Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Канализация нам не принадлежит»: новосибирская психбольница ответила на обвинения в загрязнении реки ядовитыми стоками
«Канализация нам не принадлежит»: новосибирская психбольница ответила на обвинения в загрязнении реки ядовитыми стоками

9 мар 2023 в 14:05

Я, безусловно, не поддерживаю больницу. Но, например, если у них вредные стоки, почему до сих пор их не обязали поставить очистные сооружения? Вопрос к кому? К властям...

Вы с кого спрашиваете? С психиатрической больнице № 3. Вот вам и ответ: " ...система канализации им не принадлежат." Они не знают куда утекат от них канализация. Спросите у Горводоканала.

9 мар 2023 в 16:06

С психами лучше не спорить. Запечатайте канализацию и хозяин скоро найдется

Гость
9 мар 2023 в 14:03

Вы думаете в стране есть контроль за утилизацией опасных отходов, медицинских отходов, просроченных лекарств, химии, пластика в огромных масштабах, контроль за промышленными сбросами? Он есть только на бумаге. Поликлиника рядом - мусор выбрасывают в мусорку жильцов дома, ничего не сортируют, даже бахилы и картон выбрасывают в общий мусор, хотя для пластика и картона стоят мусорки. Потому что - дно. В 20 веке люди учились сортировать и перерабатывать мусор - но это в развитых странах. Наша страна была занята другим, как и сейчас - строительством "светлого" будущего.

Гость
9 мар 2023 в 15:00

Какой то у нас город странный - канализация не понятно чья, кипяток рекой льется тоже не известно откуда и чей

9 мар 2023 в 17:04

Так отключите им канализацию и всё. А то пользуются получается чужой канализацией и еще природу травят вокруг!

20 мар 2023 в 10:15

Им говорят: что ж ты нагадил соседу под дверь? А они - дверь же не наша.

9 мар 2023 в 21:03

Если им не принадлежит, то пусть и не пользуются.

Гость
9 мар 2023 в 14:28

"не передана на баланс и соответственно не принадлежит Новосибирской психиатрической больнице № 3"

Это препятствует им сбрасывать туда отходы или что? Или они имеют в виду, что они загрязняли не реку, а канализацию, а природу загрязняла уже сама канализация, которая не их и поэтому они за нее не отвечают? Это что, отмазка в духе что убила пуля, а не человек, спустивший курок? Или в чём вообще смысл этой бюрократической отписки, переведите пожалуйста с чиновничьего на русский? Просто "я не я, и пушка не моя"?

Гость
9 мар 2023 в 13:54

«Канализация нам не принадлежит» - значит можно в неё лить любой яд?
Не моё - значит можно гадить - советский менталитет жив!

Гость
9 мар 2023 в 13:53

Зайки!
Кому принадлежит каналыга?
Выписка из ЕГРН,
пусть даст ответ Админ.района.
Если вообще НИКОМУ,
то отвечает Админрай и регистрирует ее
в ЕГРН

Гость
9 мар 2023 в 14:00

Травят психов, травят.

я не робот
9 мар 2023 в 13:51

это не мое

Гость
9 мар 2023 в 13:59

Я не я и хата не моя.

Гость
9 мар 2023 в 14:06

надо поторопиться и оформить на себя, а далее перекрыть

Гость
9 мар 2023 в 15:38

Администрацию спросите- кто- то давал разрешение на очистные данной больнице????? Сразу Козлов отпущения нашли-👏👏👏👏 и заткнулись…

Гость
9 мар 2023 в 16:09

первый раз слышу о такой реке

Гость
9 мар 2023 в 17:21

По логике психбольницы, если вы разольете нефть на чужом участке земли и реке, вы не будете за это отвечать, потому что это земля не ваша. Бред.
Кто своими отходами губит природу, тот и несет за это ответственность.

Гость
9 мар 2023 в 17:25

Самое интересное, что искали того, кто выливает все это очень долго. И у них была возможность 10 раз прекратить губить природу и начать утилизировать свои отходы как положено. Но у них даже мысли такой не возникло!

Гость
9 мар 2023 в 18:08

я не я и опа не моя

Гость