Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Новосибирца, который выложил мешки с мусором на дорогу, передали медикам
Новосибирца, который выложил мешки с мусором на дорогу, передали медикам

Я так понимаю, что человека "передали медикам" за то, что он любит свой город, хочет жить в чистоте и требует убрать мусор?

3 авг 2022 в 10:23

Вот так у нас решается проблема! Вместо того, чтобы выкинуть с площади Калинина незаконных торгашей, оставляющих горы мусора, проще закрыть активиста.

3 авг 2022 в 10:47

Мэрия обвиняет торговцев , а убрать их с площади Калинина явно нет желания .

3 авг 2022 в 11:19

Вот и привлёк внимание, сразу к медикам, догадываюсь о профиле. А если никто не виноват, почему сразу машина приехала и убрала, значит есть ответственные за это. Ничего не могут делать вовремя..

дохтур
3 авг 2022 в 10:33

а кому передали тех, кто отвечает за вывоз мусора и не вывозит его ?

Гость
3 авг 2022 в 10:40

А почему медикам? Опять карательная психиатрия в действии? Это была вполне понятная акция с конкретными целями. Проще объявить его сумасшедшим, чем признать проблемы с мусором в городе?

3 авг 2022 в 10:49

А полицию и медиков кому передавать будут?

3 авг 2022 в 12:56

😂😂😂 Повеселили с утра. Правильно, в дурку его! Очень опасный элемент! М-да... На водятла, который велосипедиста без ноги оставил, даже дело не завели, а этого сразу по дежуркам, по больничкам. А сколько ещё таких примеров... Наше правосудие как оно есть.

3 авг 2022 в 11:53

Поставить камеры, отследить кто приносить мусор и оштрафовать, либо постоянно его убирать.

Гость
3 авг 2022 в 10:44

вот он молодец! и зачем его медикам передавать? он то как раз нормальный!

Флора Энцева
3 авг 2022 в 10:51

То есть мужик решил бороться с грязью и нечистотами. А его загребли? Да люди уже задыхаться от пыли, вони и мусора. И ответственного не найти.

Гость
3 авг 2022 в 10:24

Травкина и группу Вис/ Экология- новосибирск, вокзал, вологда, москва,товарным вагоном

3 авг 2022 в 11:03

Так-с, мадам (это я с собой разговариваю), осторожнее со своими звонками, замечаниями, выступлениями, переписками... А то сумасшедшей объявят. У нас же нормальным считается сидеть в дерьме по уши (это я о городских властях). Столько служб, обязанных убирать город! А результат вы все знаете. Народная мудрость гласит: у семи нянек дитя без глазу. Причем, "без глазу" уже можно трактовать по-разному: и "без присмотра" и "окосевший на один глаз". Я вот хотела выйти на очередной субботник с плакатом на спине (или ниже) - "И.О.мэра", так ведь скажут, что вот у тетки мания величия, и передадут медикам. Мания величия у тех, кому западло свои должностные обязанности выполнять.

А "Экологию-Новосибирск" - когда теперь Бастрыкину передадут?

Гость
3 авг 2022 в 10:44

"Он был доставлен для разбирательства в дежурную часть, а затем передан медицинским работникам"

Медицинская помощь ему потребовалась после усиленных "разбирательств" в дежурной части?

щас!
3 авг 2022 в 10:49

Ох, не того персонажа передали медикам 🤕

Гость
3 авг 2022 в 10:31

а чего не тех,
кто отвечает за содержание
и безопасность территории?

Гость
3 авг 2022 в 11:05

Совсем оборзели. Здесь- то мужик борется за чистоту, за справедливость( за вывоз мусора платим все, а убирать некому). Для них законов,видимо, уже и не существует, а только указания сверху. И чтобы все было ТИХО….

Гость
3 авг 2022 в 12:09

Вопросы к бестолковой и бесполезной мэрии! Когда наведут порядок на пл. Калинина?

сто рож
3 авг 2022 в 11:16

здорово . Человека который попытался привлечь внимание к проблеме мусор в дурку упекли . А чиновников которые получают зарплату за то что должны обеспечивать в городе порядок ни кто и не трогает . Вот поэтому у нас лотки по продаже фрутов ставят где хотят , занимают по пол тротуара и хоть бы что . На гусинке , на трамвайном кольце полный абзац с этими торгашами .

