Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пойдем в «Пойдём!»
Пойдем в «Пойдём!»

***svetik*
27 сент 2011 в 09:31

Так они еще и по решению суда затягивают с выплатой комиссии которую брали, а проценты это да, теперь они их спрятали

27 сент 2011 в 02:10

Сходил в "Пойдем" и понял, почему они легко выдают кредиты:))
Просто все риски зашили в проценты, а проценты завуалировали рекламной мишурой.
А девочки, которые "После беседы выдают кредиты" толи действительно не понимают как что считается, толи прикидываются.
А реальность очень даже прикольная!
Дневной процент 0,22 процента. Это 6,4% месячных, ну и умножте на 12 - это около 80% годовых! Очень баже неплохо!
Решил спросить для сравнения кредит 30 тыщ на год чтоб посчитали переплату, (в муниципальном переплата была менее 3000), так здесь около 15 тыщь переплата:))
Приколисты ребята!

Сергей
27 сент 2011 в 11:05

А я всегда доверял и доверяю только "ИГБ", т.е. ОАО КБ "Пойдём".
Не знаю про кредиты, т.к. ими не пользуюсь, а по вкладам у них самые выгодные процентные ставки. Взять даже вклад Пенсионный 8,5% годовых с капитализацией ежемесячной или "Мой кошелёк". Очень удобные и выгодные условия!

27 сент 2011 в 09:50

По моему личному опыту можно брать кредит только в двух случаях - квартира и, ни дай бог, на лечение.
ВСЕ!! Ни на технику, ни на шубу, ни на отдых!...

укр
27 сент 2011 в 09:36

"Пойдем" лучше мимо, мимо любого банка !

Salasar
27 сент 2011 в 09:47

Не знаю про проценты дорого у них или нет (хотя подозреваю что совсем дешево быть не может, потому что справок то никаких не просят), но одну штуку еще со вчерашнего дня заметил:
когда проходят конференции на НГС "на правах рекламы", то обычно заказчик вырезает неудобные для себя вопросы. Искренне удивило, что "Пойдем" эти вопросы не убрал, не запретил задавать и даже открыл возможность писать комментарии. Наводит на мысли, что может быть и не так все плохо и наконец-то учатся некоторые честно говорить с клиентами...

Граф Аполлонов
27 сент 2011 в 09:56

Мы "Пойдем" другим путем.

Ltybc
27 сент 2011 в 11:05

Ну опять повылезли "креативщики" подставляющие слово "пойдем" в комментах в разные фразы:))) не надоело еще?:) скучно уже от вас чесслово, лучше бы по делу откомментировали

Dreamy
27 сент 2011 в 11:45

А мне нравится, что сейчас можно своему менеджеру в любой момент позвонить на мобильный телефон, если есть вопрос срочный. А раньше можно было только с оператором колл-центра пообщаться, который даже с офисом не соединял, очень было неудобно - объяснять 5 минут свою проблему оператору, когда консультант понял и узнал бы меня за 1 минуту!

Кет
27 сент 2011 в 11:59

"Кредит до зарплаты — это в буквальном смысле заем"
это бред. чтобы получить такой заем надо 3 месяца на последнем месте отработать, и общий трудовой стаж не менее года. проценты и штрафы по этому кредиту так вообще песня.
лучше уж овердрафт подключить там хоть грейспериод 50 дней.

27 сент 2011 в 16:17

"Беседа" - это не правильно сказано. Там идёт конкретный допрос, они позвонят вам на работу, друзьям и домой, зададут с десяток таких вопросов, что вам расхочется брать у них деньги и вообще связываться с такими конторами