Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Власти пригрозили «Экологии-Новосибирск» расторжением соглашения на вывоз мусора — компании поставили еще один срок
Власти пригрозили «Экологии-Новосибирск» расторжением соглашения на вывоз мусора — компании поставили еще один срок

26 апр 2022 в 14:36

Может быть уже пора заканчивать грозить??! Пришли 1.5 человека с уставным капиталом 10 тыс, без техники, без работников, повысили себе прибыль, по договорам аренды и наему подрядчиков не платят, обязательства не выполняют в части строительства мусороперерабатывающего завода (извините, но навес и транспортерная лента для 3 человек я не считаю заводом), и ... пригрозили?? Да чихать они на вас хотели, на таких " грозителей". Посадки когда начнутся?

26 апр 2022 в 13:35

Самое присамое последнее предупреждение? Самим то не смешно? Положили они на вас три кучи! И них крыша посерьёзней чем какой-то там губернатор.

26 апр 2022 в 13:33

Ну опять разводом пугают.. Как то не сильно боится Экология развода. Попугать, не сделать

26 апр 2022 в 16:06

А решать как вопрос этот собираются, снова за счёт народа! Опять повысят плату за вывоз на 💯% ! Я думаю так и будет.

Расторжение договора? Да, тут уголовные дела заводить надо.

26 апр 2022 в 13:41

Пальчиком погрозят и дальше город зарастает мусором.

Да, ладно!

Все эти "пугания" на публику, - включены в стоимость этой пилорамы.

26 апр 2022 в 14:19

"Поле чудес в Стране Дураков.
Крекс-пекс-фекс…"

26 апр 2022 в 13:51

Они всего лишь ПРЕДЛОЖИЛИ?
Давно пора было расторгнуть и гнать пинками.

26 апр 2022 в 14:21

Городу может помочь только пример Шиеса,больше у нас ничего не работает,местная "власть" просто балаболы.

26 апр 2022 в 14:48

Последнее 101-е китайское предупреждение. Финансовая заинтересованность определённых лиц, тут явно прослеживается...

26 апр 2022 в 13:40

114 мусоровозов на 1,5млн жителей? Это сильно. 1 мусоровоз на 13000 человек.

27 апр 2022 в 10:00

Разворовав всё,что "плохо" лежало в кошельках горожан,можно и ноги делать! Пора бы с помощью "троек" эту шайку ,покрывавшуюся заботливыми чиновниками, отправить лет на 7-9 чистить до блеска город. И дать им мэра в бригадиры!

26 апр 2022 в 18:33

Не грозить надо, а действовать! Где Ваши юристы, дорогая, по всем пунктам, администрация, пусть составляют заявление в суд. Вас всех содержит народ, но всякое терпение заканчивается

Framus
26 апр 2022 в 13:36

В прошлом году грозились тем же самым вроде? Почему не расторгли? Что изменилось? Почему думают, что сейчас расторгнут?

26 апр 2022 в 14:02

Они бабло принимают, кому люди платят-то?

Гость
26 апр 2022 в 14:37

В смысле пригрозили??? Уже как 5 раз расторгнут должен быть!!! Как можно доверить вывоз мусора организации, у которой нет своих машин, отвечающих объемам мусора, нет своего завода по сортировке мусора, нет своего завода по переработке мусора, а сейчас уже и своих водителей и грузчиков, похоже, нет. Сложно понять, что картина повторится??? Ну вывезут перед праздниками какими-то чудесными силами разок, а дальше как???

26 апр 2022 в 15:08

Ну надо же-только в Октябрьском😜😜😜Заезжаете в Дзержинский -Доватоа-Толбухина есенина-Лежена -весь ЧС-ДО еСЕНИНА и увидите-КЛАДЫ!!!!

ГостьЯ
26 апр 2022 в 13:48

А где огромные штрафы, где перерасчет оплаты, где компенсация жителям за моральный ущерб? Г- Н из Вологды, где????????????

26 апр 2022 в 13:48

Когда в конце концов этот идеотизм закончится. Ленинский район, частный сектор завален мусором. За что платим.

ГОСТЬ.
26 апр 2022 в 13:47

Да ну нафиг...
Травников опять играет на публику..
Он прекрасно знает кто хозяин Экологии и чей он друг..
100% что если они ничего не уберут, то он не Хрена с ними не сделает...
Хотя он прекрасно понимает, что эта прокладка совершенно не нужна, но тем не менее он им выделяет землю под полигон..
Под полигон, а не под мусороперабатывающий завод...
Зачем ему что делать, если он прекрасно знает, что без тёплого места он не останется...

АкадЭмик
26 апр 2022 в 13:36

Ага, пригрозили Ротенбергам и Чайкам, кулаком по столу стукнули..

