Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сиреневый туман: ради чего толпы туристов стремятся на Алтай весной — фоторепортаж НГС о цветущих горах и необычных местах
Сиреневый туман: ради чего толпы туристов стремятся на Алтай весной — фоторепортаж НГС о цветущих горах и необычных местах

7 мая 2024 в 10:03

Завтра с вечера выезжаем на все 4 выходных

Гость
7 мая 2024 в 10:13

Греф и Сбер - одни из самых моих любимых

7 мая 2024 в 10:19

миллиардер не самое удачное место для дачи выбрал,прям у дороги,да и виды там не самые лучшие... может оно и к лучшему

Гость
7 мая 2024 в 10:20

А попробуйте пройти через маральник..

7 мая 2024 в 10:22

Дача миллиардера!!! Хм! И почему я еще не там?!🤣🤣🤣

Гость
7 мая 2024 в 10:23

Хорошего отдыха! Берегите природу!

Гость
7 мая 2024 в 10:45

Берегитесь клещей. Они ждут всех с распростертыми. Самые гостеприимные

Гость
7 мая 2024 в 10:47

"У Михалыча" не на берегу Узуна. А через дорогу, там другое озеро, безымянное.

7 мая 2024 в 10:59

Скоро закончится "сиреневый туман" ... навсегда:

каждый год возле Вознесенского собора всё больше продавцов "красивых веточек". И это только одна точка торговли.

Весь Алтай ободрать готовы, и я НИ РАЗУ не видела, чтобы хоть кто-то этих продавцов гонял.

красиво

7 мая 2024 в 11:14

Мне кажется, что побывав в таком месте, можно вообще переосмыслить свою жизнь. Умиротворение и спокойствие царит. Если бы я была не мерзлячкой, обязательно бы туда отправилась.

Гость
7 мая 2024 в 11:18

Каждый год одно и то же. Города сами загадили, и прутся отдыхать туда, где ещё не успели заср💩ть территорию окончательно. Денег то на большее не зватает у быдла.

больше всех рады туристам, конечно же местные клещи Валеры)))...уже проснулись, хотят дружить с вами и приговаривать, мы с тобой одной крови...ты и я....

красиво конечно

Гость
7 мая 2024 в 15:22

Почему власти Новосибирска за тридцать с лишним лет не создали мест, куда бы могли поехать толпы туристов?

Гость
14 мая 2024 в 15:44

Добро пожаловать в Хакасию по дороге в Тыву- такие красоты, что хочется остаться! Рододендрон так же украшает горы своим цветением. Туристов меньше.