Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мэрия заработала больше 1,5 миллиардов на продаже недвижимости

Астматик
25 апр 2014 в 11:45

Хорошо когда есть, что продать! А что дальше???

Только и могут что то продавать( производить когда уже начнем. все что государству принадлежало все уже распродали за бесценок((

Oleg 09
25 апр 2014 в 12:16

С каких пор распродажа имущества является заработком?

25 апр 2014 в 13:21

Ещё хотелось бы узнать ЗАЧЕМ это делали, КТО из ответственных лиц принимал решение, насколько обоснованно,куда потрачены вырученные средства.......Прокурорская проверка в этом деле лишней бы не была.

25 апр 2014 в 12:11

разбазаривают то что наши отцы и деды заработали ,а дальше что?

25 апр 2014 в 11:49

подскажите, на каком сайте смотреть продажу недвижимости от мэрии?

25 апр 2014 в 12:09

Д.Ковальчук, 177 - столько зелени было перед домом, прикрывала его от дороги, а теперь там ужасная "Мария-Ра", закатанная в асфальт площадка и бесконечная вереница грузовиков.

vi
25 апр 2014 в 12:50

Что нибудь осталось ещё в собственности у города, или Городецкий уже всё раздал? Вроде долгий срок работал мэром, а как временник думал о моментной выгоде. А на чём дальше город будет выживать? Вот поэтому городу нужен не столько хозяйственник, сколько политик с расчетом на будущее.

25 апр 2014 в 15:22

Боюсь спросить - КУДА ушли эти деньги ?

IR8
25 апр 2014 в 15:20

Судя по всему Мэрия решила в следуюшем году увеличить показатели. В начале года провели проверки по всей муниципальной недвижимости. По итогам проверки сейчас повыгоняют всех. И продадут всё отобранное. А то, что основными пользователями этой недвижимости, является народ -им плевать. В городе очень много некомерческих организаций, в том числе и социально значимых, медицинских учереждений с лицензиями, учебных центров, детских центров, арендуют площади у Мэрии. И из-за этих показателей, окажутся на улице.
Мэр, почему в департаменте земельных и имущественных отношений мэрии Новосибирска не поменялся начальник?

ДЖОЙ
25 апр 2014 в 12:31

Правильнее было бы сказать так - мэрия заработала больше 1,5 миллиардов на точечной застройке.

ксюшон
25 апр 2014 в 13:43

а как же продажи квартир через мэрию?
видимо,тех которые должны были льготникам подойти.

25 апр 2014 в 13:55

Продали подвал нашего дома.Теперь жильцы сходят с ума от присутствия арендаторов.Проверили бы законность этих продаж.