Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Долги по зарплате в области выросли до 67 миллионов
Долги по зарплате в области выросли до 67 миллионов

20 авг 2019 в 09:22

Нам нужен рывок, времени на раскачку нет!

12334
20 авг 2019 в 08:53

А у меня предложение писать наименование компаний, которые задерживают з/п. Страна должна знать своих героев.

789456
20 авг 2019 в 09:04

А если с чорной то фсе 167 миллионов!

Qwerty
20 авг 2019 в 08:58

С каждый дополнительным миллионом задолженности я чувствую как Рашка встает с колен.

Григорий
20 авг 2019 в 10:13

Может быть кто вспомнит какие были цены при Ельцине в лихие 90ые и сейчас, раз уж об этих годах речь зашла ?))) Сколько стоил литр бензина, булка хлеба, проезд в маршрутке ?)))

Калиманджаро
20 авг 2019 в 09:02

Ну это не страшно, можно и потерпеть, только вот поборы, налоги и жкх не вздумайте не платить. Вся приставо-судебная рать обрушится в одночасье.

Раб на галере
20 авг 2019 в 09:36

Санкции, нефть и прочие негативные факторы оказали давление на нашу сильную экономику, нужно потерпеть. Скоро нам откроются бездонные рынки сбыта высококачественной продукции и рост ввп войдет в историю великой страны. Уф ... зачем я сам себя обманываю?

Гость
20 авг 2019 в 08:47

Давайте тролли про 90-ые что-нибудь расскажите, как там при Ельцине зарплату людям задерживали

знаток
20 авг 2019 в 09:27

Это всё фэйк, все знают, что не давали зарплаты только в 90е, а в сегодняшнюю стабильность всё кучеряво, всем платят много и вовремя.

20 авг 2019 в 13:25

Коллекторов напустить на этих должников, пусть СМС-ками их задолбят )))

20 авг 2019 в 10:39

Интересно,а этим работодателям с долгами по выплатам ,есть запрет на выезд из страны ? Или у нас закон не на всех работает ,чему я не удивлюсь

Бывший работник
20 авг 2019 в 09:23

Интересная у них статистика получается.Один только новосибирский Ратэк который находится в процессе банкротства должен работникам в районе 70 миллионов.То есть ратэк со своими долгами по зарплате уже в эти отчеты не входит чтобы не портить общую картину больнице.

20 авг 2019 в 09:38

Это статистика по выплатам, которые показывают для налогообложения и отчислений в разные бестолковые фонды. У меня такая = МРОТу. Самые большие риски в другом - находя вакансию на более-менее приличную зп (ну хотя бы 100+) ты прекрасно понимаешь, что 80-90% этих денег ты будешь получать вне трудового договора и при любой внештатной ситуации (увольнение, конфликт, банкротство и пр.) все расчеты ты получишь исходя из смешных сумм в труд. договоре. Лично мне в 2018 не выплатили порядка 250 тыс. бонусов при увольнении, а на мой письменный запрос ответили, что в организации выплачивается ТОЛЬКО официальная зп и никаких других выплат не было и нет. Посмеялся, плюнул, забыл, пусть подавятся, я себе еще заработаю. Да и это мои личные риски, никто и не ждал, что в учредителях проснется альтруизм )))

Гость
20 авг 2019 в 09:02

Белую(чистую) зарплату задерживать подсудное дело поэтому её обычно работодатель платит вовремя, на карту, а задерживают чёрную(в конверте) которая считается как бы премией.

789456
20 авг 2019 в 09:07

А почему до сих пор нет реестра должников? Вот как у банков реестр тех кто не платит по кредитам, трудно сделать?

20 авг 2019 в 08:58

Работая на 2 работах, вероятность невыплаты зарплаты снижается вдвое

20 авг 2019 в 09:37

Ну тырнет жи работает

Из погреба
20 авг 2019 в 22:22

Наверное жены хозяев угодили в дтп. Надо немного подождать, им купят новые авто и после выплатят зарплату холопам.

я не робот
20 авг 2019 в 09:25

Ничего страшного. Как говорит отец нашей нации "Надо подождать 2 года"

20 авг 2019 в 09:27

куда смотрит налоговая допускает работать этих компаний, нельзя же работать не имея страховую выплату (сумма - полный объем заработной платы месячный лежит на счете предприятия) каждый квартал отчитываются.

Гость
20 авг 2019 в 09:42

одни тролли в основном это нгс интернет мучают свой

Мне платят стобильно и никагда не задерживают!

20 авг 2019 в 10:32

Спасибо отцу города - даешь Локтя на новый срок.

123
20 авг 2019 в 08:57

Опять бездельники жалуются, что их недооценивают. Идите работайте, на завод устроитесь.