Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Ашан» на спорте
«Ашан» на спорте

Старовер
7 июля 2016 в 00:51

Замечательно, но в то же время прискорбно.... "Наших" производителей в спортивном направлении совсем нет... Ах да чугунные гири уральского металлургического завода есть...

7 июля 2016 в 00:53

Бывал в Декатлоне в Москве, не то чтобы прям очень хороший, но уж получше Спортмастера.

Виноград
7 июля 2016 в 00:56

Самокат купил за 1500₽ ребенку, в спортмастере 2500₽

Шляпа
7 июля 2016 в 01:08

Ну что я могу сказать. Ура!)
Для йоги и спорта мне полюбился Nike, но для прогулок и всяких загородных поездок им не напасёшься - кусаются цены. В дисконте не всегда удаётся все нужное подобрать. Так что буду ждать))

Жорж
7 июля 2016 в 01:54

Вообще интересная тенденция бизнеса в России - огромные магазины появляются с завидной регулярностью и цены радуют многих , носим adidas из синтетики , кушаем масло пальмовое , колбаску бумажно-соевую и закусываем йогуртом из красителей, а вот реальная вещь из хлопка и колбаса из мяса которую могут производить настоящие мелкие предприниматели становятся нерентабельны и убыточны -государственная политика нынче такая . Поэтому всех радующихся поздравляю - ура новый большой красивый магазин там сейчас много людей требуется - кассиры, охранники, продавцы, одним словом рады холопы, что барин феодал рабочие места дал!)))

7 июля 2016 в 02:05

то,что схоже по стилю с Ашаном,Икея и Леруа - вызывает симпатию.
так бывает,иностранцы больше заботиться о моём кошельке чем родные коммерсанты.
и не надо морщиться от слова дискаунтер.
поверьте,у остальных товар тоже не очень,китайский,но (!) дороже.
лишь бы не испохабили как стало с Теле2.
сеть Спормасте,и на Котовского,10 конечно закроются.

клу
7 июля 2016 в 03:00

Конечно, хорошо, если кроме "Магазина на Котовского" в Нске появится еще хотя бы один хороший магазин спорттоваров, но, по большому счету, сами спорттовары не решают проблему доступности спорта и спортивного досуга. Пиво и сигареты по-прежнему вне конкуренции на несколько уровней. Легко сравнить стоимость и территориальную доступность, например, бассейна, теннисного корта, спортивного зала и пивнух.

7 июля 2016 в 05:16

Одно расстраивает 2 года еще ждать

7 июля 2016 в 05:21

Ждем открытия.
Думаю, Спортмастер может тогда зашевелится.

В Спортмастере цены выше чем в Чемпионе. В последнем удалось недорого взять ласты и трубку для снорклинга известных спортивных марок.

7 июля 2016 в 06:42

оооо давно пора его открыть!!! Всегда в нем сто то покураю когда бываю в Москве и на качество нет нареканий все служит уже много лет.

7 июля 2016 в 06:55

Quechua производит классные комбезы для детей, каждый год беру ребенку, но привозят из Франции. Реально нет сноса при том что деть и с горок катается без всяких ледянок и в сугробах ползает по самое горлышко. Ещё бы цены французские и вообще замечательно было б

изя
7 июля 2016 в 07:15

спортмастер магазин продающий непонятные китайские вещи по завышенной цене. Хорошо если декатлон их потеснит

7 июля 2016 в 07:25

молодцы!. давно пора трясонуть этот рынок! А так пройдёшься по спортивным магазинам и понимаешь, что со средне зп по области, спортом не займешься, дешевле лежать на диване и "заниматься" спортом тока по ТВ-)))

Ася
7 июля 2016 в 07:54

Пускай французы сразу закладывают в смету строительство дорожной развязки у своего магазина. Как показывает практика, без этого им открыться не разрешат ;-))

Lavince
7 июля 2016 в 08:07

О, это отличная новость! Там реально можно подобрать что-то дешевое и неплохое. Особенно, если только пробуешь чем-нибудь заниматься. Всякие футболки для бега и треккинга потоотводящие, например, там вообще копейки стоят. Слитный купальник для бассейна тоже только там дешево нашла. Короче, они не задирают цены на все подряд. Высокотехнологичные вещи "на века", конечно, лучше не там брать, а более простые в Декатлоне очень радуют соотношением цены и качества.

