Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Нюхать эту вонь невозможно»: Анатолий Локоть поручил ликвидировать дым от свалки в Новосибирске
«Нюхать эту вонь невозможно»: Анатолий Локоть поручил ликвидировать дым от свалки в Новосибирске

19 июля 2022 в 12:14

И до мэра вонь добралась .

19 июля 2022 в 13:08

Нужно не вонь ликвидировать, а свалки заменить заводами по переработке. Вот что должно быть в третьем по величине городе России.

19 июля 2022 в 12:30

Горит столько дней, только увидели сегодня.. Сколько дней на тушение уйдёт. Вчера утром невозможно было открыть окна утром на левом берегу, приехали в центр, а там нечистотами несёт в 7 утра. Никто не может порядок навести, только делают вид, что работают, отдают распоряжение. Воздух то в городе один для всех.

19 июля 2022 в 12:26

почти по маяковскому
мы говорим локоть,
подразумеваем —
запах,
мы говорим
запах,
подразумеваем —
локоть.

19 июля 2022 в 12:10

Да,что горение, практически каждый день идет страшная вонь, это в городе продолжается уже лет 7. И всем пофигу. Никаких мер не предпринимают. Воняет то канализацией, то свинокомплексом, то вообще химпрепаратами. Просто ужас!

19 июля 2022 в 12:26

О, дааа.... Онотоле поручил 😆

19 июля 2022 в 12:16

"Анатолий Локоть поручил ликвидировать дым от свалки в Новосибирске"

"Мэр Новосибирска Анатолий Локоть поручил выработать меры для тушения горения на свалке"

Это таки две большие разницы.
Не переживайте, сограждане: осень близко. Надо только подождать.

19 июля 2022 в 12:27

А как же вонь от Кудряшовского мясокомбината?! Еще покруче вонь. И 15 лет вопрос не решается!!!

19 июля 2022 в 11:58

Ой, да ладно. Мож само потухнет?

19 июля 2022 в 12:29

"Я тучи разгоню руками" (с)

Святогор
19 июля 2022 в 11:57

Выехать, посмотреть, выработать.... Сейчас посмотрят, потом будут три дня думать, потом создадут спец комиссию, она будет думать, потом пойдёт ливень, все потухнет, все отчитаются об успешно проделанной работе.

Т.е. службы в штатном режиме, у Локтя не работают?
Только на ручном управлении?

19 июля 2022 в 17:28

Прикольно.
Поручил ликвидировать ДЫМ.
А почему не свалку?

19 июля 2022 в 12:20

дык все уже давно поняли, что пробелма в том, какие резктаты проб считаются нормальными.
У тебя может выворачивать легкие и желудок от гари и вони, но если на бумажке написано, что при таких-то цифрах ничего делать не надо - делать и не будут.

19 июля 2022 в 12:10

Локоть тебя видеть мэром уже не возможно!

19 июля 2022 в 23:26

а гавном воняет, это нормально но?

19 июля 2022 в 13:09

Проснулись вдруг?

ГСМ
19 июля 2022 в 12:24

Свалка горит уже второй месяц, а мэр только проснулся.

Наледра
19 июля 2022 в 12:20

"Ликвидировать дым от свалки..."? Со свалкой-то проблемы решать намерены или она сама исчезнуть должна?

Хамон
19 июля 2022 в 12:24

Если Локоть что-то пообещал, то это точно не будет сделано.

Гость
19 июля 2022 в 12:04

А запах Навоза в городе каждый день , Мэр почему то не чувствует

19 июля 2022 в 13:05

жесткий он у нас. мэр

AK - забанен модератором
19 июля 2022 в 12:21

локоть ,какого черта город поливают бионордом среди лета!!!

Гость
19 июля 2022 в 12:24

По-моему, Локоть давно принюхался к вони и делать ничего будет. Он же говорит-дело это субъективное. Не нравится-не дыши.

Мадест
19 июля 2022 в 12:27

Анатолий, а как вообще можно было допустить того, чтобы свалка загорелась? Это говорит об плохом управлении городом и не хотении контролировать вообще что-то. А теперь нам приходится дышать этим ядовитым дымом.

