Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирцев предупредили об ухудшении воздуха
Новосибирцев предупредили об ухудшении воздуха

8 июля 2022 в 19:30

спасибо🤦🏼‍♂️
сразу бы предупредили - "снег, зимой, убирать не будем"

8 июля 2022 в 19:22

Новосибирцев предупредили об ухудшении воздуха — Распахни окна! Воздух чист, — оценивает ситуацию сайт.
Всё классно. Слов нет 😆

Гость
8 июля 2022 в 19:11

Про чистый воздух в Сибири и девственную экологию только врагам с запада можно рассказывать. Местные то точно знают чем дышат круглый год ...

9 июля 2022 в 10:21

А не проще ли создать статью в том случае, если воздух будет улучшаться? А, нет, не проще... Потому что такого никогда не будет. Но на самом деле, я не удивлён ухудшению воздуха. Уже давно всё идёт в тартарары, и не только воздух. Но он один из первых "покинул чат".

Сергей1(забрунен)
8 июля 2022 в 19:14

"Новосибирцев предупредили об ухудшении воздуха".
А кто его спортил? Ведь "за всё в городе отвечает мэр"!

Креативный НГС!

Гость
8 июля 2022 в 19:21

Проще уже предупреждать, когда воздух по какому-то невероятному стечению обстоятельств не будет ухудшаться. Ну, эти 5-10 дней в году...

8 июля 2022 в 19:21

Так кто испортил воздух признаемся, кто пустил шиптуна. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
8 июля 2022 в 19:24

Можно подумать, у нас что-то улучшается...

Греча Пшеничный
8 июля 2022 в 19:31

Ну я тут катаюсь на велике последние дни, заезжаю в том числе в Нарымский сквер, в районе от 11 часов вечера до 01 часа ночи. Люблю, знаете ли, ночью покататься, ибо тихо, можно погрустить в тишине и когда я поворачиваю назад у меня слезы наворачиваются, что я опять вернусь в пустую квартиру, поэтому я иногда начинаю колесить по разным районам, лишь бы так ушататься на велике, что когда я поеду дмой, то я уже мало о чем буду думать кроме усталости.

А вообще, я хотел сказать не это, а то, что на днях воняло в вашем городишке какой-то фигней. Не покататься и не погрустить. Вы, тефтельки и мешочки, этим занимайтесь. Ок?

Bobtayl1944
8 июля 2022 в 19:26

Проблема проста: кудряшовский свинокомплекс, свалки, промышленный(уцелевший) комплекс. Все... Не растекайтесь мыслию по древу...

Виктор Палыч (антибиотик)
8 июля 2022 в 19:25

тут вся страна ухудшается

Добрый
8 июля 2022 в 19:27

Живите дальше. Завтра также как вчера

Лубрикант резиновый
8 июля 2022 в 19:40

Почему вмцентре города ряжом с советом депутатов ямы и плитка вся в ямах? Почему за зданием мэрии помойка и здание с выбитыми окнами? И дороги и пешеходки с ямами? Почему из новосибирска сделали омск? Где нормальный город?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
8 июля 2022 в 19:54

ну это давно уже не новость! вот если бы вдруг "УЛУЧШЕНИЕ"! вот это, да! вот это была бы новость! но ничто не меняется в "нашем гадюшнике"

Лубрикант резиновый
8 июля 2022 в 20:51

НГС сделайте репортаж с фотографиями о ямах в центре города. На пешеходках. Рядом с дорогими ресторанами. Это же позор.

маруся
9 июля 2022 в 00:22

все улицы перекопаны-где воздух будет чист? Пол лета прошло, цветов почти нет Набережная заросла, вода отошла от берегов, никто не чистит, везде палки валяются, цветы чахлые, яблони-прутики

Риэлтор из Столицы Сибири
8 июля 2022 в 19:29

Квартиры не покупаю.
Но главное написать коммент и под другим ником ответить через 5 минут.

По 15 рублей капает, но на Гоголя в хрущевке ещё долго придется жить.

8 июля 2022 в 20:06

Современно город выглядит, примерно как Английские города позапрошлого века.

Чёрный Тюльпан летит из США
8 июля 2022 в 19:35

Это потому что меня департировали 💩😭 я не робот, дружище, встречай меня 8-го с утра 😟😔☹️

Berkov
8 июля 2022 в 22:46

Так, что это за раскачивание лодки?! Давайте уже писать "нормализация качества воздуха". Он в Новосибирске обычно очень грязный, это вот последние пару месяцев был "аномально чистый", а теперь "нормализуется". Так ведь лучше звучит, правда?

Гость
9 июля 2022 в 10:09

Где мой комментарий??? В пять утра вонь стояла неимоверная на плКирова и Зорге с Сибиряками! Дышать невозможно было!

Гном Патрикеев
9 июля 2022 в 12:37

кто бы сомневался, живём в самом грязном городе мира.

Гость
9 июля 2022 в 21:37

Ой,спасиб! А что он был чистый? Ах, да , был во времена СССР, в прошлом веке. Ну, и чё делать- то по улучшению будут?