7 июля 2016 в 08:20

сходила посмотрела сайт. захотелось прикупить несколько вещей для спорт зала. на спортмастеровском сайте такое желание возникает редко, или выглядит убого или цена запредельная....

7 июля 2016 в 08:21

Это год какой то совсем дорогой получился( В прошлом году успела - оделась в Чемпионе, штаны теплые. куртка на мембране, ботинки хорошие, все вышло чуть больше чем на 1500. А щас попробуй купи там что-то серьезное на эти деньги..

мужик с лопатой
7 июля 2016 в 08:31

Имел печальный опыт покупки некоторых товаров в этом магазине в Москве. Через неделю выкинул и зарекся. Для разовой поездки на пикник еще может и стоит там деньги тратить, а вот в более менее серьезные походы надо экипироваться в других местах, где сами хозяева и продавцы-консультанты ходят в походы и имеют опыт эксплуатации товара, который продают.

7 июля 2016 в 08:40

хороший магазин. скорее бы

7 июля 2016 в 09:13

я рассматриваю это прежде всего как новые рабочие места, налоговые поступления и развитие инфраструктуры (конкуренция на рынке д.б. и удовлетворенный выбор должен оставаться за покупателем). Сложно не признать, что с приходом леруа, икеа, ашан появилось очень много положительных моментов как в социальной, так и в экономической составляющей нашего города.

7 июля 2016 в 09:21

когда ты покупаешь за 640 руб. спортивные туфли - грех жаловаться что они "не дышат"...

7 июля 2016 в 09:25

Откройте в "Эдеме" магазин, в Академе спорт. товары стоят баснословно!

кинвитаерк
7 июля 2016 в 09:41

В спортмастере есть компактные куртки-пуховики. Раньше они стоили 1500, а я сомневался нужна мне такая или нет, но потом, когда я понял что такая куртка в походе незаменима и настроился на ее покупку, она стала стоить 5500. Вобщем, жду когда на них будет акция. Ну и буду ждать открытия нового магазина, надеюсь там будут аналоги того что мне надо, по адекватной цене.

7 июля 2016 в 09:56

Отличная новость! Со всех точек зрения отличная - мало того, что в Декатлоне огромный выбор на любой вкус и кошелёк, так они ещё со своими низкими ценами (но при этом весьма не хилыми накладными и логистическими расходами) заставят местных "ритейлеров" прикрутить хотелки. Вот ещё OBI открылся бы в Новосибирске и тогда будет полный комплект магазинов, которые определя%

7 июля 2016 в 09:59

Спортмастер давно испортился- ценник на нормальную обувь конский, ширпотреб на 1 сезон по цене лидеров в этих нишах.Безусловно конкуренция пойдет на пользу.

7 июля 2016 в 09:59

Конкуренция - это хорошо. Для потребителя :)

Наконец-то! Это наверно единственный магазин, где можно купить вполне качественные спортивные товары за нормальные деньги!

7 июля 2016 в 10:05

Москвичи в восторге от Декатлона. Не знаю почему. На профильных велофорумах только и разговоры - о товарах с Декатлона. В Москве как то зашёл в Декатлон в Филях. Поразил огромный, совершенно пустой зал. Ходовых размеров велоодежды нет вообще. С велообувью такая же ситуация. Все товары с ходовыми размерами - только под заказ. Ждать с их склада шесть-семь дней. Товары под маркой BTWIN довольно качественные, и что самое главное - довольно продуманы. В принципе, был бы только рад появлению Декатлона в Новосибирске, так как раньше покупал довольно дешёвые и качественные товары dhb - собственная торговая марка британцев с Wiggle. Сейчас у них что то совсем пусто стало. А покупать велоботинки, допустим Mavic даже с инет магазина без VAT за 12-16 тысяч - это перебор.
Что касается спортмастера... это вообще не магазин спортивных товаров. Это натуральная помойка.

Антошка
7 июля 2016 в 10:10

Кранты спортмастеру!

Ваня
7 июля 2016 в 10:13

Отличная новость! Народ прав, Спортмастер зажрался. Товарищи по турпоездкам из Екатеринбурга все покупают в этом Декатлоне, цены приемлемые, выбор очень большой и качество боле менее. Если откроют в районе Бердского шоссе или в Академе, мы будем просто счастливы! У нас там вообще ничего нет. А районы огромные. Приходится мотаться в город. Если это будет БШ, то поток клиентов Первомайского, Советского районов, Бердска, Искитима и тп обеспечен.

