Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Где в Сибири чаще всего подделывают деньги — показываем на карте
Где в Сибири чаще всего подделывают деньги — показываем на карте

21 февр 2020 в 11:45

Кто карту составлял?! Какие5 понимать? На севере Красноярского края подделывают?! В Бугучанах или что это значит?

Я рассчитываюсь только безналом. Так что бумажные, а тем более металлические деньги, я вижу только на картинках.

Пеший Ход
21 февр 2020 в 11:53

Обожжаю такие статьи. Они мне напоминают сюжет от USB в камеди клабе: подписывайтесь на видеоблог собра чтобы знать о всех его тайных операциях)))))))) Погуглите, кому интересно: там ржака полнейшая)))
Так же и сдесь все знают о бардаке: но делать с ним ничего не хотят и не могут. И не будут. Зато когда у обычного ЧЕСТНОГО человека при расчёте в какой-нибудь "Ленте" случайно обнаружат фальш - сдерут с него 3 шкуры, ещё и его внуки замучаются отмываться.

Гость
21 февр 2020 в 11:36

Ну и что даёт эта карта?
Просто в Новосибирске больше ,,спецов,, не только Российских, но и с СНГ.
Да и кемеровские с алтайскими сюда потянулись.Рынок сбыта здесь побольше будет.

21 февр 2020 в 11:48

а чего скромно так? могли бы дописать НСК,красный пр-т 34

VIKTOR.
21 февр 2020 в 13:44

Меня больше всего бесит в таких статьях - пишут о фальшивках, а на снимках показывают настоящие деньги. Вы уж тогда сразу и пишите о признаках фальшивых денег. Чтобы народ, как говорится, знал "своих героев в лицо".

color
21 февр 2020 в 11:35

Второй раз задаю вопрос, да где купить их можно?

стоимость фальшивой 5-тысячной купюры (угадаете цифру?)
это не может быть цифрой.

21 февр 2020 в 13:30

Эта карта где выявлены, или где изготовлены?
Оказывается их не так уж и много.

Добра желающий.
21 февр 2020 в 15:17

А слов-то и нет!Только что смотрел видео о задержании ж/д диспетчера,лихо,аки в сериалах,а тута?Второй сюжет о провале Н-ска в рейтинге городов Сибири.Зато тут мы в лидерах...!

vlad
21 февр 2020 в 13:01

"...показываем на карте"
ЗАЧЕМ? Это абсолютно не информативно!!!!
Какая разница где подделывают чаще - это не озеро и не гора - увезти деньги можно хоть куда!!!!

40+
21 февр 2020 в 11:47

379? Похоже, 21 (или 121) еще не нашли.

21 февр 2020 в 13:50

Файшивомонетничество, наряду с бугрованием курганов и работорговлей издгевле било занятием умелых Кгивощёковцев...