Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

419 комментариев к публикации Доллар перескочил за 80 рублей. Такого не было с 2014 года
Доллар перескочил за 80 рублей. Такого не было с 2014 года

Я помню бат по 90 копеек...сейчас он 2,5 рубля... Усё,поездил на моря.. теперь даже Турция будет роскошью.

18 мар 2020 в 23:25

Где патриоты? Вас что-то поубавилось в комментаторах. Вася, ты разобрался, кто главная иуда в стране? Смотри, США с выгодой заливает дешёвую нефть в хранилища на свои же напечатанные фантики. С Китаем у России за нефтепровод был договор - рассчитываться нефтью. Она была по 45 и выше, а теперь чуть больше 20. Значит, ее надо отдать в два раза больше. Экономика страны летит в тартарары, двузначная инфляция не за горами, население очередной раз обобрали, девальвировав рубль. Через неделю начнут палить резервы ФНБ на поддержание пикирующего рубля (это наша пенсия). По всем пунктам совершено государственное преступление, измена. Так кто иуда, я спрашиваю?

18 мар 2020 в 22:34

Пропишем в конституции 1 доллар = 1 рубль!

Одна грязная зелёнка бумажка стоит 80 единиц самой духовной и православной валюты всея вселенной и параллельной вселенной.А "самая загнивающая" бумажка-почти 90.А бумажка англо-саксов-все почти 100😳

19 мар 2020 в 00:19

Бак пробит, хвост горит, только Путин твердит: "Лимпопо, Лимпопо, Лимпопо!"

19 мар 2020 в 00:28

А бензин, что-то 25р стоить не стал ((

Вставай страна огромная...

18 мар 2020 в 23:16

Утром уже на трехзначные цифры перейдёт наша резаная бумага

18 мар 2020 в 23:14

Никогда такого не было и вот опять...

19 мар 2020 в 07:45

Конец путиномики. Да и сказочному конец.

19 мар 2020 в 00:04

Ах девяностые, ах треклятый Ельцин, ах нехороший Горбачев, а сам то что сделал? 20 лет сидишь на троне, какой тебе еще один срок то нужен, ты сегодня должен извинится и уйти отдыхать. Желательно в тайгу. К медведям. Вся твоя экономика - это нефть. И и больше ничего. НИ-ЧЕ-ГО. Хотел выпендрится? Получай. Вся беда в том, что виноватыми окажутся американцы, саудиты, каронавирус, либералы, и тот же покойный Ельцин, до которого тебе как до Луны. Ах да, еще и Чубайс виноват. А ты чистенький будешь. Все вокруг в в этом самом, а ты прынц на белом коне. Белый и пушистый. Одним щелчком пальцев, американцы и саудиты показали кто ты на самом деле. Дутое величие. Причем дутое только тут, там все тебя видят какой ты есть на самом деле.

19 мар 2020 в 01:38

Почему у саудитов, курс валюты не зависит от цены на нефть?
как был 1USD = 3.6 AED десять лет назад так и сейчас 1USD = 3.6 AED

Надеюсь все 72% выгодно вложили доллары - в гречу.

19 мар 2020 в 11:51

Это стабильность😁!!! Пускай зеленые фантики будут стоить 200 рублей

18 мар 2020 в 22:47

Как аналитик прогнозирую, что будет отскок на 20 копеек максимум.

Гость
18 мар 2020 в 22:41

Один алчный бездарь Сечин разрушил экономику России сильнее, чем ЦРУ, НАТО, МВФ и Госдеп США вместе взятые.

Это рывок, или пока только раскачка?

18 мар 2020 в 23:26

Что за бред! В 1998 году доллар стоил около 20 руб. в августе

18 мар 2020 в 23:33

а в пятницу Набиулина повысит ставку, к бабке не ходи
В томе время как в США ее почти нулевой сделали, а во многих странах отсрочка по коммунальным платежам, по кредитным и ипотечным платежам тоже отсрочки

18 мар 2020 в 22:49

все идет по плану... )
//вчера слышала прогноз на сотку.

19 мар 2020 в 07:53

Пишите помедленнее, васька не успевает все посты "пометить", а ведь получает он в рублях !
Проявите сострадание !

гость
18 мар 2020 в 22:47

Ну вот и ещё один рулон туалетной бумаги ушел.
А вы все говорите, зачем, зачем.
После каждой новости по рулон у бумаги уходит.

Зы
А что там в Украине ?

18 мар 2020 в 22:45

Набрали продуктов, дальше двигаемся за техникой, всяко подорожает, в общем, скучать некогда, весело живем.

Пугачев
19 мар 2020 в 01:12

Ну вот вам и стабильность. Неужели до сих пор не ясно, что дальше с этим президентом и его друзьями в стране будет все хуже и хуже. Сначала санкции на ровном месте получили, потом начали тратить деньги на игру в войну на ближнем востоке, затем отобрали пенсии, сейчас еще и реальные доходы упадут при том, что еще до этого обвала говорили, что в стране растет бедность.

19 мар 2020 в 11:42

Вы всё ещё верите министрам их сказкам об отсутствии зависимости экономики от нефти?

знаток
18 мар 2020 в 22:49

За 20 лет правления путина страна так и не слезла с нефтяной иглы. Более того, в стране буквально разруха при космической коррупции, воровстве и беспределе.
И дальше будет только хуже...
Стабильность, чо...

гость
18 мар 2020 в 22:45

Один известный "обнуленный" сказал, что у нас в стране сильно больше 70% среднего класса!)). Правда, сейчас выходит, что средний класс - это примерно 200 долларов! Мощь!)))

