Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Президент попросил ускориться: кто получит новые путинские пособия, которых ждут с января
Президент попросил ускориться: кто получит новые путинские пособия, которых ждут с января

3 апр 2020 в 21:20

Считаю это не правильно. Платить нужно в таком случае всем детишкам. Не важно какой доход. Все у кого есть дети требуется поддержка. А так неравенство получается.

3 апр 2020 в 21:00

Да что торопить то. Ну пусть отладят сначала всё, ясно понятно, что все кто должен- получит

Питер
3 апр 2020 в 21:02

Кстати сейчас же все пособия продлевать не надо, точнее они автоматом продлеваются. Удобно очень.

3 апр 2020 в 21:05

страна в такой №опе...

4 апр 2020 в 00:39

От куда вы берете этот прожиточный минимум, хоть один из чиновников сможет прожить на этот минимум, были уже случии и в петлю лезли

Ангелинка
3 апр 2020 в 21:01

А я и не знала про такое пособие. Но видно всё равно не пройдём, зарплаты выше среднего.

С вопросом
3 апр 2020 в 22:36

Самое смешное, что за пособием рванули те кто в нем особо и не нуждается.Главное, что официальные доходы позволяют, ну а то что все в серую без налогов это уже роли не играет.

Григорий
4 апр 2020 в 17:36

Почитал коменты,на сколько же все наивные. Быстрее шарик в другую сторону крутится будет,чем в России кому то что то выплатят. Пособие на ребенка было 150 рублей,а вывоз мусора 500 с человека. Они одной рукой дают а тремя да в пять раз больше заберут

хех
3 апр 2020 в 21:04

с января обещал, но после "ускорения" начнут только с июня, потому что законы не приняты...
А как что-нибудь запретить или обнуляться - так законы в мгновение ока принимают.

Аеастасия
4 апр 2020 в 22:11

Я многодетная мать их у меня 6 детей.Младшей сейчас 3 года и 9 месяцев.У нас малоимущая семья,есть ребенок инвалид.На пологается выплаты и за какие месяцы???

Роза
4 апр 2020 в 04:34

Добрый вечер всм ну подскажите пожалуйста, у меня трое детей но я не работаю а муже не официально работает моему малышке три года. Я имею права на эти пособия?

пенсионерка
3 апр 2020 в 20:58

Пенсии, когда повысят?

знаток
3 апр 2020 в 21:35

т.е. отстрочка ещё а 3 месяца.. нормально....знает же, что не все доживут.
Впрочем, чего еще ожидать от обнулённого.
Стабильность, чо..

Буратино
3 апр 2020 в 23:54

заявлено было помпезно и громко, как и с бесплатными завтраками, но естественно дальше слов дела не будет, наверное снова США помешали,или старая конституция....

Маза
3 апр 2020 в 21:16

А я оформляла мне не положено, то что у мужа зарплата превышает, но нам все равно не хватает денег, ипотека все дела.

Разум
3 апр 2020 в 21:01

Сейчас навыдают пособий, зарплат, пенсий...лимоны уже 500р КГ....проходили в 90-х...

3 апр 2020 в 21:17

с января до июня! отлично торопятся

Гость
4 апр 2020 в 00:57

А с полутора до трёх лет какие нибудь выплаты положены ? Д/С не предоставляют , на работу не выйти . Как быть ?

Таня
3 апр 2020 в 23:18

А что делать если я безработная а только один муж работает и нам уже значит никто не даст!!!

Гость
4 апр 2020 в 01:18

А если моему ребёнку в конце апреля 7 лет. Положено будет начесление с января по апрель

Гость
4 апр 2020 в 00:58

А если ребенку в апреле исполнилось семь? Я смогу получить выплаты за месяцы с января по апрель? Или до семи лет включительно?

Гость
4 апр 2020 в 01:22

У меня сыну 7 лет исполнится 30 декабря 2020.получу пособие от 3 до 7 лет. Если да, то когда его прекратят выплачивать? 30 декабря 2020, или2021?

Гость
4 апр 2020 в 01:55

Интересно, а если ребёнку 7 лет исполняется в июле, какие нибудь выплаты будут. Стоит ли подовать документы.?

