Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сбербанк ввёл ограничения на перевод денег по номеру телефона
Сбербанк ввёл ограничения на перевод денег по номеру телефона

6 дек 2018 в 15:48

В 2021 году для перевода денег с карты на карту Сбербанк будет требовать:
1. Письменное заявление
2. Справка о доходах
3.Налоговая декларация за прошлый год
4. Нотариально заверенное согласие супруга/супруги
5. Характеристика от участкового
6. Справка из налоговой, что вы не являетесь самозанятым
7.,,,,
33. Флюорография
(с)

наш
6 дек 2018 в 15:17

Вообщем пора менять этот обнаглевший банк на какой то другой, они еще переводы в тыщу "банить" будут, досвидания кароч

6 дек 2018 в 14:32

По-моему всё логично, не понятно почему только сейчас вводят.

6 дек 2018 в 14:15

Пора уже, наверное, подводить итоги уходящего 2018-го...
Вот для меня этот год прошёл удачно: я не женился и не набрал кредитов!

А я весь такой бегу,а волосы назад
6 дек 2018 в 15:15

Наличка-наше все.Самый востребованный и(дорогой)товар внутри страны,это наличные деньги.

6 дек 2018 в 17:39

а еще сбер будет брать комиссию за перевод внутри банка с карты на карту, и за снятие наличных в банкомате и кассе....и это далеко не всё, ждём подарков ещё

Серебристая нерпа
6 дек 2018 в 20:03

Не имею никаких карт этого банка и живу спокойно, чего и всем желаю.

Серёга
6 дек 2018 в 14:33

Садхгуру научил Грефа что надо делать! Я когда эту новость про Индийского мистика с американскими корнями увидел, то очень обрадовался, что наконец то в России появился Банк, который не только озабочен своей прибылью, но он заботится и о своей Духовности и скрепности.

Полтора бобра
6 дек 2018 в 14:32

Ужас...как же мы раньше то без этого жили???

Ольга
6 дек 2018 в 15:06

Ну вот... Дождались.... Контроль за личным имуществом, приобретеннвм на саои кровные, давно установлен в виде налогов. Теперь контроль непосредственно и за кровными. Я так думаю, скоро чеками будем подтверждать траты на продукты, лекарство, одежду. Жить стали лучше, и главное - веселее.

6 дек 2018 в 17:26

Я пользуюсь толко наличьными денгами и бумажной зберкнижкой. Ибо этим карточькам не верю оттуда часто мешенники крадут денги.

6 дек 2018 в 17:32

Ничего плохого. Зхочет клиент погасить долг по кредитке, переведет с дебетовой карты на кредитную в личном кабинете .

6 дек 2018 в 20:55

Пока не понял в чём прикол.. Ну не может сбер добровольно сам себе по рукам хлопнуть.. Не верю.

Фёдор
6 дек 2018 в 22:17

Давно пользуюсь Тиньковым. Никакого гемора. В любом банкомате сниму. В моменте переведу. И никаких задержек подтверждений и прочей раздражающей лабуды

Новосибирец-77
6 дек 2018 в 22:15

Ну что, пора переходить на нал на резиночке, привет 90-е!!!

Худой
6 дек 2018 в 15:09

Ничего не понял. (
Но осуждаю.

6 дек 2018 в 15:36

«В некоторых случаях, связанных с невозможностью зачисления на дебетовую карту, переводы зачисляются на кредитную карту. (с)
ахаххаа, лол. Сбер не смог нормлаьно настроить алгоритм обработки этих "некоторых случаев" поэтому тупо убрал возможность. Ну что сказать - agile dj всей своей красе.

Серёга
6 дек 2018 в 14:30

Греф знает что делать! Он же просветлённый мистик! Он даже приглашал Индийского СадхГуру на тренинги для себя лично и сотрудников СберБанка! Всё для блага клиентов СберБанка и их хорошего настроения и кармы...

пенсионерка