Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Оформляйте правильно: как получить пособие на детей от 3 до 7 лет
Оформляйте правильно: как получить пособие на детей от 3 до 7 лет

27 мая 2020 в 10:25

НГС!!! Подавайте информацию полноценно и правильно!!!
Пособие начисляется ЕЩЁ только тем, у кого за период октября 2018 по ноябрь 2019 были проблемы с доходами! У кого было всё отлично, то СЕЙЧАС они пролетают. И не важно, что СЕЙЧАС многие потеряли работу, сократились доходы ОФИЦИАЛЬНО и так далее. Все мимо.... пролетают.

Гость
26 мая 2020 в 08:08

Документы надо нести не в ФСС. Автор даже не разобрался в теме. Документы подаются в соцзащиту!

Наталья.
26 мая 2020 в 12:00

Уточняйте,что доход считают с ноября 2018года. Если с этого года дохода нет,ничего не получите,даже если лишились работы и не имеете средств к существованию .

Гость
26 мая 2020 в 13:37

Доход будут учитывать вплоть до пособий и процентов в банке,тогда бы и расход учитывали. У нас вся страна в ипотеке и большенство как раз таки молодые семьи.

Маша
26 мая 2020 в 13:43

Мне интересно,почему доход мой считается вместе с подоходном, а зарплату в период эпидемии я получаю 2/3 от оклада

26 мая 2020 в 10:22

Да, уровень журналистов НГС впечатляет. Слышу звон, да не знаю, где он

Дарья
26 мая 2020 в 13:09

Не понимаю почему подоходный налог прибавлять надо?!!!Как будто мы его на руки получаем.....Считали бы уже чистыми доходы ,а не грязными!!!

Chester
26 мая 2020 в 13:35

Получить это практически не возможно.

Екатерина
26 мая 2020 в 09:37

А если работаешь не официально? важно ли встать на биржу перед подачей заявления?

Chester
26 мая 2020 в 13:39

Если вы работаете по гражданско-правовому договору, если вы самозанятых, если вас сняли с учёта на бирже, но вы так и не смогли трудоустроиться, если вы стоите на бирже, но до этого несколько месяцев не было отчислений в ПФР, то даже не пытайтесь 100%отказ.

Наталья
26 мая 2020 в 16:26

Наличие старых машин и квартира входит в доход семьи

Гость
26 мая 2020 в 13:31

В ГосУслугах нет такого пособия.И где его оформлять черт знает.

Алина
26 мая 2020 в 14:40

Я самозанятая уже 8 лет, когда беременную уволили с работы и государство никак не смогло мне помочь и защитить. Ни на каких учётах никогда не стояла, ибо за ту зарплату, которую работникам предлагают даже повеситься не хватит. Ваше жалкое пособие в 5000 деревянных в месяц - позор, да ещё и на таких условиях. Гори в аду, Россия, вместе со своими сумасбродными законами. Какая же ты глупая страна😊

Гость
26 мая 2020 в 11:56

Пособия должны быть с января, если тогда доход был меньше прожиточного, а сейчас больше, тогда должны выплатить за те месяцы?

111
26 мая 2020 в 12:24

Я в этот период получила выплату больничного по родам и другие выплаты связанные с рождением ребенка. А точные суммы не помню. Как я должна узнать и указать эти данные , чтобы подать заявление через госуслуги? Или и эти данные мне самой не надо подавать, гослужбы сами все узнают?

Татьяна
26 мая 2020 в 14:09

Скажите, пожалуйста! Я получаю алименты официально,нужно ли это указывать в дополнительный доход? Сама недавно встала на биржу по безработице.

Dina
26 мая 2020 в 12:51

18 -19 год я была в декретном отпуске , доход будут брать с декретных ? Доход мужа тоже будет учитываться ?

Надя
28 мая 2020 в 15:32

Моей дочери 4 года исполнится в июне этого года, но мы не попадаем под выплату, почему?