Эллис
26 апр 2022 в 13:35

Ай-яй-яй.... Так лицо грозно нахмурили, пальчиком пригрозили, ножкой топнули... А Мильярды в Экологию так и капают... Цирк да и только...

789456
26 апр 2022 в 13:31

"Власти пригрозили «Экологии-Новосибирск» расторжением соглашения" - а после расторжения кто будет вывозить? Мэр с губернатором на пару в своих личных повозках?

Археолог
26 апр 2022 в 13:34

Кого они там пугают, экологию-нск? А они в курсе, кто стоит за спиной экологии-нск? ;)

26 апр 2022 в 23:13

От власти только разговоры. Главное делать вид и ждать нового кресла помягче.

26 апр 2022 в 20:10

Локоть ногой топнул, или просто поругаося?

капец
26 апр 2022 в 14:06

уже не смешно. полная импотенция власти

ржу не могу
26 апр 2022 в 14:10

Пугнули ежа голым задом.

26 апр 2022 в 13:32

От кого они всё время что то требуют?
Что губернатор, что мэр.
Может кто-нибудь им расскажет, что работать нужно, а непросто требовать непонятно от кого.

Стас777
26 апр 2022 в 13:33

Там еще не пора за нецелевой расход денег спросить? Этот срок пройдет, и новый очередной поставят.

Энн
26 апр 2022 в 13:37

Может ещё денег доплатите экологии?
Угрозы их не страшат, как видите, уговоры не помогают.

Денис
26 апр 2022 в 14:30

Только в Октябрьском???

Где-то мы это видели
26 апр 2022 в 13:34

Во деревня, а! Ну ты даёшь! Кто ж его посадит, он же памятник!

III
26 апр 2022 в 13:54

"Власти" пригрозили! Это даже смешно! Может уже пора в суд подавать, за неисполнение обязательств, со штрафными санкциями в несколько миллионов...?

Bobtayl1944
26 апр 2022 в 14:24

Дежа вю: 21 декабря 2021 года была начата процедура расторжения соглашения с конторой г-жи Анисимовой. До конца доведена не была - половину долга заткнула компания "вис", вторая половина так и осталась невыплаченной. Это и привело к сегодняшней ситуации. Повторение - мать учения - пора повторить и довести до конца, наконец..

Гость
26 апр 2022 в 14:47

Ленинский район, частный сектор завален мусором. Позорище для такого города, как Новосибирск!

Гость
26 апр 2022 в 14:10

Может уже с ними попрощаться и найти новых?

Гость
26 апр 2022 в 14:30

гоните их в шею,я не знаю зачем им еще шанс дают,это ненужная прослойка. завод они строить не собираются ибо денег нет

26 апр 2022 в 22:18

в октябрьском на ул.Татьяны Снежиной 19/1 ,перед окнами помойка , ни кто и не думает вывозить, там одной машиной и не вывезешь.

гость
26 апр 2022 в 13:37

Власти только строжатся.
В который раз уже?
Баюс-баюс говорит экология.

Гость
26 апр 2022 в 13:43

А я требую объявить тут прелюдно зарплаты всей цепочки руководства, посмотрим, что за довольствие они себе выделили

Гость 363
26 апр 2022 в 14:00

Они не уйдут.
И взять с них нечего.
Всё 💥

Гость
26 апр 2022 в 14:10

«Объявляю Вам китайское последнее 37-ое предупреждение»!
«А Васька слушает, да ест»!

Асса
26 апр 2022 в 14:12

Так и должно быть. Если не справляешься со своей работой, освобождай место другим.

гость
26 апр 2022 в 15:20

Сохранение значительных проблем в районах города до 29 апреля станет поводом для запуска процедуры расторжения соглашения с региональным оператором, — цитирует министерство официальный телеграм-канал правительства Новосибирской области.

Поводм в прокуратуру обратиться и взыскать собранные миллиарды рублей на стоительство заводов. СЭС куда смотрит, сейчас жара начнется полная антисанитария!

Гость
26 апр 2022 в 13:52

произвести перерасчет и вернуть людям деньги, вот это правильно будет.

Наталья
26 апр 2022 в 14:01

А про Левый берег Ленинский район забыли??? или вывоз только кто фото присылает??? !!!!!! частный сектор! по ул. Титова едешь и картина оставляет желать лучшего!!!!!!!! Бред какой-то с в вывозом, честное слово! Сегодня, завтра, послезавтра....! Вопрос решения пару часов! Растянули как кота за...простите уж пож-та!

Статист
26 апр 2022 в 14:12

Правильно, нужно обязательно устанавливать сроки. Иначе опять работать не будут.

Гость
26 апр 2022 в 14:50

Ставить сроки нужно обязательно. Но не продлять. Не справятся, до свидания.