Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Во время уборки на острове Кораблик волонтеры среди гор мусора нашли протез ноги
Во время уборки на острове Кораблик волонтеры среди гор мусора нашли протез ноги

Гг) Наверное это все Байден подгадил))

13 июля 2022 в 18:23

пират Джон Сильвер? ))

13 июля 2022 в 18:50

Верните протез на место,спрятал,в палатку,что б с собой не возить каждый раз!

14 июля 2022 в 09:40

Хоошо, вчо пготез гоовы никто не забыл...

Факт
13 июля 2022 в 18:14

Население, достойное такого правления.

Взгляд со стороны
13 июля 2022 в 18:52

Вещь не ваша, и не трогайте!

14 июля 2022 в 09:22

И что, тоже собрали, вместе с мусором? Протез, палатка, и тем более макулатура- это ж чужое имущество!

13 июля 2022 в 18:05

Прям похоже на отчет нашего мэра , сколько он снега за зиму вывез .

Бред
13 июля 2022 в 19:04

Не твое не трожь

Оптимист!
13 июля 2022 в 18:07

И отгрузите весь мусор речфлоту или тем кто бабки имеет привозя челядь на Кораблик, вообще то я считаю что они и должны убирать! Ну ещё Терешкова где-то запропастилась!?

Эшмамат
13 июля 2022 в 18:13

Вечная тема, хоть убирай хоть нет, всё равно насрут столько же.

14 июля 2022 в 11:47

Такой протез около 100 косарей стоит

Комсомолец
13 июля 2022 в 19:14

Ну, еще нашли немало презервативов, прокладок и прочее фу-фу-фу, но корреспонденты об этом не стали писать) вообще спасибо всем ребятам, мы все классно потрудились! "умным" комментаторам - ну так-то да, лежать на диване и гадить в комментах полезнее, чем делать город и природу чище.

Алексей
13 июля 2022 в 18:34

Ненадолго убрали.Приличный пресс "культурно" отдыхающих с прогулочно-рейсовых теплоходов и ближайшей лодочной станции,которая почти напротив кораблика.
Раньше,когда ещё С-Чемского жм не было,то почище значительно было.Можно было ягоды побрать и грибов.

13 июля 2022 в 18:44

Пираты на огонёк залетели

13 июля 2022 в 18:38

А я уже месяц названиваю в разные инстанции, чтоб стихийную свалку мусора около дома № 11 на Новогодней убрали. Сразу скажу, что сама не могу: слишком много, тяжело и тащить некуда. И вообще - почему я??? Сегодня в третий раз позвонила в мэрию по 051, так мне перезвонили оттуда и сказали, что ТАМ РУБЯТ АВАРИЙНЫЕ КЛЕНЫ (???), и это не мусор. Ну вот что тут скажешь??? ПАКЕТЫ!!! Пакеты - черные, большие и прочие там лежат!!! На газоне!!! Мнооооого!!!! Брехуны и бездельники.

13 июля 2022 в 19:04

Теперь по протезу найти того, кто нагадил и штрафануть)

зачем всё это
13 июля 2022 в 18:15

Продать на Озоне надо

гость
13 июля 2022 в 18:23

А что еще интересного нашли

Гость
13 июля 2022 в 18:23

Время линьки было...

Виталий Викторович
14 июля 2022 в 02:16

Какие ваши доказательства?

Мега босс, забанен кхирам
14 июля 2022 в 09:38

Две руки из пластмассы, два протез ноги
Две груди накладные и вставные мозги...
(с) чушь

Гость
14 июля 2022 в 11:57

Как же он теперь без ноги - то?

Гость
13 июля 2022 в 18:27

Чувак так хотел убежать из Новосиба, что протез потерял

Пеносинел Анатролий ЧОП-Гавофец
13 июля 2022 в 18:46

Не удивительно для среднего берега.

13 июля 2022 в 18:49

Правительство Германии для зимы создает специальные пункты обогрева, где жители смогут погреться.
Они будут назваться "Русский дом", на входе будет транслироваться русская народная песня "Потолок ледяной, дверь скрипучая".

Гость
13 июля 2022 в 18:03

Любой свинье нравиться, что за ней убирают. Поэтому свинья лежит, жрет, гадит и знает, что за ней уберут.