Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации На реке Оби разлилась нефть из-за разбитой баржи — спасатели третий день устраняют последствия
На реке Оби разлилась нефть из-за разбитой баржи — спасатели третий день устраняют последствия

29 мар 2024 в 12:08

Сколько времени стояла эта старая баржа, пока не затонула и не произошёл разлив нефтепродуктов?

29 мар 2024 в 12:08

Нанотехнологии от Сколково в действии, точная дозировка и равномерное распределение сорбента по поверхности.)

29 мар 2024 в 12:04

на реке оби))) устраните для начала, свою безграмотность))

29 мар 2024 в 13:39

"Разлив нефтепродуктов в воде может повлечь за собой самые серьезные последствия, включая исчезновение редких видов существ" - надеюсь Честные Депутаты не постгадают?

29 мар 2024 в 12:25

территорию обработали сорбентом,
Которую не успели высыпать на дороги?

Так, а виновные найдены?
Что-то там про зубы, бутылки и уши - проделано?

29 мар 2024 в 11:42

Обь - одна из самых грязных рек Сибири.

29 мар 2024 в 19:24

А то что сейчас течет в Обь с дорог Новосибирска,это Росприроднадзор не хочет проеоментировать? А ведь это с подачи А.Локтя дороги засыпают отравой,от которой зелень сохнет а рыба гибнет?

29 мар 2024 в 12:24

Байден ты чё творишь 😁

29 мар 2024 в 18:48

......серьезные последствия, включая исчезновение редких видов существ, а также мутации и стремительное размножение патологически опасных микроорганизмов, способных спровоцировать массовые болезни......

29 мар 2024 в 11:56

Ну и? Если Обь и так самая грязная река в стране, какие меры нам ожидать? Экологический налог? Без исполнения очищения, ремедиации и фильтрации? Ну ждем, ждем, ага.

29 мар 2024 в 13:22

корабли выглядят хуже чем в Fallout 4

Гость
29 мар 2024 в 12:29

Осенью отравили Обское море, виновных нашли наказали? Рыба по всему берегу через каждый метр мёртвая лежали.

Гость
29 мар 2024 в 13:26

А кто собственник баржи ????

29 мар 2024 в 11:42

Обь - одна из самых грязных рек Сибири

Гость
29 мар 2024 в 13:49

лена путина: один работник устраняет? экологи ничо не скажут?

Гость
29 мар 2024 в 11:42

а вы купайтесь

Гость
29 мар 2024 в 11:45

И пьем воду из Оби.

Гость
29 мар 2024 в 11:46

Как могла затонуть баржа с нефтью? Судоходство еще не открылось??????

Гость
29 мар 2024 в 11:56

Одно к одному: из барж нефть, дома к реке строят так близко, что окурки с балкона в реку бросать можно, ЛДС со всей системой очистки тоже рядышком с рекой. И огромные глаза чиновников: " Чевой-то у нас вода в реке такая грязная?"

Гость
29 мар 2024 в 12:07

За все водные ресурсы НСО отвечает, губернатор, а он временщик, ему зачем? Это местным здесь жить в грязи...а сколько бионорда в реку смыли

Гость
29 мар 2024 в 12:06

Накажут ответственных лиц? Кого посадят из минприроды и Минтранса? Ждём новость о наказании!

Гость
29 мар 2024 в 14:30

В ней и так купаться противно- и вот….🤦‍♀️👎👎👎👎

Гость
29 мар 2024 в 11:47

Внимание!
Ситуация 0608 - разлилась нефть.
Сохранять спокойствие.
Без паники!

Гость
29 мар 2024 в 11:45

/Депутат/ Я люблю Нефть...

Гость
29 мар 2024 в 11:54

Какой кошмар, теперь нефть запачкают об грязную Обь, так что не отчистить.

Гость
29 мар 2024 в 11:58

нефть это продукт получаемый из бензина !

Гость
29 мар 2024 в 12:11

Что за ржавая жуть на видео.

Гость
29 мар 2024 в 12:29

Где Грэтта?

Гость
29 мар 2024 в 13:49

Люди значит рыбы наловят , съедят , а через 7 положенных дней объявят что воды в нефти не обнаружено.

Гость
29 мар 2024 в 16:40

осенью море сейчас реку а кто нибудь за это отвечает сколько же рыбы погибло зато мужичка рыбнадзор проверить на зимней рыбалки суда чек не стандарт и штраф держи а рыбак пока его с глубины тянет рыба уже мертва от перепадов давления но это не кого не волнует, а кто ответит за нефть за осенний травлю моря опять мужичек вот так и живём

Гость
30 мар 2024 в 00:40

/Бездетный Бич/ В том году была радужная Обь. Пеший проход по мосту предусмотрительно закрыли. Но глазастые граждане всё разглядели, стоя в пробке.

Гость
3 апр 2024 в 01:33

Ребята. Ну хватит это терпеть! Ну делайте хоть что-нибудь! Я не призываю геройствовать, но можно же взять детей в охапку и уехать туда, где вода чистая, продукты безопасные, а милиционер конечно может вкатить штраф, но в целом настроен помочь, а не заполнить протокол? Не говорите, что вы старые, больные и т.д. и т.п. Не говорите, что "это ради детей", что им нужно доучиться, жениться, квартиру купить, отслужить, умереть... нет, это всё отговорки. Я знаю людей, кто собрался за несколько дней, уехал и уже трудоустроился... Да, некоторые работают 6 дней в неделю домашней прислугой, некоторые - менеджерами "принеси подай", но даже так - у них есть медстраховка, у них есть будущее, а уже через пару лет они обзаводятся хорошим жильём (реально хорошим, пусть и съёмным) и живут в своё удовольствие! Можно же пару лет поработать, чтобы потом жить?! А ради детей?!
Я только что проплыл полтора километра в чудесной, чистой воде... И пофигу, что получаю я чуть меньше, чем мог бы в РФ - это ну ни в какое сравнение не идёт! Ну правда! Только уж вы уезжайте не в Ирак и не в Азербайджан всё-таки... Грузия, Испания, Венесуэла... а если уж можно найти каких-то бабушек-дедушек немецких, то в Германии даже гражданство получить не проблема сейчас! Да у вас пенсия будет больше, чем сейчас зарплата! И сможете катиться в ту же Грузию, вино пить и в потолок плевать в жару!