Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Спортмастер» отправил сотрудников работать в «Пятерочку»
«Спортмастер» отправил сотрудников работать в «Пятерочку»

7 апр 2020 в 14:55

Власть не поддерживает бизнес, поэтому и платят МРОТ в такой ситуации с последующим увольнением. Если это произошло с такой крупной и известной сетью, то игроки поменьше скоро начнут схлопываться в неимоверных масштабах. ВВ-вранье и воровство

7 апр 2020 в 15:17

Пятёрочка нужна офисным сотрудникам из других сфер, оставьте там хоть немного рабочих мест.

7 апр 2020 в 15:20

Жаль что нельзя писать комментарии в статьях , что связаны с рекламой ... поэтому приходиться заходить и с тыла и с флангов ... НГС уберите вы статью про успешного риелтора с его 16-ю миллионами ... чего народ злить ... да и написанное не факт ...во время войны ведущие имели право часть сбитых самолётов отдавать своим ведомым - так тогда это было за дело , что вовремя прикрывали их ... а здесь , что весь коллектив отдал заработанные одному ... и чего ради рекламы не сделают ...? или он один остался в отделе , а остальных уволили ... не уже ли все бросились квартиры покупать ...? никогда не поверю ... и вообще терзают смутные сомнения ... про куртку кожаную, портсигар и магнитофон ...

7 апр 2020 в 15:04

подождём, чо
крышку к сковороде походу через месяц заберу

Так куда за спортивной одеждой идти? в спортмастер или пятерочку?

Ал777
7 апр 2020 в 14:55

А как же нарушение трудового законодательства...по собственному можно написать только по слабоумию...а так Спортмастер по сути заложник указа президента, если сокращать персонал, то пока все процедуры пройдут уже и вирус закончится)

7 апр 2020 в 15:03

У них хотя бы есть куда переводить сотрудников. 90% бизнеса будет просто увольнять.

7 апр 2020 в 15:01

Правильно сделали.
Формат сельмагов - это наше, скрепное, переданное нам предками...

Хмм
7 апр 2020 в 15:33

Если уж Спортмастер попросил сотрудников на выход, то малому бизнесу вообще хана придет. Безработных будет мама не горюй...

Нуваще
7 апр 2020 в 15:22

С каждой покупкой, особенно, обуви, качество падало, падало, падало. А цена росла, росла, росла. Покупал ботинки Меррел в 2014, носил чудовищно долго, километраж огромный. Дальше всё хуже и хуже. Нитки торчат, подошвы не проклеены. перестал брать у них.

Гость
7 апр 2020 в 14:50

Ну да. А что делать? Спортмастер делал две, а то и три цены на китайских товарах весьма низкого качества. Лавочка закрывается. Сам спортмастер скромно молчит об обвале продаж. Это признак полной катастрофы и дурного тона-скрывать эту катастрофу.

7 апр 2020 в 15:41

Если раньше можно было купить что-то хорошее и носить несоклько лет, то последние годы качество резко упало, а нормальное было в единичных количествах и всегда невостребованного размера.

7 апр 2020 в 15:57

А что в Ашане или Пятерочке вакантных мест стало много или покупателей поток увеличился?

Оксаночка из Москвы
7 апр 2020 в 14:50

Кто то еще что-то покупает в этих мерзких магазах Спортмастера -за их сумасшедшие цены. Закрылись-туда вам и дорога. Идите не оглядывайтесь. Вайлдберриз хватает.

Гость
7 апр 2020 в 14:49

Ну,если в магазине появятся среди персонала спортивные молодые девчонки,то это только плюс.

Гость
7 апр 2020 в 16:14

Надеюсь государственную Думу у нас отправят на уборку улиц,ну или на полезный стране сектор работ с доходом соответствующим.Нужно,что бы слуги народа работать научились и узнали как избиратели живут.

5678
7 апр 2020 в 15:07

Бизнес ведёт себя по разному . « Ростелеком» разрешил не платить за телефонную связь. Зато МТС отключает связь сразу же. А оплатить пенсионер не всегда может. Выводы делайте сами

7 апр 2020 в 15:26

Почти как в Фарго (носки-ружьё), пошёл за хлебушком, а вернулся в наимоднейших кроссах со скидкой.

Диванный эксперт
7 апр 2020 в 15:44

Их Китайское овно и даром не нужно..качественных вещей эконом сегмента в принципе нет.. накрутка видимо дикая.

7 апр 2020 в 16:59

В доставку пусть идут. Сейчас там народ нужен. Нормальный вариант на время кризиса, а потом все равно все нормализуется. Но не быстро, конечно. Годик то точно потеряем

7 апр 2020 в 15:49

Посмотрите МАМИНЫ СИБИРЯКИ последний репортаж и поймёте где самые не дорогие одежды и спорттовары.

Гость
7 апр 2020 в 15:12

Как плохо что закрывают именно магазины.
Вся эта торговля по интернету никогда не сравниться с выбором в магазине.
Даже с товаром в наличии непросто выбрать качественное , и то, что подходит.
Качество там тоже разное, последнее время, но найти добротные вещи ещё как то можно было. Один из редких Системный магазин. и сеть вообще.

с богаткова
7 апр 2020 в 14:48

Продавцы и есть продавцы. какая разница где .

ндее
7 апр 2020 в 19:40

а мне Спортмастер нравился, но цены - это какой-то копец!

мис-мис
8 апр 2020 в 00:16

В пятерочке сотрудники спортмастера себя даже лучше чувствовать будут. Там такая же адская и унизительная аудиовонь, т.е. навязываемая аудиореклама, но зато не так душно, меньше вредных испарений. В спортмагазинах вообще нечем дышать по сравнению с обычными супермаркетами типа пятерочки.

Вовчик1955
7 апр 2020 в 15:26

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

вова
7 апр 2020 в 16:43

Жаль что закрываются, где теперь брать спортивную одежду и обувь по нормальным ценам?

7 апр 2020 в 20:16

Вот и правильно. Бизнес надо закрывать, а не банкротить. Тогда проще будет открыть новый после окончания изоляции. А МРОТ пусть государство платит.