Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Чуда не ждите: работающие в апреле получат обычную зарплату
Чуда не ждите: работающие в апреле получат обычную зарплату

Гость
7 апр 2020 в 17:38

а кто-то рассчитывал на повышенную зп?
некоторые и обычной не получат.

7 апр 2020 в 18:05

Тут хоть бы обычную зарплату получить. Пациент в поликлинику ходить перестал, а план по посещениям никто не снижает.

7 апр 2020 в 17:52

Интересно - какие сейчас выплаты получат чиновники и депутаты? Надеюсь они себя не забыли.

7 апр 2020 в 17:44

В Новосибирске есть не бюджетники , которые получали двойную оплату в выходные и праздничные дни ??? Я не слышал , что бы в частных компаниях , соблюдали эту статью трудового кодекса .

Лубрикант резиновый
7 апр 2020 в 18:01

А что получат работники торговли, у которых все магазины закрыты (одежда. Обувь и т. П.) да и в сетях продовольственных не так много сотрудни

7 апр 2020 в 17:41

Повышенную получат наверное депутаты ... уработались ... а то что было обещано , надо было сразу читать между строками и слушать между предложениями ...

А с какого перепугу повышенную платить?
)))))Пусть радуются, что вообще заплатят.

Гость
7 апр 2020 в 20:17

Не честно. люди рискуют своим здоровьем если на то пошло. И если реально у нас опасность.Работают в зоне повышенной опасности. И нет вам ни каких доплат. А могут ещё и премии лишить лишь бы сэкономить на зп

7 апр 2020 в 17:44

ну, работающие ее хотя бы получат...

7 апр 2020 в 18:07

Многие работают, на улице сегодня народу много. Нет соблюдение дистанции.. У нас точно выходить на улицу нельзя? Пенсионеров тоже много, а они в группе риска.

aka-Demon
7 апр 2020 в 17:49

Тогда какого черта мне выписали повышенную за апрель (2штуки). Напишу в роспотребнадзор. 😠😠😠

Татьяна
8 апр 2020 в 02:29

Всем доброго здоровья. Мы многодетная семья с ребёнком инвалидом, а сегодня сообщили, что мужа сокращают!!! Как жить(((или выжить?

Анонимно из Канады
7 апр 2020 в 22:15

" нерабочий день не относится к выходным" - эээ.. гениально! я то всегда думал, что бывают дни либо рабочие, либо выходные, без вариантов. Оказывается, отстал от жизни.

Гость
7 апр 2020 в 18:07

Стандартная зарплата,за хрущобу заплатить,макарошек с гречкой купить,ну и за школу отдать,а вы че(средний класс)жировать за счёт государства решили?

hex
7 апр 2020 в 18:05

Лучше расскажите каким путём из Украины в Новокузнецк человек добирался, авиасообщения нет, только через Беларусь, или он поездами добирался?

ФанФирма ультрас
8 апр 2020 в 04:16

Я работаю на спец бригаде скорой помощи, по короновирусу и доплату не делают, налог отменили ГУП МОСАВТОСАНТРАНС . А СНАС НАЛОГИ СДИРАЮТ, И НАЩЫ НАЛОГИ В ПУСТУЮ КАРМАН К ЧИНОВНИКА УХОДЯТ. ХОТЯ ПУТИН ПОДПИСАЛ УКАЗ ЧТО НАШ АВТО КОМБИНАТ 4 НЕ БУДЕТ 6 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? НАС ШИТАЮТ НАЕМНЫМИ ВОДИТЕЛЯМИ НЕ КАСАЯСЬ ЗДРАВОХРАНЕНИЮ. А НА УДОСТОВЕРЕНИЕ УКАЗАНО ЧТО МЫ РАБОТНИКИ ЗДРАВОХРАНЕНИЕ

6788999
7 апр 2020 в 19:15

Кризис заставит государство собирать налоги более строго. Люди вряд ли согласятся работать без белой зарплаты. Вдруг опять эпидемия ? Глядишь и пенсионный возраст понизят - пенсионный фонд пополнятся начнёт и от бизнеса, а не только от бюджета и крупных монополий.

7 апр 2020 в 19:27

Работаю в бюджетной организации. Нас до конца апреля на 2/3 отправили. Якобы по причине простоя.

8 апр 2020 в 00:53

А почему кто на окладе,получат среднюю ,т.е. оклад и премию,а те кто на сделке ,по нормативным актам,т.е. от мрот, а не по среднему за предыдущие периоды?

Алексей
8 апр 2020 в 02:10

Работаю почти на передовой Мосгортранс (ремонт) зарплаты и так не большие и вопрос как будет оплата в этой сфере?

Наташа
8 апр 2020 в 03:15

Работаю воспитателем, двое детей 11000 за месяц получу, и радуйся!

Спасибо, теперь знаю, как рассчитать зарплату подчиненным.

терпеть не могу ваши коменты
7 апр 2020 в 18:21

Меня просто уволили вчера и сказали не будут платить за апрель, вертись как хочешь.

лора
7 апр 2020 в 18:37

сидите дома от безделья на стену лезете, дак возьмите листок бумаги и пересчитайте навяленные вам тарифы- глядишь с перерасчета на бутербродик с красной икрой получится......объединяйтесь в интернете в расчетные группы и себе и соседям пользу принесете и скучно не будет........довно пора в договорах и расчетах с ук порядок навести

Оля
7 апр 2020 в 17:42

уровень самоизоляции в новосибирске 2.8 из 5, вы сами себе яму роете и затягиваете процесс

симка
7 апр 2020 в 18:21

А потом вас сократят и пойдете вы на биржу.

"Академовец"
7 апр 2020 в 19:02

А что должна быть необычная?

сеня
7 апр 2020 в 21:04

ХА, ХА надо проще нам..вышел на работу- плати значит работодателю, чтобы вновьобнуленному хватило наших денег на новые налоги

7 апр 2020 в 22:07

Врачам и полицейским- премию!😤☝️

Печкин
8 апр 2020 в 09:57

Презжайте к нам в Простоквашино

Гость
8 апр 2020 в 11:48

Геноцид народа...😠

Гость
8 апр 2020 в 18:48

идите работать в медицину. Там наверняка нужны люди.

Охранник
7 апр 2020 в 18:08

Застрял заграницей в карантине. Получаю надбавку к зарплате 4000 рублей в день. Плюс оплачивают номер в гостинице 4 звезды. Хорошо жить в нескрепных странах! Без поцреотов.

:))
7 апр 2020 в 17:39

Работаю уборщиком помещений.Директор сказал- заплатит 12 тысяч за месяц.- это нормально?Подскажите люди добрый?

Лубрикант резиновый
7 апр 2020 в 18:00

Нужно всем заболеть и пусть скворцова нас лечит. Интересно, какие речи с трибуны будут или сразу в отставку и на нары?

с богаткова
7 апр 2020 в 17:38

Для меня, как для руководителя предприятия, это статья очень важна. И прям вовремя. Спасибо.

7 апр 2020 в 23:26

Тут вообще бы на зп работникам наскрести, какая еще повышенная и премия?

Вовчик1955
7 апр 2020 в 17:46

Нам, новосибирцам, вообще пофигу