Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Власти потратят 34 миллиона рублей на ликвидацию свалок в Новосибирской области
Власти потратят 34 миллиона рублей на ликвидацию свалок в Новосибирской области

3 сент 2022 в 14:06

А почему власти этим занимаются? А экология только бабло гребёт

3 сент 2022 в 15:15

"...потратят 34 миллиона рублей на ликвидацию...", что потратят - верю, что ликвидируют - нет.

3 сент 2022 в 15:42

Для справки. В НСО на конец прошлого года было 233 несанкционированных свалки. Хотя двумя годами ранее их было вдвое меньше — 109. Если ликвидировать по 6 свалок в год, то их количество будет только увеличиваться.

3 сент 2022 в 13:41

Стоп. Этим должна заниматься экология-новосибирск на сданные деньги!

4 сент 2022 в 18:15

Какая прелесть ! Взялись за экологию, свалки ликвидируют (почему их вообще допустили до таких масштабов), деревья высаживать будут через три года. Город сад скоро будет 😉

Серый
3 сент 2022 в 15:32

А где обещанные мусороперерабатывающие заводы??? Столько трындежа было с федеральных каналов самыми высокоставленными личностями, а в итоге? Где тотнавтыкали мусоросжигательные заводы, а переработки как не было, так и нет.

3 сент 2022 в 13:29

Губеру за это медаль повесить, а с мусорными полигонами для города вопрос решён.

Дарья
3 сент 2022 в 15:28

А почему полиция не присекает и не ловит тех, кто вываливает мусор в неположенных местах?

Оптимист!
3 сент 2022 в 14:12

Ну всё правильно и главное правду написали! Потратят так потратят а вот на что на ликвидацию свалок которые сами же и организовали!? Молодцы чё скажешь!? Короч освоение средств и расхищение уже в открытую и не стесняются!? Интересно к чему это приведёт!?

Наледра
3 сент 2022 в 14:32

34 миллиона? За израсходованные миллиарды кто отчитается?

Гость
3 сент 2022 в 13:45

это конечно хорошо, но город весь задымлен, дышать и так нечем.

Кот
3 сент 2022 в 13:33

Свалки это действительно проблема, там столько заразы, крыс и подобной гадости. Конечно нужно их ликведировать.

Бабушка
3 сент 2022 в 13:36

Природу нужно беречь и ликвидировать свалки, чтобы будущие поколения жили в чистоте.

555
3 сент 2022 в 13:37

Ещё бы людей штрафовать, которые выбрасывают мусор там где не следует.

Краевед
3 сент 2022 в 17:25

А альтернатива?

Гость
3 сент 2022 в 20:15

а сколько новых свалок откроют? на новых, еще не загаженных местах?

Гость
3 сент 2022 в 22:44

Теперь понятно, что новый план новых свалок - это основа будущего дохода от их ликвидации.

Гость
3 сент 2022 в 13:34

Интересно, а на месте бывших свалок можно будет посадить деревья, чтобы была не просто голая земля.

Анна
3 сент 2022 в 13:36

Раздражают люди, которые мусор выкидывают там где не следует, потом получаются огромные свалки мусора.

Юар
3 сент 2022 в 16:48

Свалки теперь не актуальны, ведь будет у нас полигон

Евгений
3 сент 2022 в 19:44

Видать Бастрыкин крепко вставил руководству НСО и города за бардак со свалками.
Почаще бы Александр Иванович обращал внимание на наш регион.