Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Как огонь уничтожает траву в Новосибирской области — 15 фото с ландшафтного пожара
Как огонь уничтожает траву в Новосибирской области — <nobr class="_">15 фото</nobr> с ландшафтного пожара

19 апр 2022 в 13:06

"Атмосферные" фото.
Ну вы поняли о чем я.

Гость
19 апр 2022 в 13:07

Только вред, абсолбтный. Что за темные и безграмотные существа творяи такое зло?! В тюрьму таких, пожизненно

Егерь
19 апр 2022 в 13:17

Не понимаю - ну это же не лес полыхает где-то в далеких недоступных местах. На фото тлеет трава в ста метрах от деревни. Неужели нельзя потушить?

19 апр 2022 в 13:19

Мы с пацанами каждую весну в 80-х такой пал пускали,Ни одного пожара не было.Удивили.Зато травка зеленая появлялась быстро и клещей меньше было.

19 апр 2022 в 13:43

пожары это плохо, НО, не надо слать по 5 смсок в день про опасность истратьте эти деньги на тушение,,,

репетиция парада
19 апр 2022 в 14:36

Надо уважать традиции, в Мордоре по другому быть не должно.

Berkov
19 апр 2022 в 14:42

Даже в экологичной донельзя Франции местные фермеры отстояли своё право палить траву. Да, они обязаны предупредить власти где и когда будут это грязное дело делать... там даже полиция появляется, приглядывает, может даже встать на дороже и притормаживать движение, если дым перекрывает проезжую часть. Но местные говорят, что это их традиция и ничего менять они не собираются и правительство их право уважает. А у нас даже понятия такого давно нет - уважать желание народа.
Я к чему - ну сделайте вы штрафы за пал без уведомления. А с уведомлением можно и виновных в пожаре быстрее искать (а значит палить будут ответственнее... можно даже просить заранее как-то границы вскапывать, например, чтобы огонь не расползался неконтроллируемо) и не ездить почём зря на "тепловую точку", если там уже человек стоит и смотрит за палом.
Но нет -даже дачникам на их собственных участках в бочке запретим старые доски сжигать... в РФ же любят записывать всё население в преступники, а потом милостиво прощать.