Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации Доллар подскочил до 79, пока вы мерили температуру
Доллар подскочил до 79, пока вы мерили температуру

18 мар 2020 в 19:39

Вот, оказывается, для чего народ туалетную бумагу скупает. Потому что рубль снова обоср...лся.

18 мар 2020 в 19:56

Президент России Владимир Путин заявил, что 73% жителей страны относятся к среднему классу, так как получают 16 тыс. рублей в месяц.

18 мар 2020 в 19:40

Ждём комментариев от ура-патритов. А также от тех, кто прогнозировал доллар по 55

18 мар 2020 в 19:48

Доход "среднего класса" по версии президента упал до 265 долларов..

18 мар 2020 в 19:37

А масок как не было, так и нет, скоро и мыло закончится.

18 мар 2020 в 20:28

Обнулёванный тут на днях удивился высокой стоимости бензина. Видимо, двадцать лет спал в Кремле, ничего не знал

18 мар 2020 в 20:16

Путин заявил, что в России нет олигархов. По словам российского президента, в стране практически нет и крупных компаний, использующих преференции от близости к власти

18 мар 2020 в 19:57

Упала стоимость рубля, он немного обесценился на 30%. Мы раньше продавали товар, который стоил 1 доллар, а получали за него 32 рубля. А теперь товар продали на рубль, а получили 45. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились», - наглядно объяснил президент.

18 мар 2020 в 21:07

В свое время договоренность Рейгана именно с Саудовской Аравией о радикальном увеличении добычи нефти уронила цену на энергоносители, положила конец "Империи зла", убило Советский Союз. На этот раз америкосы как бы не при делах, а в роли Рейгана — Игорь Иванович Сечин, лучший друг Бессменного и глава Роснефти.

18 мар 2020 в 21:30

Заметьте, как хорошо, когда нет проплаченных кремлеботов. НГС становится тихой гаванью прям

18 мар 2020 в 19:45

Что и требовалось доказать. Ещё кто то верит в страшность микробов?)

Qwerty
18 мар 2020 в 19:33

За что я люблю Рашку - уверенность в завтрашнем дне, стабильный заработок, низкие налоги, развитая медицина... Путин настоящее достояние народа!

18 мар 2020 в 20:00

"А к другим странам, к нам в том числе, они предъявляют какие-то повышенные претензии, в том числе дают оскорбительные, на мой взгляд, для нашей страны, для нашего народа советы поменять Конституцию. Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу, мозги"

18 мар 2020 в 20:07

20 лет слазили с нефтяной иглы, оказалось кол был, который к сожалению до мозгов ещё не добрался...

Из погреба
18 мар 2020 в 19:34

Слышал нефть будет по цене 0 долларов, а бензин тогда по 500 рублей сделают? Ну чтоб компенсировать с населения упущенную прибыль.

18 мар 2020 в 21:45

А где же "вася", "Виктория Я", "Совсем вредная" и прочие бессменные адепты конформного лоялизма?
Переживаю немного)

18 мар 2020 в 20:02

Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой!
А тут как страна была бензоколнокй мира, так за 20 лет и не перестала ей быть

18 мар 2020 в 19:55

У нас в стране есть экономический эксперт номер 1!
Путин: мировая экономика рухнет при сохранении цены на нефть $80

18 мар 2020 в 20:12

И главное, чуть не забыл: НЕТ ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ!

18 мар 2020 в 21:55

"Больше рублей за доллар - больше доход в бюджет"(с)
А вы чего ожидали от такого "экономиста" ?

18 мар 2020 в 20:34

- ВВП, а почему у Сечина такая большая ЗП ?
-Как почему, он же отличный менеджер, если ему платить меньше, он уйдет из этой компании или его перехватят конкуренты !
ЗАНАВЕС !

Аве!
18 мар 2020 в 19:36

Путин опять всех переиграл. Да здравствует нищета и бесправие! Ура! Тот, у кого еще есть бизнес, если он не разорится в течении эпидемии коронавируса, передаст его какому-нибудь надежному московскому оператору какого-нибудь нового монопольного или концессионного проекта, возможно принадлежащего новоиспеченному герою труда.

18 мар 2020 в 20:41

чё ноете? обнуленный вам сказал, что ВЫ ВСЕ средний класс!!! все, чей доход выше 17000 - это средний класс. И методику Всемирного банка ещё сюда приплел, экономист наш самородок , мол те от МРОТ считают, только забыл добавить, что в этой методике и к расчету МРОТа есть требования. всемирный банк просто не в курсе, что государство на полном серьёзе может своим гражданам размер оплаты труда назначить, чтоб выжить на них было нельзя.

Гражданин
18 мар 2020 в 19:51

Вова обнули доллар. Ты же как выяснилось знатный обнуляльщик. Прямо Вова- нолик.

18 мар 2020 в 20:17

— Что случилось с атомной лодкой «Курск»?
— Она утонула.

18 мар 2020 в 20:36

Одна космонавтка обнулила царя , а царь продолжил, и обнулил рубль

18 мар 2020 в 20:23

Так как методички запаздывают, то есть время подготовится к набегу пригоженцев

Гость
18 мар 2020 в 19:59

87,1805 15:56:22 (немецкий рубель)
79,6024 15:56:22 (экологически чистый-зеленый рубель)
-
Оставайтесь дома, мы думаем о Вас и Ваших деньгах на депозитах...

