2020 в 09:30

Не помогают - плохо. Помогают - не нужна подачка. Комментаторы одумайтесь :-)
Только это не Путинское пособие. Это пособие из общей кассы, в которую уже вложились все своими налогами.

Гость
17 июня 2020 в 10:06

Яжематери обойдутся

Влад
18 июня 2020 в 11:54

Путинское пособие из кармана граждан страны! С чего ради оно путинское? Надоело уже это идолопоклонничество.

11 июля 2020 в 12:20

какие 11000 уже 10000 начисляют а скоро и 9000 будет