Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации В Новосибирской области подорожали пиво и сигареты
В Новосибирской области подорожали пиво и сигареты

8 нояб 2019 в 09:23

С крепким алкоголем доигрались, пол страны научилось (и я в том числе) гнать самогон. Теперь радостно рапортуют о снижении потребления, ага, это просто мы в магазинах ее перестали покупать.
Теперь очередь за пивом пришла, его тоже можно делать дома.

8 нояб 2019 в 08:34

Опять очередной трёп далёкий от реальности и сказки про маленькую инфляцию.

8 нояб 2019 в 09:03

я очень рад, что кости для народа подешевели.

8 нояб 2019 в 09:51

Татьяна Голикофф - друг и хранитель алкоголикофф

789456
8 нояб 2019 в 09:37

Опять статья про стабильность.

8 нояб 2019 в 10:13

Да всё подорожало! В ноябре цены на 10% подняли практически на все продукты

8 нояб 2019 в 12:25

Вы прослушали репортаж из параллельного манямирка. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, здоровья и хорошего настроения.

8 нояб 2019 в 10:54

а молоко и молочные продукты не подорожали, правда?

Сэм
8 нояб 2019 в 11:15

А покажите в какой области не подорожало а подешевело.Только в Новосибирской???

8 нояб 2019 в 08:44

А где у нас растут апельсины, бананы и кофе в области, что по их цене судят об инфляции?И потом- на разных оптовых рынках цены разные- считают по средней?

8 нояб 2019 в 08:46

Кто яхты не покупает для тех инфляция как у помидор, более 40%.

Наледра
8 нояб 2019 в 10:10

Официальная статистика совсем считать перестала: рисуют левой рукой по заказу. Если так всё хорошо, то почему расходы у населения растут гораздо существенней.

8 нояб 2019 в 12:59

Понятен смысл официальную инфляцию уменьшать. Поставят реальную инфляцию, допустим, в 8%, а это значит, что пенсию надо поднимать на 16%. А кому это надо? Вот и рисуют цифры с потолка. Скоро вообще к нулю подойдут (((

Гость
8 нояб 2019 в 08:39

Как дальше жить, не бухнуть , не закурить.

Гость
8 нояб 2019 в 09:55

про списанный долг африканцам шутки были?

8 нояб 2019 в 16:05

"К такому выводу пришли специалисты Новосибирскстата, сравнив цены в октябре 2019 года и декабре 2018 года."
Сравнивать осенние цены с предновогодними прошлогодними и делать вывод, что инфляция всего-то 2,5%, а не примерно 50%, как есть на самом деле - это просто совсем на неизлечимых идиотов рассчитанная статистика от этих "специалистов".

8 нояб 2019 в 09:26

Хватит пить и курить - идите работать!

Молодняк давно с дорожающего табака на синтетику перешёл.

Матроскин
8 нояб 2019 в 14:04

Была водка три рубля,
Пили мы её как зря.
Стала водка пять рублей,
Пить мы стали веселей.
Даже если станет восемь,
Пить мы, все равно, не бросим.
Передайте Горбачу - нам червонец по плечу.
Если станет двадцать пять,
Снова Зимний будем брать.

8 нояб 2019 в 18:47

Самогон гоню уже 25 последних лет. Ещё при ЕБН начал. А вот курить не курю. Пробовал в молодости, но не стал курить, а то из пасти говном воняет.

Население
8 нояб 2019 в 13:33

Стабильность начала дорожать, это плохой знак для власти.

Фигвам
8 нояб 2019 в 14:10

Что скулите? Это же вам не СССР со стабильными ценами. Это развитой, цивилизованный, демократичный мир с рыночной экономикой. Млейте от счастья.😁

8 нояб 2019 в 11:01

Нормально чё....откуда бабки в бюджет брать то....с ИП которые на минималке сидят чтоли...
Вот и обложили диким налогом что бензин что сигареты....
То что люди берут и брать будут....
Так что нытики и "праведники" люди которые ездят на авто и курят пополняют бюджет....

8 нояб 2019 в 12:29

чтобы дотянуть до протянуть , достаточно 500 гр. булки с содержанием хлеба за 13р. в Ярче, а воду можно бесплатно в мэрии набирать( за зданием есть халявный поливочный кран), а то я тут смотрю разожрались все, сахар им подавай, соли в сезон снегоуборки наберете))))

Вот прямо пиво, сигареты и путевки в Тайланд и Грецию - жизненно необходимые вещи, и подорожание их прямо беда. Ну подорожали и что? Никто насильно не заставляет покупать.

Яша
8 нояб 2019 в 11:40

А вообще да интересно за границей тоже все постоянно растет в цене или у нас только бесконечно?

8 нояб 2019 в 08:29

Плевать я не пью и не курю... Занимаюсь спортом... Поддерживаю здоровый образ жизни...

8 нояб 2019 в 09:47

Снуют всякие по проспектам и митингам, орут за повышение пенсии и зарплаты(исключительно для своего узкого табора, причём желательно в конвертируемой валюте) - а у ни черта не производящих, что бы можно было на мировом рынке продать ( кроме земель, недвижимости и территорий) вдруг авто и прочие плюшки. Вот и инфляция галоппирующая, как её вообще удержать удаётся. Если они себе там чего- то требуют - за ЧЕЙ СЧЁТ они там себе этого требуют.

И это хорошо
8 нояб 2019 в 12:03

С быдла надо стричь денег по максимуму.

8 нояб 2019 в 18:48

Сейчас сигарет хороших нет. Одна вонь.

Боря
9 нояб 2019 в 12:14

Единственное подорожание которое должно радовать, это подорожание алкоголя и сигарет!
Надеюсь, всё остальное подешевело? :)

мухаха
8 нояб 2019 в 12:31

Какое счастье, что я не курю, и на пиво больше не тянет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

РСП (Бывшая РЖАКИ)
8 нояб 2019 в 09:21

Муж платит мне достаточно алиментов, чтоб не смотреть на цены.

Житель Либерти Сити
8 нояб 2019 в 09:53

Очень жаль. Люблю с утра выкурить сигу после баночки пива. Придётся экономить на чём то другом😐

8 нояб 2019 в 09:42

Сигареты и пиво точно учитываются в расчёте инфляции? Тогда про наркотики, нефть, оружие и проституцию , исходя из такой логики , надо тоже писать.Очень правильные индикаторы!

Яша
8 нояб 2019 в 11:38

Да пусть хоть по тысяче сделают,химия там одна ,а кто покупает сам себя травит