Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Неприятно даже приближаться»: свалку около Пашино начнут облагораживать в 2023 году
«Неприятно даже приближаться»: свалку около Пашино начнут облагораживать в 2023 году

8 дек 2022 в 16:40

И куда ж мЕрия собирается деть 1,26 миллиона кубометров мусора?
Очередное "освоение" бюджетов: федерального (162 миллионов рублей), областного (45 миллионов) и городского (10 миллионов).
Все нацпроекты в рээфии заканчиваются рОспилом.

8 дек 2022 в 16:28

Погодите а где Экология и ее сборы за содержание свалок?

ВИС позовите.
Они с опытом, рекультивируют.
Поплатим лет 15 по лярду в год и вуаля.
Не в первой.

8 дек 2022 в 16:23

Два года, мэр забыл сколько лет при должности.

НИта
8 дек 2022 в 16:16

Нужно построить премиум ЖК для депутатов.

Гость
8 дек 2022 в 16:24

Да весь город нужно облагораживать, а то он то скоро на свалку станет похож.

Гость
8 дек 2022 в 16:32

Какой еще мусорный полигон, вам это показалось, там стоял мусороперерабатывающий завод, суда по квиткам жкх

8 дек 2022 в 16:17

Облагородят свалку, и очереди выстроятся, чтобы приятно приблизится!)))))

8 дек 2022 в 20:51

Не далее как сегодня мимо проехал. Уже и не скажешь, что там была свалка, если не знать. Всё поросло бурьяном (это я про то, когда ещё снега не было).

Редактор
8 дек 2022 в 16:59

Город-свалка, город -мечта! Попадаешь в его сети пропадаешь навсегда - как пел Леонтьев

Бабушка
8 дек 2022 в 16:14

Зачем приближаться? рассказываю - мусор надо относить в контейнеры тко, а не саму свалку

Николай
8 дек 2022 в 16:20

Сомневаюсь, что мэрия за свалку эту возьмётся. Очередной трёп как обычно.

5453
8 дек 2022 в 16:23

Пора мэрию на эту свалку выбросить, их нехотение что-то делать уже надоело.

Аллочка
8 дек 2022 в 16:25

Сколько мэрия нам уже общений даёт про свалку, даже и не верится, что начнут что-то делать с ней

Ренат
8 дек 2022 в 17:20

"Облагородить свалку". Как это звучит)))))

Гость
8 дек 2022 в 17:24

А потом, как на всех тамошних промплощадях замутят жилые дома, ближе к хвостохранилищу НЗХК и и будут жить и тихо помирать будущие жители. Тайгинскую промплощадку строят, на территории альбумина ГАЛАКТИКА, на землях цеха редких металлов по ул Д Бедного уже живут и кто еще? А на Красном на месте 92го завода строят и уже куча народа живет

Гость
8 дек 2022 в 17:55

И кто застройщиком выступит на этот раз?

987
8 дек 2022 в 22:18

На проект потратят....
Именно потратят....
На этом месте обл.администрация
2 года назад обещала начать добычу газа с данного места свалки отходов ТБО...
Обещать это одно
А сделать - ....

Гость- гость