Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Что делать бизнесу во время коронавируса? Предприниматель — о том, какие возможности открыл кризис
Что делать бизнесу во время коронавируса? Предприниматель — о том, какие возможности открыл кризис

23 мар 2020 в 15:47

Самое прикольное это: "Сейчас самое время проверить финансовые запасы"
Запасы такие: клиент должен нам, мы должны поставщику и мы должны банку. Вот и выкручивайтесь как хотите. И подобная ситуация у многих.

Стас777
23 мар 2020 в 15:51

Этому Рахмееву лет 20 есть? Очередной сынка "кого надо" засветился. Папкин пиарщик статью сынке писал, или учебники передрал? Откуда сеть кафеен взялась?

Гость
23 мар 2020 в 15:43

К чему прописные истины писать отдельной статьёй?
Что он нового сообщил?
Ну хотя да, новое есть, он себе курсы математики купил за 10-11 класс.
Сейчас вспомнит- Пифагоровы штаны, во все стороны равны..

23 мар 2020 в 15:52

Студенты рефераты уже через НГС сдают?!?

броневичок
23 мар 2020 в 15:51

лучше на курсы литературы - дисцплину "сочинение" подтянуть

Гость
23 мар 2020 в 16:08

Что-то после громкого заголовка статья ни о чём. Ещё на первых абзацах хотел сказать, что лучше бы почитать мнения и советы серьёзных состоявшихся бизнесменов, а не безвестного владельца провинциального кафе, которое неизвестно останется ли на плаву через месяц. Но читая дальше, увидел, что он собственно ничего толком и не советует. "Откровения" про падение выручки и онлайн пропускаем (как говорится, спасибо Кэп). Далее наконец подходим к заявленной изюминке - неким возможностям, открывающимся перед бизнесом. Какие же это возможности? Ну, эээээ... об этом нужно подумать. Занавес. :) А нет, напоследок автор доверительно сообщает, что собирается подтянуть математику за 10 класс. :) Уважаемая редакция, это что, проплачено "на правах рекламы", или это новый комедийный раздел, чтобы как-то поднять настроение людям на карантине? :)

23 мар 2020 в 15:56

Согласен с коллегой. Этот вирус открыл глаза, и позволил на многие вещи посмотреть по-другому.
P.S. Многие компании расчехлились и показали свою гнилую сущность.

Греча
23 мар 2020 в 15:53

"несмотря на то, что говорят по телевизору."
Это фраза убивает всю ценность статьи. Серьезно? То, что показывают по телеку нужно обсуждать серьезным людям и как-то даже заставлять себя идти в разрез со сказанным по телеку?

Гость
23 мар 2020 в 16:07

О каких последствиях говорит "предприниматель" Артём? Их еще пока нет, но Артём собрался уже что-то разгребать предлагая акции покупать... А Артём уверен, что эти акции через неделю-месяц не превратятся в ничто?
О последствиях можно говорить только через какое-то время после их (последствий ) наступления. А пока они не наступили. Последствия могут продлиться долго. Месяцы и годы. И сколько не знает никто. А вот Артём "предприниматель" уже всё знает и предлагает. Просто пророк в своем отечестве. Держитесь от таких "предпринимателей" как можно дальше. И особенно не слушайте что они говорят.

Гость
23 мар 2020 в 16:14

"пересмотреть бюджет, начиная с марта. Снижение выручки не заставит себя ждать."

Что за ахинея? Что там у Артёма за "бизнес"? Какая выручка снизится? Артём не читает газет умных по утрам? Его не смущает, что практически весь реальный сектор работает почти как в условиях войны? Ну то есть весь сектор экономики не связанный с жизнеобеспечением остановился? Очередной "эксперт"- предприниматель по производству фейков.

23 мар 2020 в 16:40

"10–11 класс, освежить в памяти будет не лишним", за то других учит, как бизнес вести.

Ваха
23 мар 2020 в 16:23

Почему на нгс в комментарии про деньги пишут те у кого денег никогда не было, нет и не будет? Разве не стоит в таких статьях профессиональным нищим просто помолчать?

Qwerty
23 мар 2020 в 15:41

Что делать бизнесу во время коронавируса? Молиться. Там как раз молитвы новые придумали в РПЦ от коронавируса...

Стас777
23 мар 2020 в 16:07

Название характерное, Генеральный директор (соучредитель) в Brooklyn Bowl.

Как выходят на песенные местные конкурсы - обязательно надо что то англоязычное спеть. Как будто своего русского нет. Американщину продвигать у нас тут в России считается престижнее, чем свое.

Или взять, магазин дочки главного нашего по городу, на Красном проспекте, Dress me by Mariya Lokot. Сам главный бы не позорился иностранщиной.

И этот туда же...Brooklyn Bowl... Чего ты в России тогда сидишь, если у тебя Бруклин? Пора бы уже начать за иностранщину штрафовать.

Жаль будет, если модератор не пропустит.

саша
23 мар 2020 в 16:29

Вот как, Артему Рахмееву, жителю Тюмени, пришло в голову назвать свое детище Brooklyn Bowl ?

бурундучий насморк
23 мар 2020 в 16:02

внесу ясность раз и на всегда. 1) маски нужны больным только, чтоб они хлеборезку свою закрывали, рукой же забывают...здоровым не нужно, уже все профессора сказали... 2)60 заболевших для населения РФ, капля...3) помирают только старики...пенс реформа уровень 2...4) что вы как стадо ведетесь на СМИ...пока вы тут ахаете, вверху вопросы решают... 5) дайте мне СМИ и я из населения сделаю свиней (Черчилль) P.S. услышали? расходимся

Без комментариев
23 мар 2020 в 15:49

При любом кризисе выигрывают те у кого есть деньги и желательно доллары . Ибо кризис дает возможность заработать на :
1. по дешевевших активах , скупая их
2. на валютных колебаниях
нищеброды теряют всегда . такова их нищебродская сущность и правда жизни.

что делать
23 мар 2020 в 15:43

мемуары писать

Молотов
24 мар 2020 в 07:23

Возможно, "мамкин бизнесмен" имел ввиду следующее: рынок сворачивается в два раза медленнее чем живут игроки рынка. По этому необходимо пережить своих конкурентов. А как? Если у вас доход от одной деятельности, то вам необходимо сконцентрировать все средства и создать две другие. Пример: услуги-производство-купипродай.

24 мар 2020 в 08:02

Информации ноль целых ноль десятых

Бомжара
23 мар 2020 в 18:58

Ну что, паника прошла? Пора гречу продавать.
Если паникёры остались, то объявления "отдамся за мешок гречи" рассматриваются))

Grim Reaper
23 мар 2020 в 23:35

Только крематории будут расширять бизнес.

24 мар 2020 в 09:33

Не увидел информацию про новые возможности, много воды, ни о чем статья, писанина ради писанины.

24 мар 2020 в 11:37

Подобное на днях у Румянцева читала: выживут только те, у кого есть резервы. Печально это всё, конечно...

Гость
23 мар 2020 в 15:57

На предприятии мы молимся.