Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В России возбудили первое уголовное дело из-за коронавирусных доплат врачам
В России возбудили первое уголовное дело из-за коронавирусных доплат врачам

19 мая 2020 в 22:34

Опять спектакль...

19 мая 2020 в 23:24

А уголовное дело против правительства они не хотят возбудить? Это оно издало такое постановление.

Сергей
20 мая 2020 в 00:03

Нашего министра здравоохранения тоже лет пять. С конфикации

Гость
19 мая 2020 в 22:49

Открыла, думала наконец наших министров накажут, а статья вообще не о нас

19 мая 2020 в 22:32

Ну вот....всех бестолочей накажут, а вы переживали.....

Вырос в СССР
19 мая 2020 в 22:52

Путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин путин пу.......родила коала ! - вот такие новости у первого канала.

19 мая 2020 в 23:29

Надеюсь, наконец-то проверят медицинских чиновников и руководства больниц. Давно пора. Жадность их просто не знает границ, как это так мы столько заплатим!

19 мая 2020 в 22:31

Я боялся, что ему так и не смогут объяснить.

20 мая 2020 в 08:58

и здесь пытаются нажиться, все так в нашей стране

sid
19 мая 2020 в 23:23

В новости информации о самой новости меньше, чем о предыдущих новостях о Путине... Кризис журналистики на НГС? Хоть бы написали на кого, за что именно...

ЭтоКакЖеВашу@Понимать
20 мая 2020 в 08:57

Гость, Путин сказал , что Россия это не просто страна , это действительно отдельная цивилизация !
110 долларовых миллиардеров
21 миллион работяг за чертой бедности
Продукты питания давят бульдозерами , пенсионеры отовариваются просрочкой и славят того кто им это устроил , а президент трёт о каком то супероружии :

- В стране эпидемия ....

- РАКЕТЫ !

- Статистика вызывает сомнения .....

- РАКЕТЫ !

- Медики не получают обещанных денег ...

- РАКЕТЫ !

- Экономика в кризисе ....

- РАКЕТЫ !

- Люди остались без доходов ....

- РАКЕТЫ !

Вопрос :
Нужен ли стране такой оторванный от реальности
‘’ верховный правитель ‘’ который , в тяжелейшее для страны время , когда многим его гражданам буквально нечего есть , даже ни разу не заикнулся о сокращении расходов на своё содержание ?
Не говоря уже об остальном откровенном цинизме

ЗадолБал 🙅‍♂️

Гость
19 мая 2020 в 22:24

Надеюсь, против сами знаете кого.

знаток
19 мая 2020 в 22:37

Власть бросила людей на произвол судьбы, не в первый раз, кста...
А дедушка старый, ему всё равно.
Стабильность, чо...

Гость
20 мая 2020 в 02:18

нашли козла отпущения? так он и так известен. он низкого роста, лысоват, ему за 60

Гость
20 мая 2020 в 13:06

НАХРЕНА ВСЕ ЭТИ ЧИНОВНИКИ И ДЕПУТАТЫ???? ВСЁ РАВНО ПОКА ЦАРЮ НЕ ПОЖАЛОБИШСЯ, ТОЛКУ НЕ БУДЕТ!!!!!!

Йорик
20 мая 2020 в 08:24

Думаю разберутся, все доплаты получат в итоге, не горячитесь.

Солдат
20 мая 2020 в 07:27

Вижу будущее и нас там нет! (

Нюша
20 мая 2020 в 13:41

Да доплачивайте врачам. Не вопрос. Только заканчивайте уже эту тему сидения дома, пусть врачи делают свою работу, а остальные люди- свою.

Гость
19 мая 2020 в 22:58

ментам доплатите, они больше рискуют жизнью