лиса
18 мар 2020 в 21:32

А тем временем во Франции Макрон отменил все платежи по ЖКХ для населения и компаний. В Италии на год заморожены платежи по ипотеки, везде разрешена бесплатная парковка, приостановлены начисления налогов для компаний и физ лиц..... У нас же Путин объявил, что те кто получают 17 000 рублей это Средний класс. Все финиш мы все сказочно богаты !

Из погреба
18 мар 2020 в 19:41

Богачи не должны страдать! Бензин пора по 500 руб. делать. (Гибд, полиции, чоповцам, военным - бесплатно).

Чао!
18 мар 2020 в 21:08

Какое безответственное управление государством. Неужели еще найдутся глупые людишки, подтасовывающие бюллетени? училки и датсадовские заведующие

18 мар 2020 в 20:20

Путин рассказал, как прожить месяц на 10800 рублей: «Думаю, что очень трудно».

Qwerty
18 мар 2020 в 19:27

Ну это прорыв. Надо отметить когда 80 будет.

знаток
18 мар 2020 в 20:59

Достойный результат правления путина - стабильный обвал национальной валюты, изоляция, полное обнищание людей, коррупция, беспредел и воровство на всех уровнях. И, конечно же, стабильные сказки по телевизору.
Неудивительно, что молодежь сваливает из этого путинского рая. Ну а тем, коу поздно сваливать, я советую покупать баксы. Я лично покупаю бакс с каждой получки уже лет 10. Чего и вам желаю. Веры нашим сказочным властям у меня нет никакой.
Стабильность, чо...

Обнулить обнуленного!
18 мар 2020 в 19:31

Нам пригожинцам по барабану, мы свои серебренники в деревянных получаем.

AlexRush
18 мар 2020 в 20:44

Почему-то американские индексы и акции компаний в кризисы падают на 10-15%, и у них это обвал, а у нас на 50%. Про валюту вообще молчу. Посмотрите на графики цен рубля к доллару и цены на нефть. Они одинаковые, только зеркально отраженные. Корреляция почти 100%. Мы реально нефтяной придаток этой планеты. Мы больше ничего для мира не производим, и никакой ценности для планеты и других стран не представляем. Ну и воюем еще иногда. И чего это другие страны нас недолюбливают?

18 мар 2020 в 22:47

Трамп запросил у Конгресса 1 триллион долларов для стимулирования экономики, каждому американцу дадут по 1000 долларов для стимулирования экономики
Что слышно от вождя самой духовно - скрепной ?

Кассир
18 мар 2020 в 20:23

р бль отправился в последний путь вслед за нефтью
Прямо сейчас 26-99
А не надо было будить Герцена И его вкличество Принца Махамеда бен Салмана.
Когда всякие проходимцы типа орешкина, новака сечина обзывают его как "слабое звено" в ОПЕК+, так он, Принц простой(вчера ему звонил, узнал до куда шортить), так он Ргоссии показывает-Кто слабое звено!

18 мар 2020 в 19:59

"Если вы имели возможность послушать то, что я говорил недавно в прямом эфире по телевидению, то знаете: я как раз против того, чтобы поднимать пенсионный возраст. И повторяю – пока я президент, это решение не будет принято."

Гость
18 мар 2020 в 20:03

А это опять рывок или это уже прорыв?

18 мар 2020 в 21:39

Премьер сказал, что все под контролем, все было продумано с ОПЕК, с отказом снижать добычу нефти, видимо под контролем было и обрушение курса рубля. В общем, с таким руководством получается новый экономический коллапс.

18 мар 2020 в 19:50

А туалетная бумага не подскочила. Её волантильность пока низкая.
Как финансовый аналитик не могу давать советы, поэтому делайте выводы сами.

Гость
18 мар 2020 в 20:00

Щас подождите цены перепишут и тогда вообще весело будет.Опять за некомпетентность власти будут платить люди.

12345
18 мар 2020 в 22:06

Как классно читать каменты пока методички не вышли) Кремлеботов почти ноль, они в недоумении как еще сделать из какашки конфетку😁

гость
18 мар 2020 в 19:46

Рыбаки заметили проплывающий мимо них рубль, спиной к верху.

Обнулятор всемогущ, он гоняет стаи туч...

Гость
18 мар 2020 в 19:30

Так чего бы ему не бить рекорд, если нефть 28$. Радуйтесь что еще не 100. Хотя, если к лету цена нефти не вырастет хотя бы до 40$,....😢

Гость
18 мар 2020 в 21:25

Ведь сейчас всё на 30-40 процентов подорожает, когда эта власть людям на ноги встать даст, дышать свободно когда можно будет.Они за двадцать лет нахапали столько,что закрома трещат,а тем кто честно работал как быть?Они своих детей во власть пихают и эту власть застолбить пытаются,а страна в пучину очередного кризиса погружается,где у людей совесть и когда этот бардак закончится.

пенсионерка
18 мар 2020 в 20:45

Когда его посадили на трон средняя ЗП была ~100$, должен к этому и вернуть. Ждём $ по 370р к 2036г

19 мар 2020 в 00:30

Путин взял страну со слабым рублем 25 р/$ и укрепил его до 82. Многие не верили, а он смог.