Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

131 комментарий к публикации «Великий пылесибирск»: новосибирцы высказались об уборке города — комментарии едкие, как смог
«Великий пылесибирск»: новосибирцы высказались об уборке города — комментарии едкие, как смог

Гость
9 апр 2024 в 16:09

Наследие Локтя, это с его подачи опять город в серой пыли и крошке.

Гость
9 апр 2024 в 16:47

сегодня весь день считай дождь..самое время чистить город..меньше пыли то..

Гость
9 апр 2024 в 16:49

Отсев надо обратно на песок заменить

Гость
9 апр 2024 в 18:42

Мэрия!
Весь открытый грунт закрыть газонами.
Тротуары выше уровня газонов, ливнёвки везде! На стройках - мытьё колёс. Поливалки на дорогах и тротуарах по всему городу каждое (!) утро. Там где нерадивые водилы могут залезть на газоны - красивые столбики. Мусорки через каждые 50 метров с пепельницами по всему городу! Мусорные баки - закрытые, чтобы мусор не разлетелся. Собачники! Каждому по пакетику в зубы - убирайте за своими питомцами. Все горожане и гости города - не бросаем фантики, окурки и пр. на улице, для этого есть урны! Они стоят на каждых 50-ти метрах. См. выше (гыыыыыы)
Это что всё так сложно????

Гость
9 апр 2024 в 18:53

я еще не видел ни одного уборщика пыли и грязи.... причина только в этом

Гость
9 апр 2024 в 19:06

Все говорят "совок то, совок это", но в, как вы выражаетесь, "совке" не было такой грязи и пыли, мусора в виде окурков, бумажек и тд. Так может взять пример с того времени - мыть город или поливалки исчезли и вода закончилась!?

Гость
9 апр 2024 в 19:14

Вот объясните мне, пожалуйста, если всё должна делать мэрия, для чего тогда администрации районов, а их, кажется, 10!?Зачем эти нахлебники, получающие зп из наших налогов!? Может их упразднить, а высвободившиеся средства направить на уборку, дороги и тд

10 апр 2024 в 10:12

Город дер..а грязи и пыли

Гость
10 апр 2024 в 14:59

Как к меры предпринимаются? Да как каждый год: само растает, ветром разнесёт, перетопчетесь ну и так далее, аналогичные меры🤣🤣🤣🤣🤣правда??????