Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Проснулась от едкого запаха»: новосибирцы пожаловались на гарь в воздухе
«Проснулась от едкого запаха»: новосибирцы пожаловались на гарь в воздухе

2 февр 2023 в 10:26

Спасибо за вонь бурого уголька варягу с Толиком!

2 февр 2023 в 09:45

Хорош репортаж! Весь город смахивает на выгребную яму и лишь один мэр весь в белом... Вонища в воздухе с каждым годом всё душистее,а "разъяснения всё пространнее.

2 февр 2023 в 09:07

Это запах Гарри

Гость
2 февр 2023 в 10:20

Посмотрите на трубы СГК, и все станет ясно

Дикий
2 февр 2023 в 09:13

Продукты горения бурого угля, ребята, совершенно НЕ ПОЛЕЗЕН для здоровья. Привет Локтю и губернатору......

2 февр 2023 в 09:11

600 железнодорожных вагонов в центре города топятся углем! Видимо качество этого угля хуже чем мы можем себе представить!

Серый
2 февр 2023 в 09:38

Перевод ТЭЦ на Газ даже не обсуждается..
Геноцид жителей будет продолжен!
СГК Запретило Правительству и Губернатору НСО, как и другим (соседним регионам) поднимать этот вопрос!

русич
2 февр 2023 в 10:03

Шо, опять печи сто и частный сектор виноват?

зачем
2 февр 2023 в 09:18

Онкосибирск

гость
2 февр 2023 в 09:19

в городе реально дышать нечем.
"Спасибо" СГК и лично её владельцу Мельникову...

Терпите люди, новые яхты сами себя не построят.

Владимир
2 февр 2023 в 09:27

Бурый уголь, который Локоть разрешил использовать на новосибирских ТЭЦ, продолжает травить горожан.

Поживший
2 февр 2023 в 09:11

Бурый Уголёк полезен для Сибирского Здоровья.

КошАК
2 февр 2023 в 10:41

Тут и манул вам заорёт

Гость
2 февр 2023 в 12:53

Бурый уголёк плохо горит ,сжигается в месте с мазутом ,допотопные очистные забиваются очень быстро. Под покровом ночи очистные отключают и бурый уголёк чадит на весь город.

Лисенок
2 февр 2023 в 09:37

Просто перевели бы самую старую тэц в городе, которой скоро будет 100 лет, - тэц2, на газ

Гость
2 февр 2023 в 11:03

На юз регулярно вонь именно по ночам.. скорее всего экология новосибирск сжигает мусор на свалках. Потихоньку... И наши ворыпривласти вкурсе. Уворованные миллиарды попилены... Отрабатывают замалчиванием...

Гость
2 февр 2023 в 12:19

Ну ясно как всегда, опять погода виновата. А как же у Природы нет плохой погоды?

Гость
2 февр 2023 в 12:21

Опять бурый уголь прикрывают, на погоду сваливая? А потом он оседает а лёгких горожан.

Лор
2 февр 2023 в 14:12

Сибирь далеко. На жителей Сибири в Москве наплевать. Главное из Сибири доходы от налогов и продажи ресуров текут рекой, а что там с о здоровьем и уровнем жизни людей происходит им всё равно. Неужто, без московитов, мы сами своими ресурсами и землей распорядиться не сможем?

Гость
2 февр 2023 в 20:53

Может кто-то и не согласиться, но запах явно не выхлопные газы транспорта (конечно тоже присутствуют) запах горький и едкий, как от непротопившейся печки - угарный газ похоже. Бурый уголь, явно это его или их, ну этих, доброхотов, у которых главный на яхте, их вонюче-зольные происки.

Гость
2 февр 2023 в 09:42

А как вам запашок от Октябрьской птицефабрики, которая неподалёку от Кольцово? Чем там кур кормят что они такой духан истончают?))

2 февр 2023 в 11:58

Что за люди, им сказали заранее о чёрном небе, а они окна на проветривание открывают

Гость
2 февр 2023 в 11:19

Бурый уголь не при чём, 146%!

2 февр 2023 в 10:49

Та, которая проснулась спала на улице? Или у открытого окна?

Гость
2 февр 2023 в 09:47

Ведь работали же городские ТЭЦ на газе нет перевели на уголь.

Старичок
2 февр 2023 в 09:33

Ну, в старину в деревнях как-то выживали. Угольком печи топили...и ничего...

Гость
2 февр 2023 в 09:29

Вагенр провода обжигает

Гость
2 февр 2023 в 09:38

Читательница Тамара видно что эксперт, даже угарный газ унюхала, который не имеет запаха)

Алëна123
2 февр 2023 в 14:20

Всë бы ничего, вот только сам угарный газ (СО2) НЕ ИМЕЕТ ЗАПАХА!!! Запах только от продуктов горения...

Армянский мамонт
2 февр 2023 в 10:18

S7 моторы прогревает.

Год без октябрской УК
2 февр 2023 в 10:31

Не заглянуть ли нам в толчок

моя фамилия на др
2 февр 2023 в 10:38

Химдым, конечно же, не торт.

Толяшка-разносчик Копоти
2 февр 2023 в 11:02

Твоими лапами был устроен нелегально-незаконный автовокзал "Мазутный" на пл.Г.-Михайловской?!
Его как-бы нет, на нелегально-незаконной сарайке написано "Билетные автобусные кассы". А-вокзала нет, но Вонь есть! Чадящие, тарахтящие мазутки 24/7 сЪезжаются со всей округи и стоят по всем улицам и переулкам ж.д.района - мест отстоя ведь нет и для автокасс просто не предусмотрено!
+Плюсом еще идет аудиовонь 24/7: "Автобус дА КемерАвА задерживается на *цать часов по непонятным причинам!"
Короче! На ж.д.вокзал только в противогазе!

Сестренка ЗСУ
2 февр 2023 в 13:53

А что случилось? Машины без фильтра? Греете воду соляркой?

медь по 900
2 февр 2023 в 09:38

Вы ещё в Украине не были.

Гость
2 февр 2023 в 14:49

Перевод на ТЭЦ на газ не сделает энергию дороже, скорее наооборот.

В 5.30 утра от будильника Читательница не хочет проснуться?

Бурый Гарри
2 февр 2023 в 12:44

Товарищи, у вас дома тепло. Значит всё идёт по плану!

Житель
2 февр 2023 в 18:03

Да всё дворы забиты машинами, которые прогреваются круглосуточно. Дым столбом стоит. С улицы заходишь, так вся одежда воняет как будто весь день под выхлопной трубой простоял.

Гость
2 февр 2023 в 09:10

Может проснулась от прогревающихся ? машинах

медь по 900
2 февр 2023 в 10:11

Курить на лестницах не надо.