Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Мусорный кризис. Почему бастуют мусорщики и какие районы завалит отходами — ответы на главные вопросы
Мусорный кризис. Почему бастуют мусорщики и какие районы завалит отходами — ответы на главные вопросы

21 апр 2022 в 10:07

"Объясняем простыми словами, что значит..."

Вы еще объясните в 3 карточках, пжста! Опять никто ничего не понял.

Марина
21 апр 2022 в 10:24

Когда эту гнилую контору выведут на чистую воду ,,Экология,, зря выбрали такое название,обещали строить заводы по переработке отходов и где? Почему жулье ворует и хапает и никому дела нет.Губернатор,Мэр,Прокуратура вы что спите то,вот жулики их надо проверять.куда идут деньги населения и почему Новосибирск такой грязный и вонючий город большой вопрос к нашим властям.Озеленения нет,с мусором беда,вонь и грязь ответственные за эти ниши чиновников днем с огнем не найдешь.

Гость
21 апр 2022 в 12:43

ЗАЧЕМ надо было создавать такие МЕГА города за Уралом? Управлять такими городами очень непросто. Все это было сделано в угоду строительному бизнесу??

00000
21 апр 2022 в 12:45

Тридцать лет в стране зарабатывали хорошо не люди дела, а посреднические фирмы, строительные фирмы, использующие дешёвую силу мигрантов; фармацевты и представители шоу бизнеса. От налогов уходили по возможности. Когда этот бардак закончится ?

Бывалый
21 апр 2022 в 12:49

Какие жмоты! Люди им приносят миллиарды ну можно же 1 миллиард на закупку машин потратить! Ведь не каждый день же машины закупать купил 100машин и они окупятся и люди работать будут! Нет надо все деньги учредителям за бугор отослать! Чтоб они там баб снимали и водку пили! Пусть учредитель сядит на камаз металоломный 80 года выпуска и покрутит его до смерти в гараже по-другому тогда запает! Люди их обрабатывают а они как волки позорные!

21 апр 2022 в 14:29

Реформировать мусорную систему. мусор- это в первую очередь неплохие ресурсы. можно много чего из втор сырья делать.

Россиянин
21 апр 2022 в 19:04

А Вы сами попробуйте помои, прокладки женские в не завязанных пакетах полопатить, когда пыль, стройка в глаза летит. Когда бак, который с мусором 300 килограммов весит, по снегу руками дотащить до машины, когда колеса не крутятся, тогда посмотрим за какую зарплату будете работать. Когда вонь идёт такая, что нормальных людей выворачивает на изнанку. Когда в баках дохлые собаки и пакеты не завязанные, Вам же трудно завязать. Нужно уважать людей, которые за Вами парашу вывозят. А всего три дня не вывоз. Да баранку крутить по 15 часов на фуре по дворам, да между машин, это Вам не на легковушке кататься. Так что лучше помолчите, и будьте за трудовой народ, а не за блогеров. Они Вам хлеб не посеют и не испекут.

Андрей
22 апр 2022 в 20:36

Мусорщики это вы (те, кто мусорит), а они уборщики

Олекс
23 апр 2022 в 16:34

Ви все не понимаєте одикуда у кота я#ца ростут, не там роете товарисчи)))) ето только начало))))

Леонид
25 апр 2022 в 19:11

В нашем царстве все как всегда((-цены подняли до небес за мусор(-а измений в +ноль((Аферисты одним словом! -и вся эта Афера тянется с Москвы(( огромная цепочка посредников(-машины в аренде даже(((-ну чиновников не тронут(-возможно даже дадут им медали и ордена за Достойное руководство городом и областью😁мало у нас пыли грязи разбитых в хлам дороги тп!!! Национальные проекты впечетляют😁👍

начинающий предприниматель
28 апр 2022 в 12:43

В администрацию НСО.
Вот, решил стать предпринимателем, хочу заняться каким нибудь социально-важным делом (бизнесом), естественно, прибыльным.
Прошу подсказать, в какой кабинет в администрации обратиться, что бы вы написали УКАЗ для всех жителей области, что бы пользовались только моими услугами и не имели права жаловаться на цены!
Только вот незадача....делать я толком ничего не умею и инструментов у меня никаких нет....да и фантазии тоже нет!
Но, вы ж подскажете и поможете, да?
Главное, вы напишите УКАЗ, а я на его основании соберу денег с жителей, сниму в аренду офис этажей 15... естественно ,ремонт там сделаю хороший, что бы не стыдно было людям показать! Работников найму в офис человек пятьсот... должен же кто то ходить по офису, отчёты и кофе мне приносить....я же социально-важным делом буду занят!
Придумал! я займусь покраской детских песочниц!!! это действительно очень важно (серьёзно)!
Мы отберём эту работу у управляющих компаний области. По вашему УКАЗУ они (УК) будут обязаны обращаться за этой услугой ко мне, я найму трёх таджиков + плюс 500сотрудников пятнадцатиэтажного офиса!
Должны справится- если нет,значит недостаточное финансирования, будем увеличивать стоимость оказания услуги! Как иначе...
Если клиенты будут дерзить и красить сами мы с вами подключим ФАС, СЭС, прокуратуру, полицию и всех остальных что бы им не повадно было!
Ну что, поможете?