19 мар 2020 в 02:26

У хозяев нашей нефти доходы в долларах, а расходы в рублях. Понятно, они всеми силами мечтают снизить курс рубля, только призрак перспективы социального бунта населения, не дает им этого сделать.

А вы видели госдолг США?
То-то же.
😁

Дауж
18 мар 2020 в 22:53

Это полный ПИПЕЦ финансово-экономической политики правящего озера...одно БЛА-БЛА

AlexRush
18 мар 2020 в 23:41

Уже писал похожий пост в новости про доллар за 79. Повторюсь немного и дополню: посмотрите на графики цен рубля к доллару и цены на нефть. Они почти одинаковые, только зеркально отраженные. Корреляция почти 100%. Мы реально нефтяной придаток этой планеты. Мы больше ничего для мира не производим, не даем и никакой ценности для планеты и мира в целом не представляем. Только задумайтесь об этом: не станет США, Китая или Южной Кореи - мир потеряет крупные экономики, лучшую микроэлектронику, массовое производство разных товаров, ключевые изобретения, меняющие мир. Если не станет нас - мир не потеряет ничего, так как нефть, газ и лес добывать может кто угодно, ума для этого много не надо. Всех все устраивает? А?

Гражданин
18 мар 2020 в 23:01

Я обещаю переобещать все, что когда то вам обещал. ...избирательная программа , выборы 2024 , кандидат В.Путин.

18 мар 2020 в 23:48

Государственный долг СЩА,сейчас глянул в инете, счетчик "тикает" постоянно , и так 23.509.318.500.000.00 долларов. Цифра увеличивается безостановочно.

гость
18 мар 2020 в 22:40

Цена на нефть ниже 26 долларов.

Я же говорил, про нефть надо больше рассказывать.

Стабильность
18 мар 2020 в 22:47

Лихие "2010-е" или Лихие "2020-е"???

Марсианин
18 мар 2020 в 23:21

Чёт даже кремлеботов вяло подмахивают. Неужели Ролтон не выдали ?

18 мар 2020 в 22:47

Сейчас народ скинет рубли на товары, скупит долары, а потом раз... и запрет хождения доллара в России, а за незаконные валютные операции на Колыму. Коммунисты во времена СССР не глупцы были.

Ruter
19 мар 2020 в 12:11

Больше интересует как дела у Нолика. Что кушал на обед: рыбку или котлетку.

Снег
19 мар 2020 в 00:26

Всем спокойно!
У нас "лучший" предводитель, мы можем повторить и мы все попадём в рай!
Даёшь грязную зеленую бумажку за 100+!!!

кум
19 мар 2020 в 09:42

Во Франции отменены все платежи по ЖКХ для населения и предприятий. Вот реальная помощь государства , когда оно целевизованно , гуманно и вообще с головой в ладах !

Survivor
18 мар 2020 в 22:47

Да с чего бы такого не было.
22/01/2016 - 83,5913
27/01/2016 - 81,8394

18 мар 2020 в 22:53

Вообще пофиг, главное чтобы рубль не сильно просел к юаню, там все производства, а доллар, ну вырос и что, я по Италиям и испаниям не езжу, заразу не собираю, потомучто несу ответственность перед клиентами, инструмент и оборудования закуплены в запасе, по мне так пускай хоть доллар 200 рублей, чем дороже тем больше инфляция, чем больше инфляция тем дешевле деньги, сегодня взял кредит завтра мешок принёс, отдал кредит, алиэкспресс рулит, а всякие производители быт техники и автомобилей просто будут подстраивался под реальный рынок.

Греча
18 мар 2020 в 22:45

Не может не радовать текущая ситуация в мире. Россияне так забегали, будто жить хотят, но это только кажется, ибо никто из них не может внятно обьяснить почему он скупил гречу, а не перловку, рис или горох, и зачем ему столько туалетной бумаги.

18 мар 2020 в 22:52

очередной ужастик про то как все страшно. не надоело?

Сэр
18 мар 2020 в 23:01

Вова заигрывает...а мы платим...

браво
18 мар 2020 в 22:51

Стабилизец - он такой

Стабильность
18 мар 2020 в 22:43

Стабильность. Сейчас попробуют сильно не ослаблять рубль, так как нужно, чтобы народонаселение поддержало правление Путина до 2036 года, а потом можно и отпустить в свободное плавание.

Гражданин
18 мар 2020 в 22:56

Мне вот интересно...минусуют тут откровенно нищие откровенно глупые или откровенно трусливые? Или там полный набор подхалимских качеств?

Греча
18 мар 2020 в 22:50

А я же прогнозировал это. 2 неделе назад я сказал что к нынешнему моменту бакс будет стоить 80 рублей. Блумберг прогнозирует красивое число - 111 руб за бакс в ближайшие пару месяцев.
Там, в Москве, сейчас минфин вливает из своей кубышки млрд $ на рынок дабы остудить падение рубля, но даже это не помогает. Народ, скупайте доллары, не слушайте аналитиков (ибо они от слова анал), рублю скоро станет еще хуже, не будьте дураками! А вот гречу вы зря скупили.

пенсионерка
19 мар 2020 в 01:46

Нефиг было нефтяные войны начинать. У Александра Лукашенко уже девиз появился: "Кто к нам с нефтяной войной придёт, тот от дешовой нефти и погибнит!" :)

LORD
19 мар 2020 в 11:11

Кто там за обнуление? Вот такое будет повторяться с завидной периодичностью, пока вся нынешняя верхушка на своих местах! А они все там останутся, если проголосуете ЗА! Так что думайте, товарищи!