Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Диско-шар среди мусора: спасатели в Новосибирске все утро чистили реку — фото с Ельцовкой
Диско-шар среди мусора: спасатели в Новосибирске все утро чистили реку — фото с Ельцовкой

11 апр 2024 в 13:12

Спасатели не хотят счет за уборку выставить департаменту благоустройства и ЖКХ?

11 апр 2024 в 14:05

Почему этим занимаются спасатели, а не те недочеловеки которые этот мусор туда кидают?

11 апр 2024 в 13:40

Рабочих рук, стало быть, не хватает.
А кто город мыть будет? Тоже спасатели?

11 апр 2024 в 14:42

а при чем тут спасатели? 15суточников бы заставили.

11 апр 2024 в 13:26

Офигеть,мечта спасателя заняться работой дворника,так скоро и улицы мести 🧹 заставят.Это несправедливо.Надеюсь им за это платят.

11 апр 2024 в 14:15

Всё-таки свиньи у нас люди, гадят и живут в одном месте

11 апр 2024 в 13:54

Америкосы опять нагадили?

Гость
11 апр 2024 в 13:30

Кто же этот мусор накидал то? Ищем виноватых. Пора уже делать как в Сингапуре, вводить огромные штрафы за выброс мусора хоть где.

11 апр 2024 в 14:44

Культурная столица Сибири😁😁😁Че?!🔥

эра
11 апр 2024 в 13:26

на очистки таких рек и тротуаров надо привлекать народ, который стоит на учёте в службе занятости и получает там деньги. не хотят отрабатывать - лишать пособия. знаю, что некоторые стоят лишь бы числиться;)

Гость
11 апр 2024 в 13:25

Прям интересно, кто этот мусор туда накидал? Может мигранты?

Гость
11 апр 2024 в 13:10

Почему этим занимаются спасатели а не городские власти на регулярной основе?

Гость
11 апр 2024 в 13:17

Когда же займутся парком Сосновый бор, чтобы навести порядок. 2 года назад срубили кустарники так они и лежат.

11 апр 2024 в 13:20

Речку в трубы и разровнять овражек.

Гость
11 апр 2024 в 13:25

Всем понятно что Локоть и Путин мусор накидали. Новосибирцы никогда не вываливают мусор по дороге с дач, например.

Гость
11 апр 2024 в 13:15

Это очень хорошая новость! 👍
Русла рек и водоспуски нужно обязательно чистить, чтобы не случилось никакого наводнения.

Гость
11 апр 2024 в 13:29

А я купался когда-то в ельцовке и Каменке. На платах ходили.

Гость
11 апр 2024 в 16:08

Интересно а почему этим занимаются спасатели? А люди у нас действительно ведут себя как свиньи где хочется там и выброшу мусор а потом жалуются ой как у нас грязно неужели самим приятно ходить и смотреть на всё это

Всех кто мусор кидает туда и обязать все расчистить и еще штраф выписать!!

Гость
11 апр 2024 в 14:51

вот же америкосы, загадили всю реку, а особенно Байден виноват, а дискошар ващще Макрон уронил!

жора
11 апр 2024 в 13:28

а в той речке рыба водиться? можно купаться?

11 апр 2024 в 14:33

Наконец-то почистили эту речку, спустя 6 лет, сколько я отписок лично получал по этой проблеме.

Гость
11 апр 2024 в 13:24

В детстве мы там нашли мертвую черепашку

Гость
11 апр 2024 в 13:30

А верба и ива-это разве разные деревья?

Гость
11 апр 2024 в 14:02

Утром 11 апреля посмотрел бессмертный кинохит "Приходите завтра".
Там голосистая Фрося Бурлакова сообщала далеко продвинутым москвичам, что она С ЕЛЬЦОВКИ и пила в ресторане шесть стаканов чая с МАЛИНИЧНЫМ вареньем

Гость
11 апр 2024 в 14:03

Там автопокрышками всё завалено и гаражами, что они там убрали.

Гость
11 апр 2024 в 14:14

Стол находок, три тонны б/у наперстников разврата

Гость
11 апр 2024 в 14:19

Как Bob Rovnikova, так сразу в Бан, а как ReihcSTag, так пожалуйста, комменты строчит..

Гость
11 апр 2024 в 17:01

Этот хилокский вообще, как бельмо на глазу, там не только паводок, но ещё такая вонь стоит вечно, гнилыми овощами и тухлым мясом, особенно летом. Там торгаши свалки устраивают. И хоть бы что, уже куда только жители округи не писали, бесполезно.

Гость
11 апр 2024 в 17:15

Там официально по тендеру в прошлый раз производили очистку, выпиливали кустарник, ивы и клёны за гаражами около 15 лет тому назад, ещё при Городецком. Идёте к местному депутату, просите повторить мероприятия.

Гость
11 апр 2024 в 17:20

Почему слонопатама на фото нет.

Гость
11 апр 2024 в 22:54

Такой расчисткой занимаются спасатели потому что это опасно. Для такой работы нужна подготовка

Гость
11 апр 2024 в 23:31

И откуда там бытовой мусор берется, а?

Гость
12 апр 2024 в 09:12

Зато все жалуются, что одно производство гадит, второе гадит…. Тут далеко не надо ходить, взгляните в зеркало и увидите свинью! Хотите что-то изменить,начните с малого, с себя!

Гость
12 апр 2024 в 09:15

Считаю,что надо сделать обязательные субботники, и собирать всех, независимо от чина,от сословия,состояния!

Гость
11 апр 2024 в 13:55

спохватились, а раньше где были