Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Масляные пятна обнаружили на берегу Оби под Новосибирском: Росприроднадзор начал проверку
Масляные пятна обнаружили на берегу Оби под Новосибирском: Росприроднадзор начал проверку

20 апр 2022 в 20:01

Да при чём тут нефтебаза?
Во-первых, по своему назначению (описанному в новости), она не функционирует больше 20 лет.
Во-вторых, никакой нефти на ней никогда не было. Только готовое топливо.

20 апр 2022 в 19:24

Очень жаль, у меня там рядом дача. Пусть разберутся с негодяями.

20 апр 2022 в 22:29

А лисички взяли спички...
Дальше рассказывать?
Если это нефтепродукты, то после лисичек туда прибежит и роспотребнадзор и МЧС и ФСБ и даже прокуратура возбудится.

20 апр 2022 в 21:46

серьезно? не 4 мост виноват?
как так?
ну а вообще после того как локоть в реку реагенты с овном той зимой скидывал и никто ему за это ножки кресла не подпилил.. эту дыру уже не спасти, впрочем как и овнотечку её

Телезритель
20 апр 2022 в 19:05

Это не пятна, это специальный цвет воды.

Гость
20 апр 2022 в 19:29

Из слов токмо маты!

Не гринпис, но за порядок
20 апр 2022 в 20:05

по городу пройдись везде пятна, а от тракторов которые снег убирали фонтаны масла, соляры и др. А сколько картеров сломанных при съезде с бортиков, а потом эт овсе на газоны и в реку. Через 20 лет фильм безумный Макс покажется сказкой.

Вячеслав
20 апр 2022 в 19:18

Если земли города все в грязи и в пыли, то и водные ресурсы должны быть такими же. Должен же быть какой-то баланс.

Ololenko
20 апр 2022 в 20:19

Ад какой-то

21 апр 2022 в 04:47

Хороши вечера на Оби,
Ты мой миленький мне подсоби.
Утром выплыл в посёлке мазут-
И теперь к нам контроль привезут!

20 апр 2022 в 19:11

масляные пятна, сальные шуточки, мясистые продукты, выделения коров, зародыши рыб и кур - это всё происки мясоедов

зачем это всё
20 апр 2022 в 19:35

Надо оперштаб создать и министерство по выяснению происхождения пятна и построить здание для комиссии и министерства и машин с мигалками много

Гость
20 апр 2022 в 23:10

А что скажет губернатор Травников? Он последнее время много говорит, пусть и ЭТО прокомментирует.

DAD
21 апр 2022 в 12:55

У нас в реках то масло, то фекалии. Загадили уже все подряд, в черте города от рек тоже вонь стоит

с богаткова
20 апр 2022 в 19:25

Как профессионал могу с уверенностью сказать, что это нефть. Повезло парню, не каждому дано. Нужно сохранить в тайне это место от сибиряков-девелоперов.