Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На пляже в Академгородке обнаружили мертвых рыб — что говорят в Росприроднадзоре
На пляже в Академгородке обнаружили мертвых рыб — что говорят в Росприроднадзоре

28 сент 2023 в 07:32

Глистари плавают у поверхности и их сильной волной выкидывает. Почему не поставили пометку срочно - не понимаю.

28 сент 2023 в 07:25

скоро за мертвых мух на подоконнике начнут в прокуратуру писать

28 сент 2023 в 12:01

Последствия описторхоза

Почему нас МЧС, через смс-сообщения не оповестил? Безобразие!

28 сент 2023 в 08:34

Мёртвая рыба, кровь в канализации , вонь в городе это естественные причины при Сатурне в казероге ведомства такой ерундой не занимаются . Не отвлекайте их от выдачи разрешений депутатам на строительство заводов тяжёлых металлов в водоохранной зоне

Михаил
28 сент 2023 в 07:24

заряженную гельминтами рыбу выкинуло на берег... в чем новость то?

28 сент 2023 в 08:24

Опять показалось кому-то?

28 сент 2023 в 08:04

".Пока причина гибели неизвестна...." - неосторожно посмотрели "новости"?

28 сент 2023 в 10:22

Новости из США:

Суд признал Трампа виновным в мошенничестве - Reuters.
Морг признал Байдена виновным в побеге - Reuters.

28 сент 2023 в 08:25

Добро пожаловать в Новосибирск, вновь приехавшие!
Первое знакомство с глистарями? Рыбок жалко? Ми-ми-ми

1959
28 сент 2023 в 07:35

это какой-то рыбак бросил подумал что Рыбнадзор идёт там же тысяч на 200

Гость
28 сент 2023 в 07:41

Хоть ЯST позавтракает, видел его сегодня утром, на пляж ковылял...

Гость
28 сент 2023 в 08:43

Нерукопожатных опять на китайскую гору отправили))) по факту - это подлещики с глистами, испокон веков они там были

Гость
28 сент 2023 в 08:57

Коршуны подъесть не успели, всего-то делов

Гость
28 сент 2023 в 09:39

В холодильнике магазина Мария-Ра обнаружили расчленённых замороженных мёртвых рыб.

Гость
28 сент 2023 в 09:23

Опять рыбов показывают,
некрасивое...

Гость
28 сент 2023 в 11:40

Во псу привалило!

Гость
28 сент 2023 в 12:27

АААА!!!!!! Катастрофа века!!!! На берегу нашли десять мертвых рыбок!
Бастрыкин поручил..
В ООН созвали..
Инопланетяне насторожились....

Гость
28 сент 2023 в 13:27

Бастрыкину надо написать, чтобы взял ситуаций под контроль

22 янв 2024 в 03:00

Во второй половине девяностых этого тухляка там были целые составы. Да и в последующие годы тоже немало. Причём "брутальные мачо-пубертаты" под Клинским или чем ещё покрепче (обычное явление в те годы) забивали их палками прямо на береговой линии - а подальше в кусты ворон кормить не относили, "не царское это дело".

Гость
28 сент 2023 в 09:05

А рыба вьюн, в изобилие водившаяся в Новосибирске, тоже вымерла?

Гость
28 сент 2023 в 18:21

Да опять скажут задохнулась…😏 Летом дохнет от жары, зимой от холода, осенью видимо от того, что листья желтеют. И снова спустят всё на тормозах. Или скажут какой-то рыбак напился и не забрал улов, а то что экология в заднице, никого давно не волнует.

28 сент 2023 в 07:43

На Неокоме такого не было вчера

Гость
28 сент 2023 в 09:02

Такие ответы печатному органу от официального лица говорят о наплевательском отношении к гражданам. Власть дискредитируют все госорганы без исключения

Гость
28 сент 2023 в 11:27

в Росрыболовстве объяснили, почему в Новосибирской области массового гибнет рыба. В основном причины имеют естественный характер.

У естественного характера есть ФИО

Гость
28 сент 2023 в 12:38

Весь берег Обского водохранилища завален дохлой рыбой уже с месяц

Гость
28 сент 2023 в 13:48

"В Минприроды Новосибирской области сообщили, что по этому вопросу нужно обратиться либо в Росприроднадзор, либо в Росрыболовство." - вот и обратились бы! Или какие функции аж у целого Министерства природы??

Гость
28 сент 2023 в 14:02

Скорее всего кто-то гнался за рыбой

Гость
28 сент 2023 в 16:19

Около 10? Только обнаружили?
Люди, вы где жили до этого и почему вас это удивило?

Гость
28 сент 2023 в 17:57

Пару недель назад началось. Весь берег на русской кишил этими полудохлыми рыбами. Там тысячи их было.

Гость
28 сент 2023 в 21:46

НГС!.. - каких десять особей?! Посмотрите, скольки их утонувших у уреза воды напротив Чемского бора(а сколько ещё на поверхности барахтается). Да, вам наглеть хвати - пора восстановить мой ник

Гость
29 сент 2023 в 10:04

А что тут можно говорить? загубили природу, вот и получаем. Нужно искать виновников. А то у нас любят крайнего найти и штрафануть, а проблема не уходит

Гость
29 сент 2023 в 10:03

Ужас. Совсем хана нашей экологии. Уже и рыба дохнет. Куда прокуратура смотрит?

Гость
28 сент 2023 в 07:53

К розливному пивасику самое-то. Нужно срочно брать баллоны по акции 3+2 бесплатно.