Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за экологической ситуации в поселке Красный Яр
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за экологической ситуации в поселке Красный Яр

Гость
18 авг 2022 в 19:06

Я что-то не пойму, у нас, в России, "дело возбуждается" только по указанию высокого начальства, иначе никак?
Разъясните, кто в курсах.

18 авг 2022 в 19:16

Поручил возбудить , взял под контроль Бастрыкин , кроме его работать некому.

18 авг 2022 в 20:14

О...все не как всегда?

Теперь у нас жена --- депутат а муж удачливый бизнесмен?

Итог предсказуем. ВозбУдят, помусолят, закроют. Кто-нибудь съездит с семьей отдохнет на пару лямов где-нибудь в ОАЭ, у чьей-то тещи машинка новая появится. И всё...

А куда местная власть смотрит?
Где городской эколог?
Где Роспотребнадзор?

18 авг 2022 в 19:51

"Ручной режим управления" - это паралич системы.
Гнилое неработоспособное псевдоуправление.

19 авг 2022 в 02:19

Дело открыто и закрыто.
По вечерам и ночам дым со свалки идет.
Крайних нет. Виновных и ответственных нет.
Все силы брошены на Красный Яр.
Прощальный и Малыгина забыты.

19 авг 2022 в 16:53

Все продается и покупается вот и глаза закрывают на все нарушения

19 авг 2022 в 15:22

О,только хотел в звёздном выбрать дачу,а там экология хромает-мдааа

"Судя по снимкам Google, овраг с мутной жижей появился с приходом АО «КБК»"

Вы хотите сказать что такое предприятие построили без очистных сооружений?
А кто разрешение на строительство давал? Кто экспертизу проводил? Кто разрешение на ввод в эксплуатацию давал?
Их и привлечь.

19 авг 2022 в 00:03

У нас уголовные дела возбуждаются только по поручению или с разрешения Бастрыкина? Других законных процедур не предусмотрено?

позывной Берия
18 авг 2022 в 19:14

Губернатор не может что ли раз рулить сам?)

Гость
18 авг 2022 в 19:06

НГС, раз начали- то пишите чем закончилось. А то на тормозах много спускают- и нет ответственных.

18 авг 2022 в 21:17

Почему чтобы что-то кто-то начал делать нужен Бастрыкин или Путин??? А те, кто отвечает за это сами ничего не видели и не слышали, ничего не знают??? У нас огрОООмная куча всяких ведомст которые отвечают за разные сферы, так почему им нужен "пинок" от грозного дяди, чтобы начали выполнять СВОЮ работу????

любопытный
18 авг 2022 в 19:33

а все знают что Диденко является советником губернатора по экологии)))?какой советник ,такая и экология)такой и губе....Все организовано ,как положено))

Berkov
18 авг 2022 в 23:54

Какой молодец! Какую вертикаль власти выстроил! Поручил, возбудил столько молодых и не очень парней, мужиков, стариков... все встали, побежали.
А заявления граждан их не возбуждали, факты нарушения закона - даже привстать не мотивировали. Вот так органы и работают... ну или не работают... Внутренние... ну или внешние.

18 авг 2022 в 19:51

Зачем армия чинов? Где работа вертикали ?

Гость
18 авг 2022 в 20:35

А ЧТО НАСЧЁТ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ВОДОЁМОВ КУДРЯШОВСКИМ СВИНОКОМПЛЕКСОМ В МАЕ ЭТОГО ГОДА? Дело завели? Наказали виновных? Ликвидировали последствия?
БАСТРЫКИН, АУ! ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!

Владимир
19 авг 2022 в 01:46

Так комерсы с комбината всех местных экологов купили, потому те и молчат или в доли. Вот кроме как Бастрыкину и не кому там порядок навести.

лева задов
18 авг 2022 в 20:50

Как минимум, две дамы смеются....Там анекдоты рассказывают?

Гость
18 авг 2022 в 21:26

А как насчёт смога в Новосибирске ? Может тоже возбудить?

Баба Вера
18 авг 2022 в 22:04

Может хоть дело сдвинется и местного олигарха с его женой депутатом накажут . Совесть потеряли, денежки гребут, и всю природу уничтожили. Картонную упаковку они производят, выгодное дело видите ли. А на очистные тратиться не хотят.

чоп богатковский (пенсионерка)
18 авг 2022 в 19:06

какой Шурка вездесущий, все видет

чоп богатковский (пенсионерка)
18 авг 2022 в 19:06

Шурка видет а Вовка нет

Воевавший
18 авг 2022 в 19:23

Гриня, тебя даже со спины узнать можно.

Гость
18 авг 2022 в 21:08

На Выборной асфальтный заводик каждое лето глобально загрязняет тройку соседних районов как минимум, вот тоже бы до Бастрыкина пора донести об этой экологической катастрофе в нашем городе.

зачем всё это
18 авг 2022 в 21:10

Абыр

Гость
18 авг 2022 в 22:20

Пора бы ему на себя и компашку кремлевкую дела заводить)

гость.
18 авг 2022 в 22:50

Взял под контроль и выкинул в мусорку. Все ,еще что ждете?

зачем всё это
18 авг 2022 в 23:20

В каких магазинах и во сколько выкидывают просроченные продукты? Поделитесь

Да уж