Юрич
4 апр 2020 в 02:33

А что делать кому ещё нет 3 лет

Светлана
4 апр 2020 в 03:36

После карантина не у всех будет работа и соответственно пособие, т. к. берутся данные за год. Нет работы, нет пособий.

Татьяна
4 апр 2020 в 04:26

Подскажите а если дочке 8 исполнится в июле, есть смысл подавать? Получим с января по июль?

Гость
4 апр 2020 в 04:31

Мне вот интересно, почему так всё легко складывается от куда такая щедрость, говорят подавать заявление в пенсионный фонд, да куда там, из-за сложившейся ситуации в стране всё по закрывали, щас в соц.защиту, не пенсионный фонд, не в ИФЦ, не где не попадешь, плюс всё перекрыто.

гражданка
4 апр 2020 в 08:31

Вчера попалась в сми статья, что Путин приказал выплатить всем (без учета дохода)денежку. Из-за известной всем ситуации. К сожалению, от радости страницу закрыла и сейчас уже такой информации не могу найти. То ли фейк, то ли специально умалчивают?

Любовь
4 апр 2020 в 15:38

Скажите мне просто без ссылок на законы - ребенок рождён в мае 2017года.ему положено будет пособие с 3 до 7 лет? Ему 3 года в мае исполнится только.

Юлия
4 апр 2020 в 22:32

А если двое детей от 3 до 7,то как будут платить?на каждого или одну сумму как за одного?

Анна
4 апр 2020 в 22:31

Моей дочке исполнилось 7 в ноябре 2019 будут ли выплаты с 3-7 лет

Умка
3 апр 2020 в 21:03

Я уже узнавала, вроде проходим. Ну если ни чего не переделают.

Сумасшедшая
3 апр 2020 в 21:03

На сайте пфр про выплату 5000 написано, что подождать нужно. Видно много народу.

3 апр 2020 в 21:01

В сложившейся ситуации действительно надо было побыстрее решать все и начать уже выплачивать.

Хитрый лис
3 апр 2020 в 21:02

А мне казалось что уже все готово и скоро начнутся уже выплаты.

Иран
3 апр 2020 в 21:15

Интересно многие будут получать это пособие? И кому вообще положенны они?

Лютик
3 апр 2020 в 21:16

У меня сестра оформила, долга тоже получать. Хоть какая не какая а помощь. Потом может ещё что нибудь придумают.

Пыня
3 апр 2020 в 21:36

Некогда раскачиваться

скрепа
3 апр 2020 в 21:54

щедрость из народного достояния

Ольга
3 апр 2020 в 21:52

Говорите автоматом все пособия продеваются? Все, да не все. Путинское пособие до 1,5лет, автоматически не продлили))) Хотя в обращении президента речь шла о ВСЕХ соц. выплатах и пособиях!

3 апр 2020 в 22:18

Обещанное продолжаем ждать - смотри манифест ЕР от 2002 г., Концепцию развития от 2008, нацпроекты..

Гость
3 апр 2020 в 22:30

Пусть всем тогда дают деньги

Smallville
3 апр 2020 в 22:38

"Нет времени на раскачку" (С)

Худой
3 апр 2020 в 23:37

"Я лично бухаю, но могу ускориться." (с) )

Гость
3 апр 2020 в 23:41

Все как всегда. Получать будут те, у кого по документам маленькие зарплаты,но получают они больше. А те у кого официальная зарплата как всегда в пролете.

Оксана
4 апр 2020 в 01:53

А у нас не автоматом нужно собрать кучу документов +справки о доходах за 12мес и с мужа и с меня.

Маргарита
4 апр 2020 в 02:01

Мне в соцзащиты сказали, что с января нам никаких перерасчетов НЕ БУДЕТ!!! Как быть?

Алёна
4 апр 2020 в 01:58

Здравствуйте подскажите пожалуйста уменя двое детей младшему в марте было 3 года я мать одиночка и не где не работаю мне что не будут выплачивать?

Маргарита
4 апр 2020 в 02:03

Мне в соцзащите сказали, что никаких перерасчетов с января месяца не будет! Только с июля начнут выплачивать и все! Почему так?

Гость
4 апр 2020 в 04:33

Так что пока это загадка.