Плюс 1
19 июля 2022 в 12:26

Да и ездить по дырам на дорогах тоже невозможно.

Саша
19 июля 2022 в 12:29

Поручил он, ага… Только сделал видимость, что ему не наплевать. А по факту пожар так и не будут ликвидировать, ливень все потушит.

УВася
19 июля 2022 в 12:29

Анатолий, это запах новой реальности в которой нам всем предстоит жить долгие десятилетия.

Виталий
19 июля 2022 в 12:15

Локоть как всегда изображает видимость работы. Это еще связано и с тем, что Бастрыкин взял проблемы этой свалки на свой контроль. Вот Локоть и засуетился, но правда только на словах. Шесть лет ничего не делал и просто игнорировал обращения горожан, а теперь показуху устраивает.

Житель
19 июля 2022 в 12:25

Даже на правом берегу есть запах гари. Анатолий Евгеныч, начните уже нормально работать.

Лала
19 июля 2022 в 12:09

ВонеСибирск

Гость
19 июля 2022 в 12:15

Население просто ещё не привыкло к нишевым дизайнерским ароматам

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
19 июля 2022 в 12:17

уже не один год мэр не может исправить ситуацию. может следует его отправить на мусорку поработать ведром и лопатой?

Гость
19 июля 2022 в 12:24

А что раньше нельзя было проконтролировать, до того как свалку не подожгли. У нас мэр пальцем не пошевельнёт, пока что-то подобное не произойдёт.

Валерий
19 июля 2022 в 12:27

Мэр поручил разобраться! Когда же кто нибудь разберётся с мэром? Сколько можно терпеть этого Байдена?!

аноним
19 июля 2022 в 13:00

Не моё дело конечно. Уже который год читаю комментарии и одно и тоже "не могу видеть Локотя мэром". Так почему Вы за него голосовали? Вот теперь нюхайте эту вонь)))

Гость
19 июля 2022 в 13:57

Настоящий коммунист. Сталина на него нет

Grigiri
19 июля 2022 в 12:32

Долго мэр что-то соображал. Видимо надеялся, что пожар сам по себе потухнет и не придётся с этой проблемой что-то делать.

19 июля 2022 в 23:04

о онотоле короновирус вылечил. поздравляю. первый раз голос подал по этому поводу

Тучка
19 июля 2022 в 12:07

Я приду на помощь мерии и ликвидирую горение в этой клоаке, деньги оставьте себе.

Гость
19 июля 2022 в 12:55

Перефразируя: мы тут не нюхаем, мы в этом живём, (нецензурно)!

лева задов
19 июля 2022 в 15:06

Ещё один " поручитель". На "старшего" " поручителя" равняется ?

Гость
19 июля 2022 в 15:39

То, что вы говорите: плохо согласуется с реальностью…. Ну вот же лозунг, для управы 🤣🤣🤣👍

Риелтор из Столицы Сибири
19 июля 2022 в 12:14

Застройте вы эту свалку 25этажными панельными свечками, чтобы не горело, сделайте ипотеку под 4% и рабочие раскупят эти 27м студии, подземная парковка в подарок.

Сказал бы, что природа изменилась и ничего бы не делал больше.

я не робот
19 июля 2022 в 11:59

перемога развивается... давай третью новость 😱😱

щас скажу
19 июля 2022 в 12:20

Ну наконец-то дошло ... или это слова а до дел как до Пекина пёхом....

Ириночка С.
19 июля 2022 в 12:34

Ого и Локоть наконец-то эту вонь почувствовал? А раньше нельзя было поручить потушить возгорание или пока до него запах и дым не дойдёт он ничего не сделает.

Гость
19 июля 2022 в 12:43

Анатолий Локоть поручил ликвидировать дым от свалки.
Ух, как быстро нашлось решение.

Терпеть этого мэра - невыносимо
19 июля 2022 в 13:19

Раз поручил - разберутся!