Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Склад высшего пилотажа
Склад высшего пилотажа

Nobody
25 июня 2008 в 00:36

Почему то в этой заметке, они так и не указали у кого упала строительная опалубка на строительстве Большой медведицы, теперь замалчивают что они делали Чистую воду. Слухи среди строителей ходят однозначные. Интересно прекратилось ли при общении с потенциальными клиентами произнесение фразы что им нет конкурентов? К тому же сейчас как минимум 5 компаний в Новосибирске делают полы класса А плюс компании из Москвы.

Кот правильный
25 июня 2008 в 09:19

Забыл автор написать, что без нормальной программы по управлению этим складом (WMS, а не 1С), клиент получит просто бетонный корпус с железом внутри. И стоимость логистики у него скорее вырастет, чем снизится.
Так что я бы сказал, что склад класса \"А\" это прежде всего система его автоматизации, а не здание. Здание первое, но не главное.
Еще один важный момент забыл автор (если вообще знал) - склады класса \"А\" гораздо чаще предоставляют услуги 3PL, а собственные склады предприятий обычно попроще. Тот же склад \"Холидея\" вряд ли всерьез можно отнести к классу \"А\".

DELa
25 июня 2008 в 10:15

Читайте внимательно, люди! Ясно же написано \"НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ\". Реклама она и есть...

не строитель
25 июня 2008 в 11:48

А что с Чистой Водой? И какие однозначные слухи ходят среди строителей?

Кирилл
25 июня 2008 в 12:06

Так же автор не упомянул ГЛАВНУЮ проблему любого склада : ПЕРСОНАЛ. И складов класса \"В\" у него в Н-ске просто нет. Тем не менее, при грамотном позиционировании, жизнь можно продлить и старым (80-х годов)пром. постройкам.

Zao_din_upka
25 июня 2008 в 12:21

В общем проблема в том, что НГС видимо переживает не лучшме времена, так как последняя новость уже в течение недели всегда завязана на рекламу, ну так и помещайте ее в раздел подальше, зачем на главную то?

25 июня 2008 в 13:47

Нда.. в 3PL - самое главное полы, размер здания и год его постройки... остальное мелочи...

Барис
25 июня 2008 в 14:06

Есть информация, что этот логистический центр будет принадлежать иностранному капиталу (Израиль). Так уж ли это нужно здесь?

OldTheBest
25 июня 2008 в 21:15

)))))))
еще бы написал скобочек
во истину у нас во главе ставят бетонные коробки, а не систему организации
А как раз именно система определяет класс склада.

To^ Кот правильный
РЕСПЕКТ за пост !