Михаил
17 июня 2020 в 09:28

а есть те кому уже выплатили это пособие? а то подал 20 мая, и с 21 мая статус "принято на рассмотрение" и не меняется ничего, а уже 17 июня

Алена
8 июля 2020 в 15:30

Дану их абищяют нарасматрение лежат по 2 месеца в ставропольском краю город зеленокумск

Катя
26 мая 2020 в 17:35

Скажите пожалуйста а единовременная выплата будет считаться как доход для детских пособий от3 до 7

Нонейм
26 мая 2020 в 09:19

Можно радоваться такой "помощи" или возмущаться её размерами, - не суть важно. Важно то, что тем дальше государство живёт лучше и лучше, тем больше народ нуждается....
В поддержке.
А Вы о чем подумали?

Ага
26 мая 2020 в 09:22

* не сразу, а сами)

26 мая 2020 в 10:15

Щас все, кто в черную работают, на это пособие подадут.

Гость
26 мая 2020 в 13:00

Если в семье один из супругов гражданин лнр положено ли пособие такой семье?

Над
26 мая 2020 в 15:15

Ну вообще-то всё есть,просто надо читать внимательно и разбираться,вчера еле нашла!Но всё получилось,и в статье про ФСС никто не упоминает,а МФЦ!!!Госуслуги!!!

Надежда
26 мая 2020 в 15:20

А если никто в семье никто не работает 3 7буду палучать

Над
26 мая 2020 в 15:21

Просто ввести в поиске на портале в л/к Назначение и выплата пособия от 3 до 7лет,затем искать пособия по уходу за ребёнком,кто ищет тот всегда найдёт;!! Удачи всем!

Гость
26 мая 2020 в 17:20

Пособия по закону не считаются, и заявление можно подать на госуслугах либо в соц.защите.

Эвелина.
26 мая 2020 в 22:08

Добрый вечер! Есть, внимательно просмотрите. Я подавала через "Госуслуги". Мое заявление уже получено ведомством. Пока ответа об отказе не было, думаю с июня начну получать. Желаю всего доброго. Будьте здоровы! 🤲🏻

Эвелина.
26 мая 2020 в 22:13

В статье о ФСС нет речи. Там написано документы подавать можно в МФЦ, на почте и на сайте "Госуслуг". Всем всего доброго! Будьте здоровы! 🤲🏻

Татьяна
27 мая 2020 в 17:56

Детям до 7 лет они нуждаются в поддержке им платить будут платить каждый месяц а детям после 7 лет только рас дадут почему что они не дети им ведь больше всего надо

Гостья
27 мая 2020 в 22:50

Всем здравствуйте! А я не увидела в тексте, что документы в ФСС нужно подавать🤔 указано про МФЦ, госуслуги и почту.

17 июня 2020 в 13:11

На сайте Госуслуг есть предварительный расчет для пособия 3-7 лет. Доход на 1 члена семьи должен быть менее 11к с маленькой копеечкой. Для города вряд ли реально. Даже если 2 родителя получают белыми по 20к "на руки" и есть 2 ребенка, то они слишком шикарно живут для этого пособия.

Гость
3 июля 2020 в 19:23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, считается ли в доход при оформлении выплаты с 3 до 7 лет пособие по уходу за ребёнком инвалидам ? Едк? Пенсия ребёнка инвалида? В постановление 512 говорится что Лоу доходом семьи не считается.

Гость
13 авг 2020 в 14:13

Я например не работаю, муж гр турции тоже офиц не работает ,у детей РФ гражданство имею ли я право на льготы 3 до 7 лет и можно доки отдатто по региону РФ а не по прописке

Гость
15 сент 2020 в 00:37

Не знаю насчет 6 месяцев... Я когда заполняла на Госуслугах, там было указано, что отчет пойдет о доходах прошлого года.

Гость
4 янв 2021 в 18:54

Наша семья по доходам, я безработная, муж получает пенсию по инвалидности, малоимущие. Двое детей им 5 лет. Нам отказали в пособие, т.к. имеется жильё. Нифига не поняла, даже не разбирались. Дурдом какой то..

Елена
5 янв 2021 в 16:46

Если 4 месяца получала по 5500 то автоматический с 1 января удваивается или кто подал заявление 2020 нам не будет прибавки?

Гость
26 мая 2020 в 08:49

Всем сотрудникам нашего ЧОПа директор тоже выплаты сделает.

Гость
3 июня 2020 в 13:27

Здравствуйте,я работаю официально,а муж работает не официально,как будет учитываться его доход?