Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Густой смог окутал Новосибирск: в городе фиксируют повышенный уровень загрязнения
Густой смог окутал Новосибирск: в городе фиксируют повышенный уровень загрязнения

5 дек 2022 в 16:31

Это еще немного снег выпал, пыль бионордную покрыл

Гость
5 дек 2022 в 15:40

Да, воздух ужасный, дыхание перехватывает, сегодня эта гарь невыносима… И газ свой есть, но травим людей в огромном городе бурым углем.

6 дек 2022 в 08:52

Спасибо руководству города за реагенты хлюпающие под ногами и колесами и бурый уголек .

Гость
5 дек 2022 в 15:35

Бурый уголь по всему городу стелется....

5 дек 2022 в 16:09

все системы очистки мы покупали на западе, теперь в рамках импорто замещения можно не ставить, и машины на евро 0

5 дек 2022 в 16:18

-Сегодня смог…
-Поздравляю, сэр…

5 дек 2022 в 16:39

Да уж, жизнью в этом городе пытать можно особо опасных преступников.

###
5 дек 2022 в 15:54

Из Толмачёво хорошо видно Новосибирский воздух, от ТЭЦ стелиться шлейф бурого дыма. ну это-же не уголь виноват😁.

Гость
5 дек 2022 в 16:04

В советском уже 8 баллов? так своим смогом всю Россию покроем. Жалко чемпионат по хоккею отменили- уж гости дыхнули бы воздуха свободы. Или для них бы расстарались?

Гость
5 дек 2022 в 16:12

А ведь люди и из санэпидема и потребнадзора и прокуратуры и мэрии дышат этим же воздухом. Никому разобраться не хочется - доколе???

Гость
5 дек 2022 в 16:37

Там соседняя новость про смертность. А вообще, после ковида и так дышать трудно, а тут ещё смог.

Владелец шахты бурого угля
5 дек 2022 в 17:54

Ну отнеситесь с пониманием. Бурый уголь за границу не продашь - им только газ подавай. А зарабатывать на угле мне как-то надо. Вот и выкручиваюсь, как могу...

Гость
5 дек 2022 в 17:43

Ну зато в Конституцию не так давно под фанфары добавили целую специальную статью про экологию, с рассказами "экспертов", как теперь всё будет хорошо. Добавили, видать, чтобы её точно так же игнорировать как и всё остальное.

лена путина
5 дек 2022 в 15:55

самый главный кому принадлежит сибэко хто? живет в рф? закон об отказе от бурого угля президент путин может принять из за экологии?! может, но не принимает. всё это вредит здоровью детей, они вырастают уже больными. впрочем о чем я. это же внутренняя работа, но рна неинтересна ввп. да и друзьям надо деньги зарабатывать? а мы, просто патриоты и усё) вот такой патриотизм)

Гость
5 дек 2022 в 16:07

Бурый уголёк способствует накоплению, называйте вещи своими именами.

Postoronnii
5 дек 2022 в 16:17

Зима. Добро пожаловать дышать бурым углем! На здоровье.

Гость
5 дек 2022 в 15:30

И? Дышать перестать?

Москвич
5 дек 2022 в 15:59

Терпите. Это всё не зря. Москва лучший город на земле.

гость
5 дек 2022 в 15:58

какая погода? спасибо сгк

alibi
5 дек 2022 в 16:20

вчера к бывшей барахолке гулял - мжк вообще как тот ёжик..
а запах... как в деревне поутру - сажи от прогоревшего угля... мм..

ГоСтьЯ
5 дек 2022 в 16:13

Качество воздуха плохое- метиоусловия такие.
Город весь грязный или в пыли- это дачники и частный сектор.
Кучи снега- это зима пришла неожиданно.
Потоп на улице- никто осадков не ожидал.

Саня
5 дек 2022 в 15:53

Молодей 20+ у власти.

Сплю как пожарник
5 дек 2022 в 16:39

Английский лорд выходит утром из спальни. Подходит к окну, и медленно произносит:
- сегодня смог
Дворецкий:
- рад за вас, сэр!

Аушвиц-Биркенау
6 дек 2022 в 01:17

Obóz Koncentracyjny Auschwitz-Birkenau.Число погибших - не менее 1 100 000 человек

Патриотов
6 дек 2022 в 01:57

Новосибирск -лучший город земли и окрестностей !

Гость
6 дек 2022 в 09:37

Я с Сахалина, здесь два дня, дышать очень тяжело, голова как будто лопнет сейчас

Евгений
5 дек 2022 в 16:12

"Спасибо" Локтю за то что разрешил использовать бурый уголь на новосибирских тэц и превратил город в душегубку.

Ляпис Трубецкой
5 дек 2022 в 16:02

жалко мне вас....горожан .

Гость за порядок.
8 дек 2022 в 09:28

Наверно у тех кто принял решение топить бурым углем карманы дырявые.

Бездетный Бич!
5 дек 2022 в 15:46

Когда самолёты запретят? Они продолжают распылять в атмосферу тонны яда!

Гость
5 дек 2022 в 15:48

Нормальный чистый воздух. Дороги хорошие и чистые. Цены не высокие. Качество товаров отличное.

Гость
5 дек 2022 в 23:49

Тарантайки свои греют всю ночь