Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Новосибирский натуралист обнаружил редкий цветок с именем древнегреческой нимфы
Новосибирский натуралист обнаружил редкий цветок с именем древнегреческой нимфы

Сплю как пожарник
19 мая 2022 в 12:08

Красиво. Но не зная что это за редкий зверь, врядли обратишь на неё пристальное внимание

Гость
19 мая 2022 в 11:28

Ботаники-еще те романтики

Барынин
19 мая 2022 в 11:38

Нарву цветов и подарю букет той девушке каторую люблю!

Гость
19 мая 2022 в 19:07

Знакомый цветок и приятные детские воспоминания. Помню, хотела его сорвать, а папа не разрешил, объяснил, что редкий, нельзя срывать. Позже, еще несколько раз видела в лесах. Очень красивый.

19 мая 2022 в 11:22

У меня на двух квартирах растут орхидеи, когда уже нормально выросли - удобно, поливать (опрыскивать) очень редко надо.

век минувший
19 мая 2022 в 12:06

Не было доказательств ? Да мир изменился (не людей а вообще МИР) ,Солнце восходит в веку нынешном ,не там ,где всходило в веку минувшем ! В Африке снег ,в Сибири зимы нет настоящей как была ,климат меняется постоянно , птицы и животные меняют образ жизни .Люди перемещаются по всему миру ,интернет ,Когда то в Сибири мало что росло ,Теперь южные растения прижились и им тепло .Азия ,знаете песню "ВОДЫ Арыка бегут ,как живые..." эта песня про что ? Да была ПУСТЫНЯ ,люди воду берегли ,но после с помощью соседней страны ,была пущена вода по арыкам. СЕЙЧАС продают азиатские черносливы ,которые всё таки любят влагу. ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ? ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ сперва ,потом ищут .Люди на малых участках ,не профессора ,но выращивают то ,что никогда не росло в СИБИРИ ,а только в далёких тёплых странах. Так что ,цветок красивый ,но и что ,просто ПЛОХО искали ,а сейчас из Голландии привезли и вырастили. ,как всё остальное .

Гость
19 мая 2022 в 12:30

А сколько там было этих Машковых всего? Один Виктор, второй Николай?

Выбражуля
19 мая 2022 в 12:50

Нравится же некоторым мужчинам заниматься цветочками и букашками разными.

олЯ
19 мая 2022 в 18:43

может плохо искал-гениально можно цветы оказывается искать плохо или хорошо

Артур
19 мая 2022 в 22:39

Я и не знал. Я и в Кемеровской области такой цветок видел в лесу😱

kkk
19 мая 2022 в 14:44

Эти орхидеи всю жизнь растут между Нижней Ельцовкой и Академгородком еще ребенком мы их находили, причем и желтые тоже

с богаткова
19 мая 2022 в 12:01

Натуралист это тот, кто голышом ходит?

19 мая 2022 в 14:39

Нужно больше таких материалов от увлечённых своим делом людей. Это лучше, чем навальнистские агитки от редакции.