Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Банк России рассказал, как новосибирцы могут получить кредитные каникулы — объясняем в карточках
Банк России рассказал, как новосибирцы могут получить кредитные каникулы — объясняем в карточках

15 апр 2020 в 14:30

В ВТБ сказали, что нужно принести справку о том, что болен коронавирусом, тогда дадут каникулы 😂😂😂. Интересно, если к ним правда заявится человек с такой справкой, как они отреагируют😂😂😂

DrAlex
15 апр 2020 в 14:39

Пойду отсрочу три своих микрозайма на полгода.

15 апр 2020 в 14:50

А в РФ дают больничный на месяц ?

15 апр 2020 в 15:08

Народ! да всё просто же - берём и не платим ВСЕ!!! именно все, очень быстро банки лопнут, а судебная система захлебнётся от количества исков кредиторов! Эту типа власть можно победить только одним способом - лишить денег - НАШИХ ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ честно заработанных!

Хммммммммммммм
15 апр 2020 в 15:23

Читаю комментарии и поражаюсь глупости людской! Вы кредиты когда брали чем руководствовались?!?!?! Кред каникулы - отсрочка исполнения ВАШИХ обязательств! Это не аннулирование задолженности (для этого идите по процедуре банкротства!). Достали тупые выплески, типа «нас везде дурят!»! Головой думайте при подписании кред договора, а не «хотелками»! Всем , кто планирует поагрить на мой коммент... я так же с кредитами и так же живу с вами в одной стране и подчиняюсь тем же законам.
Взрослее надо быть в своих решениях и к ответственности относиться в соответствие.
Всем здоровья!

15 апр 2020 в 15:41

Основная часть брала кредиты не на айфоны, а потомучто например выехать из однушки где ютится 4 человека, чтобы купить новую стиралку потомучто старую дороже отремонтировать, купить какую-нибудь машинешку, чтобы ездить на дачу и садить картофель, на всякий такой случай, да куча всего, этих тоже на свалку чтобы знали своё место?

пынька
15 апр 2020 в 17:56

Ничего не понятно. Если я брал потреб кредит 275000, а осталось погасить 90000, я пролетаю? Так как ограничение стоит в 250000. Или это по остатку кредита ограничение в 250000? Совершенно непонятно.

15 апр 2020 в 21:44

Это что же за каникулы такие?!.....

Зммммммммм
15 апр 2020 в 23:38

Стесняюсь спросить, коллега... откуда статистика?

Банкир
15 апр 2020 в 23:59

В очередной раз соглашусь с классиками. Умом Россию не понять!
Сами берете кредиты на всякую ерунду, а потом сопли мотаете на кулак и власти клянете. Позорище!
Ипотечников искренне жаль. Но, надеюсь, будет продумано больше вариантов поддержки.
В остальном, ваши кредиты - ваши проблемы. Все правильно.