Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирцы стали меньше платить по кредитам — теперь они отдают банкам четверть зарплаты
Новосибирцы стали меньше платить по кредитам — теперь они отдают банкам четверть зарплаты

знаю о чем говорю
29 мая 2019 в 20:10

если учесть, что каждый второй заемщик завышает свой доход, что бы с большей вероятностью получить займ, то реальная статистика будет ввглядеть иначе

С той стороны
29 мая 2019 в 17:58

Да забаньте бота , ..всё ветку захлестнул !

просто я
29 мая 2019 в 20:05

Уважаемая администрация! Если вы не сделаете что-нибудь с ботами-комментаторами, то вы потеряете остатки читателей. Это уже просто невыносимо видеть этот бред.

DrAlex (ведроводитель автохлама)
29 мая 2019 в 17:41

Я почти выплатил кредит 120000 руб за свою ласточку.

RыSя (не работаю а деньги есть угадай чем занимаюсь)
29 мая 2019 в 17:46

Айфоны и автоведра основные статьи расходов по кредитам.

elka (поломойка)
29 мая 2019 в 17:45

Кредиты вообще брать не нужно!живите по средствам!

Точняк.. (водитель мусоровоза в ЧОПе)
29 мая 2019 в 17:44

Меньше стали платить потому что нечем!но есть другая проблема-коллекторы!потом к нам в чоп бегут такие должники за физической охраной.

30 мая 2019 в 08:01

Статистика не верная, по данным ЦБ закредитованность на много выше, просто в НБКИ не все кредиты идут так то.

elka (ковырялка)
29 мая 2019 в 18:04

Кредит брать опасно, вдруг с работы уволят или еще что.

29 мая 2019 в 17:50

Это нормально. Надо поддержать нашу банковскую систему. Ведь на вашем любимом Западе все живут в минусах, поддерживая свои банки.

🐓{Петух}🐓НГСа (богаткова)2016
29 мая 2019 в 17:52

я на своём Бугатти-Атлантик в Плотниково доезжаю как на самолёте, Митсубиси-паджеро использую только для рыбалки и собирания грибов! Мои машины самые лучшие!

Из теплотрассы
29 мая 2019 в 22:36

Банкиры загоняют людей в кабалу, отбирают жильё, наследство, за копеечные проценты по вкладам! А сами наслаждаются жизнью, чужими деньгами!

Логик
30 мая 2019 в 11:10

точно, потому что нечем отдавать стало, вот и отдаем четверть...а долг растет

elka (kovyryalka)
29 мая 2019 в 18:08

Оправданна только ипотека, все остальное-неоправданный риск.

🐓{Петух}🐓НГСа (богаткова)2016
29 мая 2019 в 17:53

Я уже выплатил свой кредит за Мицубиси-Паджеро, а за Бугатти ещё платить год, беру подработки в ЧОПе.

elka (мою пол языком)
29 мая 2019 в 18:01

у меня например нет кредитов, у друзей тоже, так кто берет эти кредиты?