Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Новосибирской области ликвидируют две незаконные свалки — стоимость работ составит 480,5 млн рублей
В Новосибирской области ликвидируют две незаконные свалки — стоимость работ составит <nobr class="_">480,5 млн</nobr> рублей

3 июля 2023 в 20:28

а деньги которые Экология-Новосибирск и группа ВИС своровали, когда вернут?

3 июля 2023 в 20:48

Ликвидация по Новосибирски, это мусор из одного места перевезут в другое💩

4 июля 2023 в 09:17

Я думаю, что можно привлечь росгвардейцев кардинала для воспрепятствования появлению новых свалок: нужно в местах появления свалок поставить розовощеких молодцев с ружьями, благо численность личного состава позволяет. Завидя потенциального нарушителя (с пустой бутылкой, пакетом мусора и т.п.) следует предупредительный выстрел в ... пакет с мусором.
Я без шуток, быдляк только так и можно приучить нормально себя вести.

3 июля 2023 в 22:28

А в Бердске прямо на берегу никто не хочет препятствовать свалке! Писал везде, на НГС тоже - результата вообще никакого, кроме стандартных отписок! Наверное
ждут пока на её ликвидацию понадобится сотни миллионов или когда всё живое вокруг сдохнет!

Гость
3 июля 2023 в 20:33

Да за такие деньжищи можно ликвидировать как минимум пять свалок! Когда будут остальные ликвидировать? Когда вообще у нас по всему городу разберутся с мусором? Возле домов мусорки переполнены, возле Хилокского рынка вообще невозможно проходить, воняет тухлым мясом и гнилыми фруктами от контейнеров!

Гость
3 июля 2023 в 21:40

Неверю, что в Новосибирской области ликвидируют две незаконные свалки — стоимость работ составит 480,5 млн рублей. Свежо предание, а верится с трудом.

4 июля 2023 в 10:03

"12,8 тыс. га" - может, на 3 порядка ошиблись? Это по площади близко к Лихтенштейну... Площадь 10 км х 12,8 км

Гость
3 июля 2023 в 21:36

Весь вопрос в непомерной жадности и необоснованные тарифы на вывоз мусора, плати даже если ничего не выкидываешь, а взамен тебе все равно вывал мусора в чисто поле. Люди просто перестают платить, но вы когда нибудь видели, чтобы они пошли на попятную и признав ошибки снизили тарифы? Нет, они считают это слабостью, им проще в уши заливать горожанам. И эти люди собрались снова избираться, я не понимаю, что всем нравится этот бардак? Очнитесь

Гость
3 июля 2023 в 20:28

ж/д станция Репьево
за железной дорогой, под ЛЭП, прошлым летом ликвидировали свалку.......
сейчас опять всё завалено.

4 июля 2023 в 13:43

Скорее всего и без расчётов понятно, что дешевле было бы организовать соответствующий контроль и просто напросто чиновникам выполнять свои обязанности. Да где там...

Гость
3 июля 2023 в 20:52

Мощный распил

Гость
3 июля 2023 в 21:42

Т.е. все это время лежали свалки благоухали и вот они спохватились, ну типа спохватились, хотя телезритель то утром очнется и вновь пойдет записывать в мозг свежую порцию телепропаганды

Гость
3 июля 2023 в 23:06

Только огромные штрафы и неотвратимость наказания сделают наше население чистоплотными.. ау, дума.

Гость
4 июля 2023 в 01:16

Сначала навалить и заработать, потом убрать за поллярда - и снова заработать!
УЖАС!!! (((+(((

Гость
4 июля 2023 в 09:48

Свалки останутся, деньги освоят. Вот увидите.

Гость
4 июля 2023 в 10:21

Правильно отмытые деньги не пахнут..👍

Гость
3 июля 2023 в 20:52

Хорошо жить на востоке. Свалки мусор на солнцепёке.

Гость
3 июля 2023 в 20:58

Муж жене ? Может нам сегодня пропустить ? Ты можеш и пропустить а я выпью

Гость