Марго
3 авг 2022 в 12:09

К сожалению, люди у нас неблагодарные, инфантильные и безответственные свиньи! Гадят все и всегда, загаживают пляжи, леча, дворы. И пофиг. На субботники выходят единицы и среди них нет тех, кто мусорит. Пляжи и леса убирают неравнодушные волонтеры! Когда уже научитесь ценить чужой труд и не гадить там где живете?????

Гость
3 авг 2022 в 11:24

Медики сейчас нарасхват будут. И под дурку и под ковид.

- - - - -
3 авг 2022 в 12:14

Хозяина в городе нет, отсюда и тотальный бардак в городе.

Монохром
3 авг 2022 в 12:13

Может у человека и правда проблемы с головой. Но проблема бесхозного мусора в городе присутствует. И самое противное всем понятно кто и когда это делает, но никаких мер не предпринимают. Главы районов города только штаны просиживают на местах.

Гость
3 авг 2022 в 12:15

Надо думать, к психиатрам? А как там насчет его согласия на психиатрическую помощь? По-моему, он и есть самый нормальный!

Neo
3 авг 2022 в 12:30

Нужно с мэрии начинать медиков этих проверку

3 авг 2022 в 11:19

Да уж привлёк так привлёк! Щас его медики успокоят, станет не привлекательноспособным.

Оптимист!
3 авг 2022 в 13:50

А почему мэрию медикам не передадут, ведь судя по поступкам и словам, мужик и близко с мэрией не сравнится!?

Дещ
3 авг 2022 в 12:14

Тех кто мусорит, штрафовать на миллионы рублей или на исправительные работы на полгода чистить привокзальные туалеты.

3 авг 2022 в 12:08

мы знаем про мусор)) но это же наша мэрия что мы можем сделать

Жора❗️За Путина❗️ZZZ❗️
3 авг 2022 в 12:04

Ещё один шаман?❗️

Гость
3 авг 2022 в 12:22

Типичный представитель правого берега

Саламонова
3 авг 2022 в 16:14

Как на счет адекватного разруливания проблемы?

Крохина
3 авг 2022 в 16:14

Вот знать будет, что такое хорошо, а чо такое плохо

Вельницова
3 авг 2022 в 16:13

Ну надо было головой думать, прежде чем устаривать этот цирк

Жора
3 авг 2022 в 16:12

Смысл в этой показухи?

Чернышов
3 авг 2022 в 16:13

Надо не на нервах играть, а нормально относиться

Илья
3 авг 2022 в 16:32

А он думал, его похвалят за этот бардак?

Карина
3 авг 2022 в 16:31

Так его на 15 суток задержали или штраф выписали? Или и то, и другое?

Гость
3 авг 2022 в 16:30

Я сразу так и подумал, что у него с головой не всё в порядке.

Окк
3 авг 2022 в 20:03

Тебе

Гость
3 авг 2022 в 22:52

Как просто решается с активными людьми- врачам сдали и избавились от него. А не от мусора…🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
3 авг 2022 в 22:56

Требуем освободить товарища- от него хоть реальный толк есть, не то что от вас!!!!!!!!!

Привет
3 авг 2022 в 23:31

Правильно, это по нашему... Закрыть на проблему глаза, а того, кто к ней пытался привлеч внимание отправить к медикам! Так у нас весь город сплошная помойка - торгаши везде незаконные, рядом кучки из мусорных мешков. Зачем решать эту проблему, когда можно на этом заработать...

я не робот
3 авг 2022 в 11:02

скорее всего это платошкинец-антивакцинатор, таких действительно нужно лечить, как шамана.

Петр
3 авг 2022 в 12:17

Ну а куда его еще передавать? Какие варианты?

Дори
3 авг 2022 в 12:15

Полиция узнала что нужно было, теперь очередь медиков.

Археолог
3 авг 2022 в 13:31

А при чём тут медики? Тут надо руководство регоператора к психиатру сводить.

Гость
3 авг 2022 в 12:14

Изначально было понятно, что мужчина не в себе.

Малышка
3 авг 2022 в 12:19

Каждый должен заниматься своей работой и не мешать другим. Зачем он влез в чужую?