7 июля 2016 в 10:16

Напротив меги хорошее место!

7 июля 2016 в 10:34

один гипер у черта на рогах? в путь. не побьет спортмастер.

Lo.
7 июля 2016 в 10:37

О, как же это хорошо, до сих пор приходилось через сайт с доставкой заказывать. Хоть какой-то выбор товаров для конного спорта будет. Откройте в Академгородке, здесь такой магазин нужен, как воздух, конкурентов у вас не будет, снобский Спормастер все равно в пролете.

7 июля 2016 в 10:46

работающий по бизнес-модели, придуманной ИКЕА?? Как может декатлон Ашан Лерой Мерлен работать по бизнес модели икеи? Они как дискаунтер с Леруа начали в 1923 году. По принципу зарабатывать на количестве продаж, а не на марже. ИКЕА с 1943 начала работать и там вообще другой принцип бизнес модели

Ура!
7 июля 2016 в 11:15

уже много лет пользуемся их продукцией. покупаем через сайт, ч/з неделю доставка. Спортивная детская почти вся оттуда. палатки только их.

Простой
7 июля 2016 в 11:23

А где не Китай?

ере
7 июля 2016 в 11:24

Надеюсь, открытие этого магазина повлияет на снижение цен в других спортивных магазах.
Спортмастер обнаглел: 2 года назад перчатки для фитнеса Torneo стоили 350 рублей. На текущий момент эти же самые печатки стоят 700-800 р!

маша с уралмаша
7 июля 2016 в 11:43

а в барнауле уже осенью этого года откроется Декатлон! в трц Арена

7 июля 2016 в 11:46

Ха-ха-ха! Это прямой пример импортзамещения!
Снова французские дяди построят иностранный гипермаркет, и будут сбывать низкокачественный товар, тот, что в Европе не сбудешь)

Который раз убеждаюсь, что Россия это иностранная колония по сбыту зарубежных товаров, и выкачивания денег с россиян, а это всё иностранные дяди будут заинтересованы в подавлении российского производства, так, что не скоро РФ выберется из ямы в которую сама себя загнала. Догадаться, кто их поддерживает и на каком уровне не сложно.

7 июля 2016 в 11:51

а смысл открывать магазин для продажи ашанбайков когда есть ашан

Михаил
7 июля 2016 в 11:54

Я считаю можно, построить возле Икеа, на пустыре где уже много лет, стоит строительный забор!

7 июля 2016 в 12:21

Сходил на сайт, товары, судя по виду, невысокого качества. Если наберут хамский, безразличный ко всему персонал то, это будет клон спортмастера.

мск
7 июля 2016 в 12:37

Это очень хороший магазин. Рад был познакомиться с ним в Москве. Вам, жители Новосибирска, тоже понравится. Для спорта в основном только в нем всегда беру. Велик и самокат, например, там покупал, очень доволен.

Ром
7 июля 2016 в 12:42

Часто покупал в Декатлоне в Москве одежду для всей семьи. Но после скачка валюты покупок стало гораздо меньше, т.к. Цены стали стремиться к спортмастеровским. Например покупал там кроссовки Куеша за 1300, сейчас они 2500. И тд. На данный момент есть еще один поюс, товары купленные там ни встретить ни у кого в Новосибе. Весь город носит найки шмайки)))

Археолог
7 июля 2016 в 12:46

Ну-ну, а как же импортозамещение, или крым уже ненаш? ;)

Alex
7 июля 2016 в 12:47

В Декатлоне на порядок вещи качественнее и дешевле, к тому же!

7 июля 2016 в 13:25

Гипермаркет ещё не построили, а на горизонте появились комментаторы рекламщики нахваливающие неведомый товар теоретического гипермаркета в Новосибирске))

Евгений
7 июля 2016 в 13:33

Очень хороший магазин! Был там пару раз в Алтуфьево. Цены прям очень радовали!!! Куча скидок и акций! И найти можно все!

мазда
7 июля 2016 в 13:41

Отличная новость!) А то спортмастер уже совсем обнаглел!

Настоящий читатель НГС
7 июля 2016 в 13:55

Вот и хорошо. Главное, чтобы побыстрее. Может, и остальных прочих заставит немного цены сбросить (хотя в том же Спортмастере можно иногда по акции что-то неплохое за не очень дорого взять)